• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Если вы хотели намекнуть, что моё молчание будет вам приятно, то, простите, затыкаться я тоже не собираюсь
Ну вот. Хочу послушать ваши рассуждения, вы извиняетесь, что лишаете меня этого удовольствия. Когда я пытаюсь заверить вас, что ничего страшного, напротив, - вы извиняетесь, что умолкать вы тоже не намерены. )) И как вас понять?!
Ну, хорошо, говорите или молчите, как пожелаете. :rolleyes: С моими удовольствиями это никак не связано. :)
 

taelshaany

Гость
Я так не умею, значит буду тупо молчать.
Или Бегемот с Воландом пойдут прогуляться на рыночную площадь, может с деревом поговорит :D
Я не против :)
Воланд и Бегемот, полагаю, окажутся приятными собеседниками :thumbsup:
Но сейчас я всё-таки купаться :D
В правилах "координировать голосование" достаточно однозначно звучит.
Имхо, есть разница между "согласно моим выводам, у игрока А роль Х" и "согласно моим выводам, у игрока А роль Х, так что голосуем в него, народ!"
 

Вереск

Гость
В правилах "координировать голосование" достаточно однозначно звучит.
Согласна.
Для меня в определение координации голосования входит вся совокупность факторов, позволяющих мирному городу договариваться о голосах в кандидатов, согласовывать этих самых кандидатов и устанавливать их.
Итого. Анализировать можно. Агитировать нельзя.
Тем, кто не вполне различает агитацию от аналитики могу предложить согласовывать посты с мастерами.

Предполагаю, что в твоём понимании "координация" нечто иное. Но коль скоро у нас тут есть разные трактовки, напомню, что вопросы по правилам мы крайне рекомендуем задавать до игры. И мы на них всегда отвечаем) Поэтому теперь только смириться, издать вопль "блин, так вот как оно работает" и ...играть по правилам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Perelynn , Софи уснула перед ящиком и ей снился сон. Во сне было много разного, были там и драконы. Один и маленький, но был. Софи снилось, что этот малыш зовёт её поиграть. Говорящий маленький дракон, да!
Софи открыла глаза... (в нашем мире закрыла, а во сне открыла, ну как то так, у Софи плохо с описаниями, это все знать)
- Здравствуй, Рейлин. Ты не кусаешься?
 

Perelynn

Обитатель
Ты не кусаешься?
- Кусаюсь! Меня все спрашивают. Наверное это очень важно. Я умею кусаться, летать, и дышать огнем теперь тоже умею. И сов ловить. Хочешь сову? А что это у тебя за ящик? У Городецкого был такой. Но там мужики гонялись за мячом. А у тебя драконы гоняются за армиями. Так интересней, согласна. А что ты ешь?
Jane A.
 

Perelynn

Обитатель
fd55b2eb7f63387f8d235db29a28d161.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Рейлин проснулась и возмущенно заголосила. Вот эту сладко пахнущую жидкость обещали ей!
-Хочешь выпить? - деловито осведомился бро. Погоди-ка, тут у меня в мешке, кажись, кружка завалялась.
Бро выудил из мешка кружку, налил в неё остатки ликёра и поставил перед дракончиком.
 

Perelynn

Обитатель
Бро выудил из мешка кружку, налил в неё остатки ликёра и поставил перед дракончиком.
Рейлин цапнула кружку зубами и повторила жест Бро, запрокинув голову.
Ликер потек ей в глотку.
Кружка хрупнула.
Рейлин засипела.
Громогласно чихнула, рассеивая осколки.
Свела глаза к носу.
Захихикала.
Завыла.
Запрыгала.
Уиииииии!
ВАААААА!!!
Какой у нее смешной хвост!
Его надо поймать!

Зверушка принялась носиться вокруг дерева, топоча, пылкая огнем и снося все на своем пути.

Озёрная taelshaany
 

Perelynn

Обитатель
Рейлин казалось, что теперь она знает ВСЕ. Что именно включает в себя это все, объяснить было затруднительно, ну так это чувствовать надо, а не объяснять! Просто вот... она, если захочет, все может! Все-о-уо-уо! Вот, к примеру, Бро. Он такой милый! И стоит полукругом. Она будет как Бро.

Рейлин юзом прошлась по площади, остановившись рядом с Оззи. Села перед ним на мостовую. Напряглась, скосив глаза к переносице.
Пуф!
На месте Рейлин сидел жираф.
Пуф!
Черная пантера.
Пуф!
Пятнистый единорог.
Пуф!
Павлин.
Пуф!
Человеческая фигура.
Пуф!
Далматинский дог.
Пуф!
Китовая акула.
Пуф!
Рейлин.

Глаза у зверушки смотрели в разные стороны. Язык свисал из пасти и капал зеленой слюной. Когти на одной лапе были алмазные, на другой - грифельные. Она обвела площадь дурным взглядом, бухнулась на мостовую и задрыхла.


Озёрная
 

taelshaany

Гость
Древо с интересом смотрело на последствия дегустации. К счастью, никто не пострадал, кроме, вероятно, психики Черного бро. Хотя Древо надеялось, что бро достаточно экспериментировал со своим товаром, чтобы выдержать и не такое зрелище.
А вот дракончика нужно было уложить на место, чтобы утром не было никаких неприятностей. Древо протянуло ветви, аккуратно подняло увесистую зверушку и заботливо уложило в гнездо.
Озёрная Perelynn
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ночь укрыла город своим темным одеялом и город наконец-то заснул. Ночь - это время магии, время мертвецов, время призраков. Тень маленького серого котенка то тут, то там мелькала на улицах ночного города. Что она искала? Может свою маленькую хозяйку, может тени упитанных мышей, а может просто упокоения. Уже через несколько часов наступит рассвет и маленькая тень исчезнет. Навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу