• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
А по какому принципу делить форумчан на мафию и мирактивов? Кто у нас хороший, а кто зло?
чур я нейтрал:devil laugh:
ПС: ненавижу новый дизайн на мобилах. Ненавижу. Руки бы дизайнерам оборвать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это просто крик обычно сдержанной и хладнокровной болтоновской души. Довели.
Так леди-мачеха у нас из Фреев. На чистом сливочном масле воспитана. Голосом орехи раскалывает. Только прикажет полы вымыть после ночных гостей, а они все ходят и ходят.. Хоть не ходоки, и то хлеб.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хм-хм, посмотрите-ка на Доннел. Это очень подозрительно, ящетаю! :sneaky:

Вообще я наконец поняла, что мне напоминает игра в мафию.
 

Unbroken

Обитатель
Ход 5

- Леди Уолда Болтон (Donnel), вам необходим покой… Вечный покой.

Хелльга - Майор
Доннел - Наталья, Хелльга, Розамунд, Ребекка, Иштар, Уля
Леонард - Леди, Доннел

Манс-Налётчик (Ekz), вдовствующий король Семи Вольных Королевств, одичалых, андалов, ройнаров и первых людей, кхал Великого Ледяного Моря, государь Валахии, граф Дракула и отчим Драконов, ещё не успел толком оплакать свою жену, как его оглушили и утащили в неизвестном направлении.

А Дрогон в это время кушал Барристана Селми (Natalia19957). Это было потрясающее зрелище. Сам Джон Сноу восхитился и решил приручить этого дракона. Северянин решил – северянин сделал.

Краткое содержание: линч Доннел (Уолда), убиты Уля (Манс, Таргариены), Натали (Барристан).
Следующий ход до 15.00 17 ноября (воскресенье).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу