• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Lady from Lannisport

Обитатель
проверять анонимку про то, что она Джон. Так выбыл Барристан.
Дракон, задающий вопросы, опасен:волнуюсь: А ведь только спросить хотела!:D Кстати, это придаёт новый смысл АСке "Я только спросить!" в игре на тему поликлиники:thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
А ещё я ржу с того, что стырил у Томмена котёнка, Дени размножила его своей УС - и я пошла показывать котеечек Ширен и Дрогону. Так что последний дракон не мог причинить мне вреда из-за котиков. :meow:
 

Unbroken

Обитатель

miniDi

Гость
Всем спасибо за игру) Все мололцы!
Ланнов и Ашу с заслуженной победой! :лев:

Мы, ночные братья, старались в меру сил как клан без мафкилла и с ключевой (как оказалось, перенаправленной проверкой :D:facepalm:).
Очень жалко, что не смогли присоединить Арью..:cry:

Но в любом случае, было душевно :hug:
Анбро, Корица, спасибо вам)
 

taelshaany

Гость
Смотрю, кто куда как ходил, и понимаю, что в этом плане похвастаться нечем :(
Белый список у меня совсем не сработал. Фиорон так вообще оказался коварной красной женщиной.
Хотя Скрытый Тарг к нам позднее присоединилась :oops: Ну и Болтоны оказались дружной семьёй, грех жаловаться :oops: Разве что на то, что мы быстро вымерли :D
Из забавных ходов было разве что подмена роли Скрытого Тарга на Юного Грифа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игра была вкусная:creative:, неожиданная:woot:, суровая:волнуюсь: и каноничная:moustached:
Корица и Анброкен, спасибо вам за этот труд, масштаб которого впечатляет, понятные правила, возможность побывать вживую в мартиновском мире, который ещё и можно попытаться переделать под себя!:bravo::in love::hug:
Ночные сёстры, брат и наш Дракон, вы замечательные, умные и отважные!:in love::hug: Вообще, Дракон в Дозоре абсолютно необходим. Мы видели, как Драконов начали разбирать прям на глазах, они дрались и ещё Великий Иной кругами ходил - их могло и не хватить, но мы успели)) И сделали всё для победы, но одно лишь перенаправление оказалось роковым.
Бесконечно жаль, что до нас не дошла Арья:cry: Мы её очень ждали и надеялись на встречу.
Ланнистеры, с победой!:лев: С заслуженной победой! Вы играли прекрасно!:bravo:
Спасибо всем за компанию, настроение и огромное удовольствие от происходящего! :bravo:
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость

miniDi

Гость
Сейчас пытаюсь понять: а Дозор как мирактивы был лишён возможности через ГМа пригласить к себе Арью? :(
Нужно было только найтись?
Не, просто в момент возможного присоединения выснилось, что Дозор не резиновый: нас было 4, а присоединять можно только, если осталось 3 соклановца.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру! Ланнов с победой! Неожиданно:)
Хочу сказать спасибо нашей замечательной тарговской семье :hug: Моя Королева, вы были прекрасны! Тирион, Барри:thumbsup: Рейгаль:дрэгон: Спасибо Мансу-Уле за то, что выбрал нас:hug: Ну и Ребекка-Эйгон, ты молодец :bravo:
И отдельное спасибо ГМ-ам, у вас всё получилось :bravo:
 

Leonard

Гость
У меня сложилось впечатление, что нейтралами стали те, кто не подавал списков, с кем бы он хотел оказаться в клане. Я, кстати, списков не подавала. И мне кажется, что они несколько запутывали тех, кто оказался в одном клане и искал "своих".
Ланнов с победой! Неожиданно:)
Да что там! Мы и сами не ожидали. Мартиновская Игра Престолов, она такая.
 

Korica

Гость
И мне кажется, что они несколько запутывали тех, кто оказался в одном клане и искал "своих".
Когда я писала свой лайфхак, то как раз намекала на чёрные списки. Белые - действительно мало чем могли помочь в поисках, а вот чёрные наоборот могли несколько сузить круг.
 

Donny

Обитатель
f8c.png


Как бы там ни было, игра прошла отлично. Особые благодарности ГМу за лирику и Слипе за Неда с самогоном.
После своей команды я, конечно, болела за НД, но Квиберн с Ашей — тоже неплохо, хотя и весьма своеобразно.

Болтоны, если вы будете здесь пробегать, то знайте, что вы восхитительны. Когда я впервые попала в клановую личку и посмотрела на ники, гербы и аватарки, мое истерически-довольное хихиканье, наверное, даже соседи слышали... И да, я, как обычно (блин), извиняюсь за так себе активность. Когда-нибудь я перестану выпадать в РЛ, честное слово.

Я, честно говоря, удивилась, когда попала к Болтонам
*нежно поглаживает БС*
Хороооший белый список, хороооший...
 

Венди

Бастард-книголюб
Очень неожиданный финал. Ланнистеров - с победой!

Анбро, Корица, спасибо за игру, правила совершенно волшебные, много интересных фишек, как возможность оседлать дракона или рентгеновский просвет личек у Русе.

К идее списков я сначала была настроена очень скептически, потому что предполагала ситуацию, когда 5 человек просто договариваются на берегу выбирать друг друга, и пропадает момент интриги - новогоднее ожидание чуда, ты не разворачиваешь подарок в предвкушении чего-то необычного, а получаешь заранее заказанный самокат. Но Корица мне объяснила, что рандом всё равно первичен, т. е. такой договор не сработает.

Больше всего печалюсь не за свою смерть на первом ходу, смерть есть смерть - над её волей никто не властен, и не за Красную свадьбу, которая выпала именно моим Баратеонам, а за то, что не нашла Мел первым ходом. У меня был отличный бесхитростный план: проголосовать в Даргл и придти к Фиорону со своей АС-кой (сменой голоса), но тут вдруг резко стали сажать Даргл, и я решила её спасать и забрала голос ДоС в неё, отложив свой визит к Фиорону на второй ход. И разминулась с Мел :(
 

Dargl

Обитатель
У меня были Майор, Рина и Уля.
Над Улей я надеялась коварно посмеяться если её мафкилл меня не убьёт, а голос не посадит.:devil laugh:

Облом был когда мне сообщили что я таки ни чем и ни с кем не нашлась.
Потом оказалось что это таки немного ГМская обшибка - но отжать плюшку-броник для Майора не удалось.:shifty:
 

Rina

Мать Котов
Белый список я составляла несколько раз
ДоС я туда посадила первой, потом посадила туда Даргл, полюбовалась, добавила Фиорона, вспомнила что Фиорон меня не лайкает, убрала Фиорона, увидела в списке графа, добавила его в список. Любовалась. Подумала что Даргл и так меня найдет. Убрала Даргл добавила Емей, чтобы было кому аналитить.
 
Сверху Снизу