• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Визериона засадить не засадили, даже свой один из трех шанс он угадал... Ну штош, три раза кряду чтоб повезло - это надо быть не мной :D В первый ход контактировала с Улей, она явно не ВИ.
 

Ekz

Обитатель
Напряжение ощущалось даже в воздухе. Дракула давно спустился со Стены и теперь мягкими шагами обходил тела поверженных драконов. Какая мощь! Красивые.
Пока вампир собирался с мыслями, один из драконов, казалось хотел ему что-то сказать.
первый ход контактировала с Улей, она явно не ВИ.
- А точно в первый ход? - невзначай уточнил вампир. - Отчего же тогда трое сгорели?...
Эти крики очень мешали спать. Возможно, именно поэтому от Серсеи Ланнистер (@Cate) вскоре осталась лишь маленькая кучка пепла. Такие же кучки остались от Домерика Болтона (@dreaming of summer) и сира Роберта Стронга (@gdlf) – драконы этой ночью отожгли.
Сомнения, сомнения, сомнения.. Отчего Хелльга сказала, что остался лишь один всадник?..
 

Rosamund

Рози Мафиози
Слипа, ну что ты хочешь от нас? На кого дают чек, в того и голосуем:offended:
Мы конечно могли бы Леонард посадить, раз тут такая поддержка Дрогона и ВИ. Но не знаю. С одной стороны, роль Лео мы знаем точно, а Доннел может быть не упыриком, но может и быть им вполне.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не знаю чего все ополчились на Доннел при отсутствии на нее чеков, да и вообще при ее отсутствии. Она может и по модкиллу выйдет, а мы в нее голосуем. Расход голосов зря будет. Поэтому я отдаю дань уважения своему тестю Леонард. А как еще сказать спасибо за свою красавицу?
 

Ekz

Обитатель
- Ну что ж, - пробормотал Дракула, когда стих последний отзвук драконьего голоса, а он так и не услышал ответа. - Да будет так. Доннел - и пусть ты окажешься синеглазым упырём, а не кареглазым нейтралом.

Анбро, надеюсь, на сегодня всё с ходами? =)
 

Ёжик

Гость
- А точно в первый ход? - невзначай уточнил вампир. - Отчего же тогда трое сгорели?...
Потому что у тебя броник? :not guilty: Был.

Стронг пришел ко мне с вопросом
"неужели солнце встало?"
Зря. Его ПС дракона
по оврагам разметало :offended::cry:

Визерион так и не нашел друзей, патамушта один очень хороший друзь самоубился прямосразу! :drownin:
Это если я правильно интерпретирую происходящее на экране.
Потому что ко мне могли прийти и двое. Блокер, допустим, но я сомневаюсь, что моя кандидатура настоооолько популярна :D
 

Ekz

Обитатель
Вампир кивнул на слова тени дракона. Всё возможно под этой холодной луной. Ничто не ново, ничто не вечно.
- А гроб мне так и не доставили.. - только и вздохнул он. И побрел в сторону Черного замка.
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 5.2

2dJ1.gif

Манс...
*здесь была стена мата, но прилетело НЛО и покрало ее полностью*
Скажи нам пожалуйста. Ты на... Чего в наш клан вцепился? Нет среди нас упырей. Нет. Ни одного.
К нам все время только ты и Рейгаль шатаетесь. :facepalm:

Болтоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу