• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

Марк Тремонти

Обитатель
Локальная корректировка правил.
В связи с тем, что на старте игры 26 участников, на первом ходу:
- Рутилиус может применить 2 АС Гримуара вместе с одной из своих.

Уточнение по работе ПС. Будет добавлено в правила.
ПС - "Приёмная"
По итогам каждого хода узнаёт, какие АС на нём применялись, исключая отражение собственной АС "Зеркальной ловушкой".
Если Глава Порядка проследил за прикрытым Зеркальной ловушкой игроком, будет перенаправлен сам в себя и получит отчёт "цель приходила сама к себе"; ПС не распознает использование "Расследование" на самом себе.

АС - "Игра в загадки"
Не действует на Учеников и Учениц.
Имеется ввиду - Ученики и Ученицы дают заведомо верный ответ. Мы отправляем им загадку с вариантами ответов и сразу сообщаем верный.
За каждый голос против любого из Колдунов в общий запас клана добавляется 1 очко
Голос цели не должен быть:
- блокирован АС "Оковы боли".
- подвержен влиянию Авроры.
Если в колдуна голосует игрок, чей голос больше 1, то засчитывается равное весу голоса число очков, пока не будет достигнут лимит по набору за ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Читаю отыгрыши за день и понимаю боль всех прынцесс - хороших отыгрышей много, а красивая история одна :envy: Прямо как с хрустальными башмаками, когда денег есть только на одни.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Всем привет. Я сеттинга не знаю, отыгрывать после фрпг - устала я. :D
Буду комментировать происходящее.:doh:
по какой книжке это все?
я в нее играла. я там в списке игроков:wideyed:
амнезия
апдейт
я былам астером кинжалов. помню. помню.
:)
Могу подсказать, что "молодой и красивый" ходил убивать Ежика. Неоднократно :) Безуспешно :)
 

Вереск

Гость

Skinny guy

Гость
Вот мы и посмотрели первую серию нового сезона.:bravo:
Неспешное развитие с разностронним отыгрышем во славу Дер Ролеплея.
В первой серии прошлого сезона, игра сразу взяла быка за рога, когда мафия шальной пулей убила Принцессу и развязала ставшую роковой мирохоту :)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уточнение по АС Сказительницы.

Выбирает игрока, чей отыгрыш ей понравился больше всего, защищая от убийства Эттелем и Безумцем; АС срабатывает только в тот же ход, когда была задана загадка - иначе не действует. Не может выбирать тех, кто не отыгрывает на текущем ходу. Не отслеживается.
Приносим извинения за неточную формулировку работы АС.
 
Сверху Снизу