• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
...В чёрной-чёрной комнате жил чёрный-чёрный маг Рутилиус. И открыл Рутилиус чёрную-чёрную колдовскую книгу и произнёс заклинание чёрной-чёрной магии:
-Шёл по крыше воробей,
Нёс он в баночке соплей.
Кто хоть слово пикнет -
Тот её и выпьет!

И город окутала Немота...


Вообще забавно. Среди голосовавших в Ленивую есть Рутилиус, его ученик и кто-то альтернативно одарённый.
Ученик мог и не палиться так.
 

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
То есть, я абстрактно высказываюсь, на меня в ответ набрасываются мёртвые, хотя я их вообще не имела в виду, и мне же ещё предлагают отстать и успокоиться :rolleyes:

Не кипятитесь, держите ещё хомяка-ведьмака:
8f509f1d32141bfdf3b98369644df3e4.jpg

Не хочу. Но за вашими выводами наблюдаю с любопытством.
Ну что ж, тогда простите, что лишу вас удовольствия. Внезапно, понимаете, немота к горлу подкатила...
 

Янта

Обитатель
-Шёл по крыше воробей,
Нёс он в баночке соплей.
Кто хоть слово пикнет -
Тот её и выпьет!
Неа. Вот что он сказал.

Ехали цыгане
Кошку потеряли
Кошка сдохла
Хвост облез
Кто слово промолвит
Тот ее и съест. :doh:
 

Вереск

Гость
Я не могу понять: неужели вообще невозможно аналитит без призыва к голосованию?
Показываю.

Можно - зелёным
Нельзя - красным

Какие-то странные люди голосовали в ленивую, ну я понимаю Янта, а остальные то чего? Так и хочется их посадить, не могу выбрать. А вот если посмотреть голосование падабадналцатого хода, то там Ы голосовал как Э.Возможно Ы и Э ведьмы. Сжечь их! В алфавитном порядке! С другой стороны голосовать на первом ходу вместе ведьмы бы не стали, это палево. Но сжечь Ы очень хочется. Ну, чо мы, в самом деле, если что, потом извинимся. Дело-то житейское. Короче, я буду голосовать в Э.
Под немотой я не могу агитировать (факт) но Карфаген должен быть разрушен, а В сидеть в турме!!! Поэтому свой голос не скажу.
 

taelshaany

Гость
На этот счет не беспокойтесь, ничего вы меня не лишите. )) Напротив.
Если вы хотели намекнуть, что моё молчание будет вам приятно, то, простите, затыкаться я тоже не собираюсь :p

Блин, только у меня все смайлики местами поменялись или у всех так? Оно, конечно, тренирует нейронные связи и всё такое, но раздражает немного.
 

taelshaany

Гость
Показываю.

Можно - зелёным
Нельзя - красным

Какие-то странные люди голосовали в ленивую, ну я понимаю Янта, а остальные то чего? Так м хочется их посадить, не могу выбрать. А вот если посмотреть голосование падабалналцатого хода то там Ы голосовал как Э.Возможно В и Э ведьмы. Сжечь их! В алфавитном порядке! С другой стороны голосовать на первом ходу вместе ведьмы бы не стали, это палево. Но сжечь Ы очень хочется. Ну чо мы в самом деле, если что потом извинимся. Дело-то житейское. Короче, я буду голосовать в Э.
под немотой я не могу агитировать (факт) но Карфаген должен быть разрушен а В сидеть в турме!!! Поэтому свой голос не скажу.
Спасибо большое!
В общем, всё как я и предполагала, но было не лишним убедиться.
Ухожу купаться и думать :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть, я абстрактно высказываюсь, на меня в ответ набрасываются мёртвые, хотя я их вообще не имела в виду
То есть когда вы пишете как мило, ставите любовные смайлики и цитируете конкретного игрока, то это тоже посты в абстракцию :question:
Никогда не знала, что определение абстракции именно такое.
Но да, раз уж пришел санта и объявил немоту, то лучше бы и прислушаться, так что заканчиваю и вам советую.
 

Perelynn

Обитатель
То есть, я абстрактно высказываюсь, на меня в ответ набрасываются мёртвые, хотя я их вообще не имела в виду, и мне же ещё предлагают отстать и успокоиться :rolleyes:
Рейлин рывком просыпается. Древо обижают? Кто?! Да я! Да их! Пламенем! В головешки! Только пусть встанут рядочком, а то у меня конус поражения пока маленький...
 

Natalia19957

Обитатель
Внезапно, во время применения АС "Немота" нельзя предаваться ди Аналитике. Ну кто бы мог подумать
В правилах подразумевалось, что нельзя обсуждать голосование, но не обсуждение кандидатур, по крайней мере я так думала...
 

Марк Тремонти

Обитатель

Вереск

Гость
В правилах подразумевалось, что нельзя обсуждать голосование, но не обсуждение кандидатур, по крайней мере я так думала...
Наташ, есть разница между "в правилах подразумевалось" и "я так думала". Прямо никаких сомнений у тебя не возникло?
 

taelshaany

Гость
пишете как мило, ставите любовные смайлики и цитируете конкретного игрока
Не хотите присмотреться к тому сообщению, которое я процитировала, добавив милый смайлик? Ой, неужели вы там цитировали то сообщение, где я вас вообще не упоминала? :koshmarrrr:
Ужас какой. Какая я нехорошая :волнуюсь:

Но да, пожалуй, с этим и правда нужно заканчивать. Вот не имею против вас ничего плохого, но вы же первая начинаете :thumbsdown:
 

Natalia19957

Обитатель

Perelynn

Обитатель
В ожидании приговоренных Рейлин опять задремала. Ей снилось странное. Рыжеволосая девушка, очень похожая на ту, которую убили недавно в городе, сидела и смотрела в ящик. В ящике летали драконы. Как они туда поместились? И почему не вылетают наружу, если у рыжеволосой девушки есть еда? Это был очень непонятный сон. Надо придумать, как сделать, чтобы он приносил пользу. Древо говорит, что польза это важно.
- Прррриходи, - сказала она девушке. - Поигррраем.
Jane A.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу