• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

dreaming of summer

Бургомистр
Безумец, ты очень....очень альтернативный....мягко говоря
b14c1e1c4d0d996534430348847558f9.gif
 

Perelynn

Обитатель
Perelynn , скажи, Тильда, а если бы мне захотелось получить от тебя предсказание, какую дату нужно было бы тебе сказать? Что считать моим рождением?
Жаль, не успели исследовать этот вопрос.
Но мы с вами еще поиграем:hug: Ничего, что Тильда была с Древом сразу на "ты"? Древо мне представлялось существом, с которым Тильда бы чувствовала родство душ.
 

taelshaany

Гость
Ничего, что Тильда была с Древом сразу на "ты"? Древо мне представлялось существом, с которым Тильда бы чувствовала родство душ.
Да, всё отлично :hug:
Мне сразу представилось, что Древо и Тильда - давние знакомые.

Если что, со мной и в обычном обличьи можно на "ты", если так удобно :)
 

taelshaany

Гость
Я в декабре буду на западе Б..давайте лучше туда ))
Далековато, увы(
Я в декабре дальше Киева вряд ли поеду, и не уверена даже насчёт Киева, если честно.
Хотя на самом деле, стыдно признаться, но в Беларуси я ещё так ни разу и не была. Надо будет исправить как-нибудь. Но, наверное, когда будет потеплее)
 

taelshaany

Гость
Я чуть запуталась в подсчёте лайков, но если считать чисто классические (по вкладке "Мне нравится"), то юбилейный лайк мне сегодня поставил А.Городецкий, которому я когда-то отправила свой первый поставленный юбилейный лайк :)
Можете тоже задать вопрос, если желаете :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
что Деду Морозу на Новый год заказала?
Ну вот, ты теперь спросила и я в ту же секунду забыла всё, что когда-либо хотела в жизни на праздник :envy:
Вообще, эти несколько месяцев были напряжны и финансово неопределенны, поэтому Дед Мороз должен быть наготове исполнить моё пожелание даже в самую последнюю минуту :creative:
Но вообще я по-умолчанию заказываю, чтоб просто всё было хорошо :proud:
 

taelshaany

Гость
Mira Forrester , возможно, я испорчена соответствующей темкой на форуме, но мне показалось, что смысл вопроса был "Какую тему подарка ты отправила своему форумному Деду Морозу?" :facepalm:
 

Skinny guy

Гость
Тьма упала на город. Девушка склонилась над корзинкой. Три яблока оказались в подоле ее передника практически мгновенно, над четвертым она задумалась. История умалчивает, сколько же яблок забрала она из корзинки, уходя во тьму, из которой явилась.
:eek::волнуюсь::koshmarrrr::killed:
 

taelshaany

Гость
Я чуть запуталась в подсчёте лайков, но если считать чисто классические (по вкладке "Мне нравится"), то юбилейный лайк мне сегодня поставил А.Городецкий, которому я когда-то отправила свой первый поставленный юбилейный лайк :)
Можете тоже задать вопрос, если желаете :)
Похоже, не желает. Или просто светлый маг А.Городецкий не опускается до таких простых забав Zzz
 
Сверху Снизу