• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

taelshaany

Гость
Древо планирует отключаться от древонета и лечить заболевшую шею народными методами.
Планирую вернуться онлайн уже завтра, где-то к 11-12 по Мск, если только внезапные жаворонки не разбудят раньше.
К сведению маленьких беззащитных девочек: если Древо вежливо попросить, оно может накормить вкусными фруктами.
К сведению влюбленных кавалеров: если Древо вежливо попросить, оно не откажет произрастить несколько веточек с диковинными цветами.

Спокойной ночи, Малкар.
 

Ёжик

Гость
:)
Могу подсказать, что "молодой и красивый" ходил убивать Ежика. Неоднократно :) Безуспешно :)
Вот тут-то я и офигела. Капец, меня уже ходят убивать туда, где я не играла?! :annoyed:
А, оказывается, играла... что-то смутно помню такое, я только переехала в свою ссылку, дел ирл навалилось валом, да еще в личке строем надо было ходить, и потому после какого-то там начального хода меня больше не было :doh:
 

Skinny guy

Гость
Нашел краски и выделил лидеров голосования. Для вашего удобства.

1. Perelynn - Rina
2. Багровый Ястреб - Korica
3. Natalia19957 – dreaming of summer
4. Jane A. - Donnel
5. EMey - Forgy
6. Озёрная - Forgy
7. Mira Forrester - Forgy

8. Donnel - Korica
9. Rina - Korica

10. slip - miniDi
11. Major - EMey
12. Korica - Rina
13. miniDi - Donnel
14. dreaming of summer – А.Городецкий
15. lenivaya - Янта
16. Янта – Natalia19957
17. Forgy – Багровый Ястреб
18. ММКГ - Rina
19. Алфер - -Arliss-
20. –Arliss- - slip
21. Rosamund – Mira Forrester
22. Leonard - slip
23. Скрытый Тарг - Лютобелка
24. А.Городецкий - Forgy
25. Лютобелка - Озёрная
26. taelshaany - Rina
 

Leonard

Гость
Да, кстати, а откуда коллеги по игре взяли, что мой с Перелынью разговор идёт у всех на глазах? В моём изначальном посте ясно было сказано, что снял весь номер на вечер и ночь.
Ах, так вы не внизу сидите? Мне-то показалось, вы сперва в трактире, а потом "в номера". ))
Ну не страшно, считайте, вас не видели и не слышали.
А что, Бро тоже с вами "в номерах"? :not guilty:
 

Skinny guy

Гость
Алфер продолжал жувать листья. Хитрый Мумант прячет тело под гербами, лишь Алфер гербы не носит и открыт он всем ветрам. Буря, скоро грянет буря.
Алфер отщипнул смолы и стал ее раскуривать.
Видимо смола была горькая настолько, что Алфер стал писать, как Горький, позабыв гомеровский гекзаметр.
 

lenivaya

Приличная милфа

Вереск

Гость
*внезапно приходит с пачкой правил*
После публикации "последнего слова" выбывшие могут писать в теме игры шрифтом удобочитаемого цвета, отличным от чёрного, но не анализировать ситуацию, координировать, отвечать на вопросы по правилам и т.д.
Выбывшие могут усилить голос того или иного игрока, проявляя активность в теме, создавая, продолжая или развивая отыгрыш во славу Дер Ролеплея, выполнив следующие условия.
- 5 постов отыгрыша в теме до окончания игрового хода.
- ссылки на посты должны быть оставлены в личке с ведущими.
- не менее 30 слов в каждом посте.
Как только все условия будут выполнены, игрок может указать, чей голос на текущем голосовании получит +1 к своему весу (но ничего не помешает вам сделать это заранее).
Независимо от того, сколько постов с отыгрышем вы оставите, учитываются только первые 5.

Это я призываю наших павших продолжать участвовать в игре. Если хотят.
 
Сверху Снизу