• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Она пока ещё не его:stop: Как вы лихо захотели объехать на кривой козе (простите за каламбур) ответственного отца Квиберна?))
Тююю, Квиберн там уже от счастья обрыдался, что достойного жениха нашел, а вы говорите! Я верю в Бронна. :thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тююю, Квиберн там уже от счастья обрыдался, что достойного жениха нашел, а вы говорите! Я верю в Бронна.
Не помню, чтобы Квиберн рыдал:annoyed: Рыдают обычно те, кто с ним близко сталкивается:волнуюсь: А тут такая "дочь-невеста":in love: Просто неимоверный груз ответственности. Но! Я тоже верю в Бронна!:hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
а я верю, что Бронн придет в трактир и с Ребеккой споет, не знаю, хотя бы тех же Рейнов, на худой конец
Картина "Бронн, поющий "Рейнов" Квиберну, при изучении инструкции пользователя баллистой" - ещё более двусмысленно, чем грусть жениха:волнуюсь:
 

Хелльга

Обитатель
Он выбрался из груды поваленных деревьев, раскидывая молодую поросль подобно лучинам. Мех его, грязно-желтый от времени облеплял огромную страшную тощую фигуру, обесцвеченная плоть покинула половину головы, обнажая покрытый бурыми пятнами череп, а в пустых глазницах его плескалась синева. А затем огромная лапа мертвого медведя ударила, вспоров круп лошади кинжалами когтей, почти сшибая с ног коня. Желтые зубы, будто выточенные из непрозрачного янтаря разошлись будто в ухмылке.

* Leroks ,
 

Rina

Мать Котов
Дин-дон, дин-дон
На дороге стоит дом
Странный список спрятан в нём
Скрыт убийца в списке том:
Рина, Леонард, Ёжик.
Простите, но я ржу с этой анонимки.
Вестерос. Где - то под Винтерфеллом. Наше время. Собрание попечительского совета За все хорошее против всего плохого.
В зале украшенном цветами, единорогами и пони сидят Меллисандра, братья Клиганы, папа Болтон сидит, Серсея с винишком, Бронн с гаубицей своей, тут же Манс и три дракона в придачу, где то сбоку примостилась Арья, у кулера в углу пьет водичку Рамзай, Великий Иной красит ногти упырю.
А потом кто-то в черной маске встаёт и говорит.
- Я понял кто убийца- и так с прищуром смотрит на окружающих милых людей, никогда и не мыслящих причинить вред ближнему своему, и вообще это собрание любителей пони и котиков.
. Все переглядываются, перешептываются:
- кто...кто .. кто .это может быть? как такое возможно? :koshmarrrr:
Один из драконов аж котлетой из варёной капусты подавился от такого пердимонокля.
Сергея крестится и шепчет побелевшими губами: - Какой позор, какой позор. Среди нас всамделишный убийца!!:koshmarrrr:
А некто очень анонимный встает, обводит всех твёрдым взглядом, потом так ещё руку с перстом указующим вверх поднимает, и говорит в полной тишине:
- Убийца - это Леонар, Рина и Ежик, или кто то из них, или они просто рядом стояли, или я не знаю кто, но должен же среди нас быть хоть один убийца, или среди них ,или в их среде..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу