• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Вереск

Гость
Вереск , ну, спросить, наверное, можно :)
Без запроса будет стопроцентное "нет", а так будут вероятности.
Прямо сейчас я стараюсь сохранять спокойствие и не перепутать роли игроков. Так что да, я обдумаю эту вероятность, но потом. Когда уже будет возможность ее обдумывать.
 

Rina

Мать Котов
Вереск , ну, спросить, наверное, можно :)
Без запроса будет стопроцентное "нет", а так будут вероятности.

Спрашивали уже.
Проще создать каждому свою личку с мастерами, а потом отредактировать название
 

Вереск

Гость
А если копипастой вставлять?
Копипастой я вставляю и так либо название переписки, либо данные по роли. Впрочем, с теперешними перерывами можно хоть пять минут писать каждую буковку....
Раньше было легко, теперь приходится почти всего Марка руками переписывать как минимум "Марк Тр".

Проще создать каждому свою личку с мастерами, а потом отредактировать название
Пробовали. Получается кто в лес, кто по дрова. И потом вы не можете создавать тройные лички. :koshmarrrr:
Тогда это нужен единый алгоритм:
1) создать личку формата 01_КГ_ваш ник_роль_
2) поставить галочку на добавление людей
3) создать личку с Вереск
Типа так. А потом мне повезде вселять Марка. Или наоборот, ему меня.
 

taelshaany

Гость
И потом вы не можете создавать тройные лички.
Можно создавать личку и ставить галочку, там где "разрешить участникам добавлять пользователей" (или как там оно). Но да, об этом ещё и помнить надо, и мастерам, наверное, проще самим всё сделать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
руками переписывать как минимум "Марк Тр
Тоже заметила. В фрпг чтобы процитировать игрока, достаточно было раньше 3х букв, а теперь нужно ещё и первую букву фамилии...

А может это я просто слишком быстро пишу, и список форумчан не успевает отобразиться :oops:
 

taelshaany

Гость
Скрытый Тарг , только в ФРПГ? Просто у меня после трёх букв по-прежнему список пользователей подтягивается. Разве что ему как и прежде нужно где-то полсекунды подумать...
Другое дело, что бывает очень много пользователей с одинаковым началом ника) Я вот пару раз вместо Скрытого Тарга чуть какого-то Скрытого ГМа не вызвала :)
 

Вереск

Гость
Тоже заметила. В фрпг чтобы процитировать игрока, достаточно было раньше 3х букв, а теперь нужно ещё и первую букву фамилии...
Не, мне раньше хватало Марк - он был один Марк на форуме. Потом развелось...всяких кальпурниев с бибулами. :devil: Человек 7 висит теперь по "Марк"
*стопятнадцать способов как убить 145 секунд*

У меня список в принципе активен с 2 букв
 

taelshaany

Гость
*стопятнадцать способов как убить 145 секунд*
Можете мой запрос на снижение времени ожидания лайкнуть :not guilty:
В конце концов, вам больше пригодится ;) У меня в ближайшее время нет планов переходить в категорию "Мастер игры" :)
 

Багровый Ястреб

Гость
Да! Рыцарь из северной марки Багровый Ястреб!
Вольфданк дер Фальк прибыл в Малкар в плохом расположении духа. Хотя в роду дер Фальков не было ни одного Вольфхарта, ему пришлось битый час объяснять это Королевской Канцелярии, что у него есть следующие родственники мужского пола: Вольфхад, Вольфлейб, Вольфмар, Вольфдитрих, Вольфвар и Вольфсинд дер Фальки, но Вольфхарта в их генеалогии не числится, что он не подозрительный и не член семьи врага Короны. Только после этого ему соизволили объяснить, что после смерти государя Зульфрида его брат, Рутилиус Чёрное Сердце, воспользовался добрым именем рода дер Фальков, чтобы беспрепятственно обделывать свои аферы в столице, так что лучше ему, Вольфданку, отбывать службу именно на Севере, чтобы доказать свою преданность престолу и лично Седрику Справедливому. Так что рыцарь Вольфданк прибыл в расположение своего копья в самом скверном расположении духа.
Я вот, например, до сих пор тащусь с самой мысли, что они делают вторую серию Велимонта.
Да!
(И дай Бог, чтобы были и третья и четвёртая - и, быть может, даже беллетризация первой и второй игр)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А он ваш? :woot: Или просто достал уже? :)

Да, это мой игроакк. Он создавался для игры по Риму, когда ещё планировалась мафия. В это время у меня паралельно шла другая ФРПГ, и, дабы лички двух игр не перемешались между собой, я временно создала игротехническтй аккаунт. Он ещё анонимки должен был рассылать.

 

Вереск

Гость
Можете мой запрос на снижение времени ожидания лайкнуть :not guilty:
В конце концов, вам больше пригодится ;) У меня в ближайшее время нет планов переходить в категорию "Мастер игры" :)
Я бы прямо с перепостом этого сообщения пошла в календарь и призвала народные массы полайкать. Потому что об создание личек убиваемся не мы одни, а весь раздел. Просто изредка. Но убивается.

Вереск , не волнуйся, через полгода другие Марки пропадут, как и Скрытый ГМ :doh:
Новые поналезут. Проверено.
 

Вереск

Гость
Терь можно впиндюрить два герба
Да, можно поставить серого волчка, который кого-нибудь кусает за бочок.
Пока я тут ныла и ругала политический строй и временную задержку, Марк создал кучу личек, догнал, перегнал и вообще...ну вы поняли :in love:
Которые без роли - напишите тут или не тут.
Пошла комлички лепить. :meow:
 
Сверху Снизу