• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Вереск

Гость
Skinny guy , вам отдельный лайк за Van Canto :in love:
*пользуется моментом*
А вы чего не играете? :moustached:


Ладно. В любом случае...горшочек не вари.
Запись закрыта. *ставит ногу в закрывающуюся дверь, задумчиво смотрит на Марка, кивает в сторону таелшаани*
Доставайте свои космические средневековые ложки, миски и можете начинать молотить первыми по вторым, если после 9 вечера по субботнему среднеевропейскому (по Москве) у вас в личке не будет тепло, сухо и роль.
Жеребьевка по дер Гамбиту дер старт)))
 

Вереск

Гость
Не могу остановиться и меняю гербы :facepalm: Пока получается история о Змее Горыныче, который со своим другом Винни-Пухом тентаклюет куда-то на запад....
Таргодракон выглядит немного так, словно его рОзорвало, и шеи отлетают куда-то влево вместе с головами. И все красное :in love::devil laugh::puppyeye:
 

taelshaany

Гость
Последний шанс попасть на уходящий поезд)
А-а-а, я не знаю, что делать :koshmarrrr:
Интересный привлекательный сеттинг, но остальные в него игрались, а я нет. Предположительно у меня будет Клуэдо, но с другой стороны я себе уже навострилась оптимально следить за игрой в минимум времени.
Вроде на следующей неделе не будет много отбирающих время и внимание дел, а с другой стороны, не уверена, что хватит психологического ресурса на отыгрыш...

Ладно, пока писала, решилась: записывайте!
 

Багровый Ястреб

Гость
а вот у медведя мормонтского что-то лапы кракенуло неслегка.
Видимо, северно-железянская полукровка.
P.S. Мой вторичный герб подозрительно напоминает военно-морской ирландский флаг.
 

Skinny guy

Гость
Возвращий жизнь жадно ловил звуки, доносящиеся из маленького, зарешетчатого окошка королевской темницы.
К топоту бегущих ног добавились звонкие голоса:
- ... бежим быстрее! Марк и Вереск снова в Велимонте и дают представление! :bravo:
- А кто в главной роли?
- Ну конечно же он!
- Неужели... :woot:
- Да! Рыцарь из северной марки Багровый Ястреб! :thumbsup:
 

Вереск

Гость
145 секунд!!! А!!!!
Это мы до утра лички создавать будем. Вдвоем. :banghead:
Марк, ты не знаешь, где мы так нагрешили предварительно? Сначала эти 145 секунд, потом стопятьсот слипиных Марков, которые всплывают, когда я пытаюсь добавить тебя в личку...
 

Perelynn

Обитатель
Пауза между созданиями личек. Делаешь первую, быстро собираешь вторую, а тебе "подождите 145 секунд"
А-а, это ограничение! Я надеялась, что его в новой редакции убрали. Оказывается, наоборот.
 

taelshaany

Гость
Я когда для Клуэдо лички создавала, тоже заметила :offended:
И у меня уже на третьем игроке было 234 секунды...
И это мне всего 5 нужно было открыть. Я тогда живо сочувствовала всем мастерам мафий и ФРПГ...
Может, попросить Нарвен для мастеров убрать ограничения?
 

Вереск

Гость
Может, попросить Нарвен для мастеров убрать ограничения?
Сомневаюсь, что сие возможно программно. Права мастера вещь сьемная, а ограничение - общефорумская штука.
Но я бы не отказалась от пары горстей афобазола за вредность работы)
 
Сверху Снизу