• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Анонимка 3.8

Астрологи объявили неделю фейков, число скрытых Таргариенов выросло вдвое. Хотя на самом деле единственный настоящий Скрытый Тарг не особенно и скрывается.

Анонимка 3.9

Здравствуй, сестрёнка!
Жду тебя с распростёртыми объятьями, как ты понимаешь ( :волк: )

Джон "Снежок" Сноу
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вечер переставал быть беспросветно-скучным.
- Брат.. - призрак с досадой поморщился, - то есть, да... лорд Старк. У вас вроде должна быть кукуруза? Вы поищите в карманах. Тут потешные скоморохи верхом на ящерицах в виршах изощряются.
 

taelshaany

Гость
Вечер переставал быть беспросветно-скучным.
- Брат.. - призрак с досадой поморщился, - то есть, да... лорд Старк. У вас вроде должна быть кукуруза? Вы поищите в карманах. Тут потешные скоморохи верхом на ящерицах в виршах изощряются.
Тем временем Вель уже почти наполовину опустошила запасы воздушной кукурузы в седельных сумках. Да уж, тут, к югу от Стены, каких только причуд не увидишь.
 

Хелльга

Обитатель
Медведь замешкался, ближе была уже подраненная лошадь, с кровью, стекавшей по дымящейся шкуре. Она издала отчаянно ржание, вскинулась на дыбы и рванулась было прочь. Умертвие взмахнуло лапой, но зацепило лишь седло, отодрав стремя и располосовав бок лошади и подпругу. Кобыла вновь взвизгнула, высоко, почти по человечески, и со сбившемся на бок седлом помчалась в просвет между деревьев, прочь от терзавшего её чудовища, орошая кровью снег.
Медведь же тяжело опустился на все четыре лапы и, наклонив лобастую башку, побрел к тому, кто не мог так быстро бегать. И чей путь вел к башне. За все время он не произвел ни звука...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Аналитить мне не свойственно, но жизнь заставляет, а она, как известно, и к сопливому чувствами проникнуться научит.
Вчера с анонимками был швах, а сегодня шквал. И они однотипные, надо сказать - вертятся вокруг Таргов. Первая интересная, но расплывчатая анонимка про убийц полностью забыта после появления анонимки про Хелльгу. И начался танец с саблями танец с ящерицами. Пять замшевых курток пять Таргариенов явились миру. Я уже склонна была наплевать и забыть, но после голоса Ястреба, упомянутого в анонимке, в меня, упомянутой после Хелльги, считаю Таргами его и Хелльгу. Не успела появиться анонимка про Ястреба, как он сам тут же прилетел, а то его и не было в паблике сутками. Кто там из них кто - не знаю, а что я слава Богу не Тарг знаю точно. Это было бы слишком жЫстоко, чтобы мне выпал именно этот клан при моей к ним нелюбви.
 

Хелльга

Обитатель
А что все так открещиваются от Таргов? :DКак будто велика разница с иными кланами? Нас тут, на минуточку, пять кланов, не считая пригоршни нейтралов. Куда не плюнь, маф и ни одного МЖа... так что,Lady from Lannisport , забейте.
 

Istar

Гость
Это было бы слишком жЫстоко, чтобы мне выпал именно этот клан при моей к ним нелюбви.
Если вы не отправляли списки, то могло просто зарандомить. А великиму и ужасному пофиг на предпочтения.
Кто там из них кто - не знаю, а что я слава Богу не Тарг знаю точно.
Да, очень убедительно. Нет
Не успела появиться анонимка про Ястреба, как он сам тут же прилетел, а то его и не было в паблике сутками.
Голосовать то надо. Но да, пике стремительное :D
осле голоса Ястреба, упомянутого в анонимке, в меня, упомянутой после Хелльги, считаю Таргами его и Хелльгу
Так все ж тут возмущаются, что анонимки фальшивые. С чего вдруг такое негодование?
Разве что это перевод стрелок. Тот редкий случай, когда в вас голосовали мог оказаться и голосом соклановца, который просто не проходит.в чем я подозреваю ВСЕХ! а анонимка ложная или нет, привлекает ненужное внимание. И проголосовать может больше народу.
И начался танец с саблями танец с ящерицами
Мы уже поняли, что размер ящериц маленький и приходиться компенсировать размером Орудия.
 

miniDi

Гость
Синеклюв с любопытством наблюдал за движухой в замке. Народ сновал туда-сюда, кто-то орал, кто-то бранился. Птиц не сильно вслушивался, но чаще всего звучало "иные" и "драконы".
А ещё обсуждались странные убийства. Кажись, двуногие ещё и убивают друг дружку....
Ну вот что с таких взять? Не знакома им птичья мудрость: ворон ворону глаз не выклюет.

Мысли Синеклюва были внезапно прерваны появлением молоденькой воронихи.... :kiss:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А что все так открещиваются от Таргов?
Я их просто не люблю в принципе))
А потом, кроме Таргов никого особо и не предлагают. Таргов же просто навязывают агрессивной рекламой:D
Ястреб вон тоже побежал открещиваться.
Да, очень убедительно.Нет.
:rolleyes:
Разве что это перевод стрелок.
Именно. И я написала чей и в кого))
И тут, наверное, тоже перевод идет?
Мы уже поняли, что размер ящериц маленький и приходиться компенсировать размером Орудия.
Я бы сказала по-военному "боевой подготовкой" решается, но скажу житейски - Умением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу