• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
протестую. мы не делили апельсин. у нас их много, мы так их ели, целыми.
и осталось еще.
Побуду осликом Иа: когда-нибудь останется тот самый один, роковой апельсин!:волнуюсь: Чтобы такого не случилось - "грузите апельсины бочками!"
 

slip

Обитатель
Побуду осликом Иа: когда-нибудь останется тот самый один, роковой апельсин!:волнуюсь: Чтобы такого не случилось - "грузите апельсины бочками!"
я надеюсь, к тому моменту мы уже наложим руки на стратегические винтерфелльские запасы апельсинов и трагедии не случится :moustached:
 

Rina

Мать Котов
и так понимаю Манс ловкостью рук хвастается.
Эймон сделал пару глотков из бутылки с самогоном, закусил апельсином, крякнул и глубокомысленно сказал:
-Не, не Манс это, больше похоже что сборная дозорных по своим ПС вычислила Бурерожденную, а про ящерку в резах было.
 

Озёрная

Обитатель
Чёрному Брогону надоело выковыривать из клыков когтем мелкие птичьи кости. Козы тоже надоели. Ему хотелось какого-то особенного блюда... И тень чёрных крыльев накрыла Мантарис, город, в котором по рассказам Папули творились страшные вещи - там играли в мафию :eek: А руководил всем великий и ужасный Регистратор. Фиорон, повторил про себя Чёрный Брогон, я уже лечу к тебе! И спикировал на город...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Манса, но, мне почему-то кажется, что Рину заинтересовало содержание другой анонимки. Джона Сноу сотоварищи.
Еще кого-то заинтересовало, а может и Рину, настолько, что и на меня состряпали тут же. Грубый вброс, никакой тонкости:envy:
А я ведь только поволновалась хватит ли на всех апельсинов.
Может это и от Болтонов привет за мой неловкий вопрос про слухи о Теоне:smirk:
Словом, чего не спроси...
 

Хелльга

Обитатель
Честно, не верю ни одной из анонимок, кроме анонимок Манса - ему лгать ни к чему. Про себя я и так всё знаю. А про Леди из Ланниспорта выглядит и впрямь грубовато.
 

Istar

Гость
И вообще мне в анонимке выдали "ящерицу". А как на ней летать интересно? Жлобство какое-то.
Узнаю Брона - ему как замок, так лучше сразу два :D
Анонимки считаю все топорные, только вот за Рину уже посыпались голоса. Меджик прямо какой-то. Рина, не дай себя загубить линчем, пиши еще!
 

taelshaany

Гость
У самого Винтерфелла Вель наконец увидела источник апельсинового аромата, а рядом с ним троицу, уже несколько нетрезвую. Однако, присмотревшись, Вель так удивилась, что чуть было не свалилась с лошади. Она увидела мейстера Эймона, зябко кутавшуюся в летнюю одежду южанку и... и... и мужчину, который мог быть только отцом Джона Сноу. Призрак подбежал к ним, а Эддард Старк поднял свои пронзительно синие, такие же как у нее, глаза.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Узнаю Брона - ему как замок, так лучше сразу два :D
Я продолжаю и дальше усматривать оскорбления в этой анонимке. Ну вот как! охотника за драконами, почетного зенитчика Вестероса можно было сажать на ящерицу. Даже не на две.
 

Istar

Гость
Мужик сидел в столовке и отчаянно жевал моченное яблоко. Вкус был мерзкий. Вместо него сильно хотелось съесть какого-то жаренного павлина. Или там молочного поросенка. Запить винцом. Закусить пирогом с голубями. Откушать как белый человек одним словом! Но бумажная волокита ночного дозора не позволяла сделать дозаказ. Чего и говорить - отправленные ранее вороны так и не вернулись. Не видать дозорным апельсинов как своих отмороженных ушей.
На это все мог бы конечно повлиять лорд командующий, так и тут бюрократия мешала. Никто не спешил проводить выборы. А это значит что? Что пора валить. Хоть бы даже в командировку. Осталось только решить по ту сторону Стены или по эту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу