• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Королевский гамбит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
- Эх, жарь, - Древо протянуло ветку с кукурузой подальше от людей на площади и подальше от остальных листьев, цветов и плодов.
Рейлин дохнула. Чихнула. Кашлянула. Фыркнула. Кхекнула. Плюнула слюной.
Первую партию кукурузы пришлось забраковать.
 

Leonard

Гость
Неловко цитировать себя, но все же:
И еще момент: я тут листаю «Утренний Листок» за три последних дня, и, что характерно: в этих листках с объявлениями и многочисленными анонимными доносами ни разу не упоминаются некоторые уважаемые граждане города, а именно: Емей, Майор, МиниДи, Янта, Форги, Алфер, Розамунд, Городецкий. Само по себе это еще ни о чем не говорит, но, возможно, к ним надо присмотреться получше.
 

taelshaany

Гость
В рамках хода под "Немотой" игрокам запрещено координировать голосование в теме игры либо анонимками (за каждое нарушение запрета Колдуны получают +1 голос к голосу любого из своих игроков).
Если сами колдуны нарушают запрет, им засчитываются голоса?
 

taelshaany

Гость
Он думал, что возможен вариант, когда Глава законов заблокировал Главу порядка - в таком случае проверка ГП проходит, но действий по алгоритму после блока он не видит.
Думала об этом, но мне показалось маловероятным. Решила сказать "неубедительно", чтобы отвлечь мафов от этого варианта.
 

Perelynn

Обитатель
Когда Древо вырастило кукурузы на второй заход, Рейлин решила постараться изо всех сил.
Она уперлась в землю всеми лапами.
И хвостом.
Она набрала в легкие столько воздуху, что казалось - грудная клетка лопнет.
Она выгнула шею дугой, напрягла животик, вспомнила вкус чесночной колбасы и РЫКНУЛА.

Кукуруза обуглилась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если сами колдуны нарушают запрет, им засчитываются голоса?
Если кто не заметил, то после выпила меня мы вообще особо немногословны. Как можно подумать, что мы можем что-нибудь нарушить.
 

Perelynn

Обитатель
Восемнадцать партий спустя
Когда у нее наконец-то получилось поджарить кукурузу до надлежащего уровня пышности, воздушности и белизны, Рейлин так устала, что свернулась калачиком у корней дерева и заснула.
 

taelshaany

Гость
2. Багровый Ястреб – Янта
3. Natalia19957 – Янта
6. Озёрная – Янта
7. Mira Forrester - Янта
10. slip – Янта
11. Major – Янта
12. Korica - Янта
15. lenivaya – Янта
16. Янта – lenivaya
17. Forgy – Янта
18. Fioron – lenivaya
19. Алфер – Янта
21. Rosamund – Янта
22. Leonard – lenivaya
26. taelshaany – Янта
Вообще забавно. Среди голосовавших в Ленивую есть Рутилиус, его ученик и кто-то альтернативно одарённый.
 

Natalia19957

Обитатель
Что считается нарушением?
- "я буду голосовать в…"
- "в кого голосуем?"
- "надо голосовать в…"
- "вот этот – самый подозрительный…"
- "линчем надо выбивать…"
- другие тому подобные фразы.
Не, ну так получается, что аналитить нельзя что ли, выглядит именно так...
 

taelshaany

Гость
Не, ну так получается, что аналитить нельзя что ли, выглядит именно так...
О, вот хочу уточнить: фраза типа "вот этот – самый подозрительный…" считается нарушением. А вариант где "я считаю подозрительными А, Б и А, но не знаю, в кого голосовать" - это как?
 

Багровый Ястреб

Гость
Ну ничего-ничего, ещё через энное количество ходов и трупов ведьм и малкарцев Рутилиуса-таки успокоят. А выжившим (одному или аж целым двум) король Седрик на грудь навесит собачью медальку.
Не, ну так получается, что аналитить нельзя что ли, выглядит именно так...
Внезапно, во время применения АС "Немота" нельзя предаваться ди Аналитике. Ну кто бы мог подумать!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как мило :in love:
Хотела ещё кое-что сказать, но этим могла бы нарушить разные правила. Так что не скажу и подожду ответа мастеров.
Таэльшаани, вас что-то не устраивает в сегодняшнем ходе? Порадуйтесь за город и отстаньте от меня, пжлста. :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу