• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
И на том Болтны закрывают свой фамильный склеп. Нечего больше сюда шастать.
В игре:
Дозор: Джон (с функционалом всадника Дрогона), Эдд
Ланны: Квиберн
Тарги: Эйгон
Великий Иной и :sneaky: его воинство...
Нейтрал: Аша

  1. Rosamund
  2. Хелльга
  3. Lady from Lannisport
  4. Major
  5. Leonard
  6. Rebecca Armstrong
  7. Istar
 

Ekz

Обитатель
Он знать хотел все от и до,
Но не добрался он, не до...
Ни до догадки, ни до дна,
Не докопался до глубин,
И ту, которая одна,
Не долюбил, не долюбил!

Смешно, не правда ли, смешно?
А он спешил - недоспешил.
Осталось недорешено,

Все то, что он недорешил.
Я обманул вас снова. Семейные связи Уолды вскружили сироте-одичалому голову и я не мог не признать их исключительную полезность в наших суровых условиях. А потому - посадить вдову Болтон, пока есть такая возможность. Насчёт Сандора же.. не знал, что он ваш. А когда понял - было уже поздно.
Дейенерис угадал сразу и случайно, был сражён и захотел сделать своей Королевой. О, чудо! - она согласилась.
Затем последовали предложения от всех кланов (на самом деле первыми были Болтоны, но я антиБолтонист, увы) - в том числе предложения руки от Ширен и Джона. На последнего смотрю осуждающе. И вы посмотрите.
Что ещё могу сказать? Иду к тебе в посмертии, моя королева. Удачи Эйгону и всем нам.

4ae5dfcb309b.jpg
 

taelshaany

Гость
Подумалось о том, что мне даже хотелось бы, чтобы ходы были сделаны сегодня до 10 вечера... Всё равно этот уже с большой вероятностью будет последним.
 

Svetl

Гость
Призрак дозорного на короткий миг проявился на Стене когда в морозном воздухе раздался третий сигнал горна.
-Я — меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдал свою жизнь и честь Ночному Дозору. Наши враги это Иные. Мы точно знаем что Великий Иной кто-то из двоих: Истар или Ребекка.
Призрак стал подобен легкой дымке. Послышались голоса братьев:
- Его дозор окончен.
 

taelshaany

Гость
Мы точно знаем что Великий Иной кто-то из двоих: Истар и Ребекка.
Ох уж эта коварная, до сих пор живая Ребекка... Но я ещё помню, что она - одна из немногих, кто не голосовал в Теона :in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Подумалось о том, что мне даже хотелось бы, чтобы ходы были сделаны сегодня до 10 вечера
Некоторые уже спят ))
Я специально встала, что увидеть, что тут деется.
Ой, што тут деется!.. :koshmarrrr: динамичная игра, ничего не скажешь! :thumbsup:

Наши враги это Иные. Мы точно знаем что Великий Иной кто-то из двоих: Истар и Ребекка.
si
 

Istar

Гость
Боюсь завтра до 10 не успеть.
Поэтому отмазываюсь сейчас.
Честно говоря на фоне всех этих обсуждений о молчунах в финале игры я бы голосовала за леди Ланиспортскую за Розамунд или Ребеку. Ну вот серьезно, они хотя и отыгрывали в паблике, но за них крайне мало голосовалиесли вообще такие ходы были, а с другой стороны вообще есть Майор, за которого каждый ход кто-нибудь голосовал и он все равно дожил. Посему я б назвала его дозорным, но не буду. Все равно станет ясно вот прям скоро.
Спасибо чекам, теперь точно понятно в кого голоснуть - Реббека
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скандалы! Интриги! Расследования! Коварная, до сих пор живая Ребекка - Великий Иной или Чахлый Дозорный? Дрогон или Джон? Делайте ваши ставки, господа!

Игра "почувствуй себя таэльшаани" :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу