• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Краткое содержание: линч Доннел (Уолда), убиты Уля (Манс, Таргариены), Натали (Барристан).
Следующий ход до 15.00 17 ноября (воскресенье).
мало трупов в этот раз :annoyed:
Ну, я тогда не ГМила, и постараюсь сделаю так, чтобы срача и недовольных не было. У меня уже есть мыслишки...
все равно будет срач :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
все равно будет срач :rolleyes:
Почему? Я думаю сделать игру только с теми ролями кто будет участвовать, они сами себе придумают АС и ПС. Запрещу обыгрывать кого-то из форумчан, кроме себя, остальных можно, котов там дворников и тд.
Не будет четкой команды мафии и мирактивов, и нейтралов. Будет главный мирактив, маф, нейтрал и они смогут набрать себе команды, игроки смогут отказаться от вербовки. Это все ещё очень сыро, но в этом направлении.
 

taelshaany

Гость
Точно, забыла про него.
За Квиберном и Эйгоном остается мафкил??
Если я верно поняла правила, то остаётся.

Блин, только не бейте меня. Можно засчитать это за единичный пост аналитики в посмертии? У меня не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
все равно будет срач
Имхо мимокрокодила, но на мой взгляд, здесь может даже дело не в конкретных обидах будет, а в том, что это такой концепт личной мафии каждого, записываясь в которую юзер должен осознавать, что ему не так просто досталась роль Пети, Маши, Жени и все, а для того чтобы игра получилась, нужно будет отыгрывать юзеров или хотя бы пытаться делать это. Иначе смысл такой затеи ускользает напрочь. Ведь ладно там если другие сеттинги перерастали потом в голую аналитику, ну это же сеттинги, они неживые, вроде их отряхнули и дальше пошли, а ведь и за них порой очень бывает обидно. А здесь и вовсе живые люди. Кому-то может не понравится, что им не играют, или действуют не согласно кодексу поведения этого игрока в мафиях) Ну или еще что-нибудь.
Просто если просто прицепить к игре плашку "Мафия по юзерам 7к", раздать знакомые роли и веселые АСики, но просто опять же молчать и просто отправлять ходы гээму без всякого стремления мимикрировать под затею, то с таким же успехом можно вместо этой плашки прицепить "Мафия про то, в какой бочке удобнее огурцы солить" и все на этом.
Но, в принципе, я всегда в реализации такой идеи видела даже в чем-то психотерапевтический эффект. К примеру, хотела условная Даргл давно убить условую меня, а у нее все то рука не поднималась, то килла не было, а тут ррраз и такая возможность сразу. Одним махом и меня убивает и еще Матрешкина, которому, к примеру, досталась роль меня. Профит. :happy:
 

arimana

Гость
Но, в принципе, я всегда в реализации такой идеи видела даже в чем-то психотерапевтический эффект
не будет этого эффекта, а будут обиды и огорчения, тайные или явные... при этом те, кто в начале пишут, мол, ой, да я не обижусь, хихи-хаха, вот именно они и затаят глубже других - эмоциональные наши
 

-Arliss-

Форумная Радость
arimana , Когда Майор отыгрывал Арлисс у тебя в Театре вампиров, она почти не сердилась.:angelic:
Да я вообще не сердилась. Майор всегда миленько меня отыгрывает. Или косит.
она даже пришла в игру с постами
Но кто же виноват, что Майор не знает, что такое шкарпэтки. Отыгрыш отыгрышем, а лингвистическая справедливость превыше всего :envy:
 
Сверху Снизу