• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Древо вырастило на ветке несколько сочных фруктов, заботливо постаравшись, чтобы внутрь попало что-нибудь обезболивающее, и протянуло ветвь Рейлин:
- Держи. Увы, люди не всегда в курсе, что будет на пользу существам, отличным от них. К счастью, всё вышло не так страшно, как можно было бояться.
 

Perelynn

Обитатель
Древо вырастило на ветке несколько сочных фруктов, заботливо постаравшись, чтобы внутрь попало что-нибудь обезболивающее, и протянуло ветвь Рейлин:
- Держи.
Рейлин, скуля, высасывала сок из фруктов. Ничего существенней сока сейчас внутрь не шло.

Увы, люди не всегда в курсе, что будет на пользу существам, отличным от них. К счастью, всё вышло не так страшно, как можно было бояться.
- Могло быть хуже?:wideyed:
 

taelshaany

Гость
- Могло быть хуже?:wideyed:
- Не хотелось бы тебя пугать, но да. Это же был всего лишь ликёр. А ведь могло быть и что-то покрепче. А ещё твой организм настолько другой, что мог совсем иначе воспринять это вещество. Честно говоря, мне до сегодняшнего дня даже не было известно, как именно действует алкоголь на драконов...
 

Perelynn

Обитатель
- Не хотелось бы тебя пугать, но да.
- Никогда-никогда больше не буду пить! - зареклась Рейлин.

В памяти мелькнуло воспоминание о колбасе. В животике что-то сжалось, к горлу подкатила горечь.

- И есть, - добавила Рейлин.
 

Perelynn

Обитатель
- Могу вырастить что-нибудь кислое :)
- Апельсинов! - пожелала Рейлин.

Хорошо, что с Древом можно разговаривать мысленно! Вслух она сейчас могла только хрипеть. Горлышко казалось иссушенным.

- И еще, - всхлипнула зверушка. - Я долго не хотела об этом думать, но, кажется... я не голубь.
 

taelshaany

Гость
- Апельсинов! - пожелала Рейлин.

Хорошо, что с Древом можно разговаривать мысленно! Вслух она сейчас могла только хрипеть. Горлышко казалось иссушенным.

- И еще, - всхлипнула зверушка. - Я долго не хотела об этом думать, но, кажется... я не голубь.
Древо вырастило апельсины на ближайшей к Рейлин ветке и утешительно погладило её по спинке.
- Да, солнышко. Так уж вышло, что ты действительно не голубь. Однако это не делает тебя хуже: ты другое, чудесное и совершенно удивительное существо. Люди называют твой род драконами.


Без ролеплея:
Пыталась вычислить ведьм по голосованию: ничего не вышло :(
Может, им было выгодно оставить одну двухголосую ученицу? Или я что-то пропустила?

Решила вместо этого попробовать посмотреть, что там с голосами в известных нам колдунов. Если верить, что все вылетевшие вылетели под своими ролями, а не под метаморфозой, то выходит, что кем бы ни был ученик, то во второй ход колдунам вообще ничего не досталось. В третий ход из инакоголосящих были лишь Рина (Торговец) и Алфер, так что мне кажется, что этот голос усилили тысячеголосым криком, чтобы набрать хоть каких-то очков.
 

Perelynn

Обитатель
- Да, солнышко. Так уж вышло, что ты действительно не голубь. Однако это не делает тебя хуже: ты другое, чудесное и совершенно удивительное существо. Люди называют твой род драконами.
- И кто же я тогда? Драконка? Дракошка? Почему мама была голубем, а я нет? Меня заколдовали? Ее заколдовали? Но мои братья и сестры были такие же, как она!

Без ролеплея:
Пыталась вычислить ведь по голосованию: ничего не вышло :(
Мне как мертвецу нельзя аналитикой заниматься, сорри:Speechless: Хотя очень хочется!
 

taelshaany

Гость
Ох, кажется, вот теперь Древо уже засыпает... Zzz
На всякий случай перед сном отрастило ещё фруктов.


Мне как мертвецу нельзя аналитикой заниматься, сорри:Speechless: Хотя очень хочется!
Понимаю. Просто не хотела опять делать мультипостинг, и пусть информация пока повисит, я-то завтра ещё неизвестно когда встану)
Может, пока проснусь, уже и забуду :facepalm:


- И кто же я тогда? Драконка? Дракошка? Почему мама была голубем, а я нет? Меня заколдовали? Ее заколдовали? Но мои братья и сестры были такие же, как она!
Боюсь, придётся отложить продолжение разговора до завтра: уже действительно совсем засыпаю :(
 

Perelynn

Обитатель
Понимаю. Просто не хотела опять делать мультипостинг, и пусть информация пока повисит, я-то завтра ещё неизвестно когда встану)
Может, пока проснусь, уже и забуду :facepalm:
А, тогда хорошо, просто послушать я могу!

Боюсь, придётся отложить продолжение разговора до завтра: уже действительно совсем засыпаю :(
- Спокойной ночи, Древо!
Зверюшка погладила ветки. У нее оставалось еще много вопросов, но их можно будет задать завтра.
 

Korica

Гость
Этим утром Христодул был особенно задумчив. Глядя на море и легко поглаживания Пифагора между ушей, он внимательно слушал Корицу.

-Я думаю любовь людей к куклам - это тяга к совершенству, которое человек не достигнет никогда.
Человек не может понимать реальность, он может только надеятся, что понимает ее. Получается, что сознание людей иррационально, а достигнуть совершенства могут лишь боги с бесконечно иррациональным сознанием или куклы у которых сознание отсутсвует вовсе, ну ещё... Пифагор :) От кукол и животных получить благожелательность проще: их нужно просто любить и некоторых кормить, благословления богов добиться сложнее, поэтому люди выбирают более легкий путь.
- Интересная теория - отрешенно ответил Христодул. Потом наморщил лоб и процитировал по памяти.
- К базарным марионеткам, как и к людям, тоже приходит смерть. Лишь порвуться их нити и они с грохотом валятся в пыль.
 

Forgy

Гость
интересно как получается. еще и Немота... надо быть аккуратнее, чтобы не нарушить запреты.

ну да ладно. отвлечемся немного.
смотрите, какая милота) брошка-гусеничка.
b970e236ab43.jpg



но... если я захочу эту брошку, не подсунут ли мне вместо нее опять что-то другое... может, не рисковать тогда, а подобрать что-то другое.
 

Perelynn

Обитатель
Рейлин высосала сок из всех апельсинов, но пить по-прежнему хотелось. Пользуясь тем, что еще стояли предрассветные сумерки, она отправилась на поиски воды. Немножко поплутала по улицам и... вышла к морю.

Рейлин никогда раньше не видела моря. Вода. Много воды. Она подбежала к кромке волн, жадно хлебнула и тут же сплюнула воду. Горькая!

Рядом разговаривали.

Человек не может понимать реальность, он может только надеятся, что понимает ее. Получается, что сознание людей иррационально
- Смотрря зачем ты хочешь уррразуметь ррреальность, - проурчала зверюшка, которую никто не учил, что вмешиваться в беседы незнакомых людей невежливо. Наоборот, к Древу все приходили перебивать друг друга. - Какую пррроблему ты рррешаешь?
Korica
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока она говорила к Рейлин подошёл человек, который напоил дракошку чем то, чем поить дракошек не стоит. К счастью человек не видел Софи. Похоже никто не видел. Кроме самой Рейлин. И возможно Древа.
Наступило утро. Здесь прошло несколько часов, для Софи несколько минут. Как такое возможно? Кто знает.... Во сне постоянно происходит что то нелогично непонятное.
Софи снова оказалась рядом с дракончиком. Время продолжить разговор.
- Ем? Я? Эммм.... не думаю, что тебе понравятся лимонные пирожные.
Драконы вроде едят жареное мясо. Ты хочешь мяса? Как ты себя чувствуешь
?
Perelynn
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ведьму убить тяжело, но еще тяжелее убить её правильно. А неправильно убитая ведьма способна создать окружаюшим не мало проблем. К сожалению Аврору Лучезарную убили на редкость не правильно. Убийца не удосужился освятить орудие убийства, прочесть необходимые молитвы и заклинания, сжечь на месте убийства правильные благовония... Да он вообще ничего не сделал как надо. Поэтому теперь неупокоенный дух Авроры будет бродить по паблику и ролеплеить в меру своих возможностей и свободного времени.
 

Perelynn

Обитатель
Драконы вроде едят жареное мясо. Ты хочешь мяса? Как ты себя чувствуешь?
- Я всегда хочу мяса! - воскликнула Рейлин, забыв, что дала зарок никогда не есть.

Почему-то разговаривать с рыжеволосой девочкой было так же легко, как с Древом. Не обязательно было проговаривать слова через рот.

- Чувствую я себя странно. Древо говорит, что я не голубь. Мне трудно с этим смириться. Представь, если бы тебе сказали, что ты не Софи, а... а... - Рейлин покосилась на ящик, стоявший рядом с девушкой, - Сандор Клиган. Драться умеешь, напиваться умеешь, сквернословить умеешь. Но тебе не хватает в жизни мироощущения маленькой леди.

У Рейлин мало-помалу закрадывалось ощущение, что он сейчас спит. Или грезит. И в грезе разговаривает. Это что же, Древо в этом режиме живет все время?

Jane A. taelshaany
 

Вереск

Гость
Анонимка №6.1

KBpv.gif

Устала я доказывать вам всем, что не верблюд я, тем более я он, то есть я, моя светлость!
Первый ход проверила таэльшаани - положительный статус,
второй ход Перелынь - положительный статус,
в третий ход ленивую - положительный статус,
в четвертый ход Янту - отрицательный статус,
в этот ход проверяла Розамунд - положительный статус.

P.S. Как вам мои ножки, решила вас порадовать:smirk:
Гифки я выбираю на свой вкус и чтобы сбить со следа подражателей, полной привязки нет.

Герцогиня.

23:17


Анонимка №6.2

tumblr_li4xipIhy41qeolcio1_500.gif

Герцогини, герцогини, герцогини! Сгиньте, обманщицы! Вам никогда не стать мной, жалкие копии.
Я одна говорю правду и всегда называю всех, кого проверила. И я сделаю это и сейчас - таэльшаани, Перелынь, ленивая, Янта. А сегодня я проверяла Розамунд - отрицательный статус.

Герцогиня.
23:22


Анонимка №6.3

С каждым днем все веселее. Чудные дела творятся в Малкаре.
Сегодня проверил одного из гостей девы Корицы.
Розамунд снова не сидела дома, а вышла прогуляться и навестила Майора.
Глава порядка, Ш. Х.

Анонимка №6.4
Решил снова зайти и проведать, появилась ли ночная жизнь у Миры Форрестер. Думал, может уже наконец занялась преступной деятельностью. Но нет.
Беспросветная скука! Больше не пойду к ней!
Глава порядка, Ш. Х.

Анонимка №6.5

спешите взять у фиорона з
бесплатно много пирожков д
их мира с оззи всем нарежут е
и розамунд чай принесет с
ь

тем временем багровый ястреб м
над слип и алфером паря о
к наталье прилетит затем чтоб г
забрать кота к себе в гнездо л
а

и ранний жаворонок форджи б
и соня таэльшаани ы
придут читать все анонимки т
а будет завтра много их ь
в

коварно янта над малкаром а
прочла заклятье немоты ш
и как же нынче леонардо а
найти своих трёх черепах :facepalm: р
супер ниндзя черепашки :thumbsup:е
я знаю здесь дурные рифмы к
но хочется чтоб в эти дни л
нас что-то чуть повеселило а
пусть даже и идиотизм м
а

:kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу