• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Нед лежал в сугробе. Нед был един с сугробом. Нед уже практически стал сугробом, когда ему в лицо ткнулось что-то теплое и мокрое.
- Эймон, это ты? Ты что, простыл? - недовольно пробурчал потревоженный Нед. Вся спонтанная медитация коту под хвост.
Что-то теплое не ответило и вместо этого ткнулось ему в лицо еще раз. Ну кого там еще принесло...
Недовольный таким вопиющим неуважением к чужому личному пространству Нед еще что-то пробормотал и наконец "проснулся".
Взгляд пары синих, упырьих, глаз встретился с парой красных. Блестевших на белой пушистой морде. Морде лютоволка.
- Призрак? - удивленно спросил Нед. Получилось похоже на писк, - Ты что здесь делаешь? - он машинально погладил лютоволка по морде, сел в сугробе и осмотрелся, ища взглядом Джона. Но нашел только закутанную в шкуры женщину, сидевшую на лошади, - Здрасссьте, - Нед был вежливым. Всегда. Даже тогда, когда сидел в сугробе в окружении апельсиновых корок и лютоволка, обдавая всех окружающих термоядерным запахом перегара, - А... Вы, простите, кто?

taelshaany
 

Leroks

Сумеречная зона
Леонар, Рина и Ежик
Всё, финальная тройка выживших определилась. :eek:

И к нашим Иным...
Охота на медведя - дело сложное и долгое, а главное - никто в здравом уме не ходит на этого зверя в одиночку.
Домерик судорожно сжимал меч в руках, чувствуя, как на лбу выступает испарина а по спине бежит холодный пот.
Даже если бы лошадь была цела, до неё ещё нужно добраться, а от зверя не убежишь - он легко нагонит, пока ты завязнешь в глубоком снегу.
Часто на медведя охотились самым древний и опасным способ - с рогатиной, когда охотник-смельчак вступал в почти рукопашную схватку с животным. Чаще ходили несколько охотников вместе, или с притравленными собаками, чтобы тревожить медведя. Но этого тревожить уже не надо. А его собака, бросив немёртвую птицу, неуверенно скакала рядом, поглядывая на хозяина.
- Ату его, - приказал Домерик. Собака поджала хвост и метнусь в сторону. Сам рыцарь тоже бросился прочь, отбрасывая в сторону меч и поднимая с земли один из обломанных стволов молодых чародрев. Болтон вовсе не собирался драться с медведем в чистом поле - он решился укрыться в башне Алисанны. Там, на узкой крутой лестнице, можно защититься от медведя, или запереть его в одной из комнат. Двери там вроде открывались наружу.

Хелльга
 

taelshaany

Гость
А... Вы, простите, кто?
- Я - Вель, дочь вольного народа, сестра Даллы, жены Манса, принцесса одичалых, приведшая из-за Стены Тормунда Великанью Смерть, обладательница великолепной горностаевой накидки и охранника-великана, именуемого Вун-Вуном, сопровождаемая лютоволком-альбиносом по имени Призрак, ранее принадлежавшим Лорду-Командующему Ночного Дозора Джону Сноу, бастарду Хранителя Севера Эддарда Старка...

- Меня зовут Вель. Люди Станниса называют меня принцессой одичалых, хотя у вольного народа нет принцев и принцесс. Джон Сноу был моим другом.
 

slip

Обитатель
- Я - Вель, дочь вольного народа, сестра Даллы, жены Манса
Буфер данных в голове Неда переполнился где-то после этих слов. Об этом свидетельствовал приоткрывшийся рот и не самое осмысленное выражение не очень живых, а точнее вообще не живых, глаз.
Но ничто не длится вечно и перечисление всей титулатуры девушки перед ним тоже в конце концов закончилось. Когда наступила тишина, Нед моргнул, сглотнул и сказал:
- Эддард Старк. Хранитель Севера. Ну... - он неопределенно развел руками, - Несколько бывший в употреблении уже, чего греха таить. Очень приятно.

Люди Станниса называют меня принцессой одичалых, хотя у вольного народа нет принцев и принцесс
- Нда? - недоверчиво посмотрел на девушку Нед. Развернулся и потряс рукой соседний сугроб. Сугроб был странный, сугроб скрипел зубами и немного подтаивал, - Станнис! Станнис, просыпайся! - проорал он туда, где по-идее должно было быть ухо несостоявшегося короля. Реакции не последовало. Хм. А что если...? - Иные пришли! - для придания веса своим словам добавил он.
А.Городецкий
 

dreaming of summer

Бургомистр
Иные пришли! - для придания веса своим словам добавил он.
- Так ты его не добудишься. Нужно дать сигнал горна. Трижды, - немного рассеянно напомнил он тому, кто когда-то был Недом Старком. А может быть бастардом с мельницы.
 

slip

Обитатель
- Так ты его не добудишься. Нужно дать сигнал горна. Трижды, - немного рассеянно напомнил он тому, кто когда-то был Недом Старком. А может быть бастардом с мельницы.
- Я знаю. У меня горна нету, - нахмурился Нед, - Стоп, а ты еще кто такой вообще?
*братик, в отыгрыше я Нед :doh: я была Недом когда по роли была Давосом, не вижу ничего странного в том, что я до сих пор Нед, хоть по роли и Рамзай теперь:crazzzy:*
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Я - призрак... Опаленные дыханием огня не могут быть такими как ты... брат. Да только у вас, не-живых, вечно какие-то причуды, - равнодушно пожав плечами, тень как будто отступила, сливаясь с заснеженным пейзажем. Горна у него не было. Только арфа, но теперь и она сгорела...
 

slip

Обитатель
а вот сейчас вот я зависла :envy:
арфа была у Рейгара? или у Домерика? или у обоих? спаситя! я не помню, я не перечитывала ПЛИО года два как минимум:envy:
 

Rina

Мать Котов
арфа была у Рейгара? или у Домерика?
и вот таких оболтусов берут в Болтоны. Они этого Рамзая достали с мельницы, очистили от муки, дали ему группу дрессированных собачек, а он не помнит кто в семье на арфе играл. :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Зарядить, развернуть, прицелиться и гооол! пли! Зарядить, развернуть, прицелиться и пли! Зарядить, развер..." И так каждый день. Ох, и требовательным отцом оказался Квиберн! Но к моменту выступления на Хайгарден Бронн досконально знал свою красавицу. Как элегантно она выглядит в изящном движении поднимая голову повыше! Как легко откликается на каждое по-хозяйски уверенное и вместе с тем ласковое прикосновение Бронна к колесу разворота! А сам разворот? Ну кто еще может быть столь легок и не издавать ни скрипа? "Как же мне с ней повезло! Как я раньше жил без нее?" - Бронна - старого солдата, далекого от слов любви - захлестывали нежность, страсть, умиление и гордость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу