• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мой белый список:
taelshaany
Lady from Lannisport
Rhaenys Stark
Но трех мне было мало, и я первым же ходом прикрыла своей АСкой "крашеные волосы" (название зачет!) Янту. Хоп! Через минуту после резов! Открывается мафличка! А там аж ТРОЕ Таргов - Янта, я и Natalia19957! :hug:
Как мы аналитили, если бы вы знали!.. :D собственно, у нас остальные Тарги собрались в личке на следующем ходу + дракон, Рейгаль Убийца Матрешек к нам пришел. А потом мы еще и Манса к себе заманили! Ekz, уже публично хочу восхититься твоими анонимками, они очень украсили игру!

Хочу еще раз выразить восхищение ГМами - такие сложные и интересные правила, и такой оперативный подсчет результатов, это впечатляет (особенно меня, я же второй раз всего играла, и мои эмоции передать просто нельзя!). Вы прекрасны!
 

Svetl

Гость
Всем спасибо за игру) очень понравились правила. Микс логики и нежданчиков.
Обидно конечно проиграть из-за одной неверной проверки, ох уж эти перенаправления:moustached:
Было очень круто в дозорной личке:hug:
И все таки не хватает игр по ПЛиО, было клево почувствовать себя дозорным.
Все ли команды нашлись быстро?
Мы в первый ход, только Даргл потеряли, но все равно потом нашли:doh:
К чекам очень не хватало килла или плюшки с голосами. МА в игре без мж...это довольно сложно.
 

slip

Обитатель
полюбовалась, добавила Фиорона, вспомнила что Фиорон меня не лайкает, убрала Фиорона
а вот если бы ты не убрала Фиорона, возможно мой Фиорон наложился бы на твоего Фиорона и у нас было бы кому за нас думать, женщина :envy:
да, у меня в списке был Фиорон (чтобы думал) и Рина с Ёжиком (чтобы поржать было с кем):envy:
 

taelshaany

Гость
Я с белым списком не могла однозначно выбрать. Первым однозначно был Фиорон - он дольше всех и настойчивее пытался затащить меня в мафию :D
А так, с кем ещё хотелось играть, было очень много, приходилось решать рандомом, который выбрал Улю и Таргулю.
 

Венди

Бастард-книголюб
Про списки. Не думая я вписала Фиорона и Даргл, потому что с ними хорошо в маф-личках, когда я психую. А над 3-м номером надолго зависла. Перебирала варианты: Ленивая и Рейнис (по Бейлиш-братству), Мамонт, потому что она безбашенная, ЕМей, потому что она отличный аналитик. Но тут в паблике Ёжик написала какой-то мнительный пост о том, что её никто не любит, и я вспомнила вампирскую маф-личку и её "забей, Николь", когда я вдвойне нервничала, как всегда в ФРПГ, и из сентиментальных чувств добавила её.
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , Jane A. , спасибо =) Мне всегда нравился образ Баэля-Барда. И северные синие розы =) Забавно, они у меня отчего-то ассоциируются с Рейегаром и Мансом - двумя певцами в чёрно-красных плащах.

Если говорить о списках, плохо помню свои мотивы (ибо обычно подчиняюсь сиюминутному порыву), но Фиорон пользовался популярностью :oops:
А следом у меня стояли Гдлф и Хелльга, наверное, потому что давно хотела попасть с ними в одну мафличку. =)

Но классно, что я в итоге стала нейтралом (любимая роль!), а потом удачно завербовалась. :happy:
 

Ёжик

Гость
Визерион хотел найти себе всадника, в приоритете был ВИ. Была даже набросана анонимка, чтобы он как-то проявил себя в отыгрыше, намекнул, что ли, но ее не опубликовали. Поэтому в первый ход пришлось положиться на ГСЧ, в последующие - просто медитировать над списком игроков, какой ник приглянется, туда и пулять. Порадовало, что ну хоть в танце засветилась, а то вообще бесполезный персонаж был бы :facepalm: Т.к. вечно попадала то в неубиваемых, то в людей с брониками, думала, что мой статус уже давно чекнут, и т.к. все наверняка по личкам, то уже и роль известна, и в танце надеялась, что сработают ассоциации ножи=ножницы, и на меня пойдут с камнем, потому прикрылась бумажкой. Неведомо мне, ассоциации сработали или счастливый случай, помогающий дуракам, пьяным и милиционерам, однако бумажка помогла на первом этапе и не помогла, когда меня добивали болтами :D
какой-то мнительный пост о том, что её никто не любит
А? Кого позвать? Подобная альтернативная интерпретация иногда доставляет, иногда вымораживает, и сейчас у меня что-то между :confused: Я написала, что мне со всеми окнорм, и если так случится, что я попаду куда-то и к кому-то, кому со мной не норм, то это будут не мои проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня с нахождениями ситуация аналогичная лениной. В белом списке были Янта, ДоС и Ленивая. Получив роль я поняла, что однозначно надо идти к Янте. Мне вообще повезло с АСкой, я могла одним ходом пройтись по всему списку. Собиралась блочить Янту и Ленивую и голосовать за ДоС. Но тут начали сажать Даргл. Я испугалась, что она может быть своей. И Майор ведь тоже может, аааа! Я же своих не знаю:волнуюсь: Блочу голоса ДоС и Ленивой, голосую в Даргл. Так я никого не нашла.:( Но когда получила отчёт, в котором увидела, что Тарги нашлись аж втроем и никого не потеряли, то успокоилась. Вторым ходом меня не посадили и я попала АСкой аж в двух своих, меня добавили в мафличку, ура! Правда трупиком - не ура, тем же ходом мы потеряли Тириона. Но зато нашли Королеву с только что прирученным драконом, а на следующий день Королева и Король за Стеной сыграли свадьбу. До поры до времени у нас все было хорошо....
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Порадовало, что ну хоть в танце засветилась, а то вообще бесполезный персонаж был бы :facepalm: Надеялась, что сработают ассоциации ножи=ножницы, и на меня пойдут с камнем, потому прикрылась бумажкой. Неведомо мне, ассоциации сработали или счастливый случай, помогающий дуракам, пьяным и милиционерам, однако бумажка помогла на первом этапе и не помогла, когда меня добивали болтами
Рассказать?
Ребекка: с утра талдычит УМу: второй дракон в нас бросит камень! Давай бумагу отошлем! Давай бумагу отошлем! Давай бумагу отошлем! Нам надо хотя бы ничью, и мы тогда победим в КНБ!
УМ: нееее... я лучше камень...
*бросает камень*
Резы: Дейнерис с Рейгалем погибли в Танце.
Ребекка: ыыыыы! :koshmarrrr: :cry:
 

Dargl

Обитатель
и не помогла, когда меня добивали болтами :D
Ты вроде убилась об Квиберна-Хелльгу как я поняла лирику.
Если так, то могла бы и сдать её - тогда в итоге всё могло бы случиться иначе.:not guilty:
Это танцы, танцы за корову,
:D
 

EMey

Обитатель
Победителей с победой. :thumbsup: Было неожиданно, вышла очень динамичная игра.
Мне жаль только об одном - что не дошла к братцу Джону, несмотря на все старания.

Потом я решила, что Джоном Сноу может быть @EMey и вновь печаль, потому что выбыла Арья.
:D Я чуть ли не прямым текстом всем дала понять что я Арья. Видно переборщила с прозрачностью намеков. :shifty:

Корица, Анбро, спасибо вам за шикарную игру. :thumbsup:
 

Хелльга

Обитатель
Когда я получила роль, Мастера свидетели, я почти вопила от восторга. Ибо Квиберна, что книжного, что сериального (особенно сериального) люблю нежно и трепетно.
Если же говорить о списке, то подавала лишь "белый", и то в усеченном виде Leroks, Dreamer of summer и Ekz. Совпали только с Лерокс, с которой нашли друг друга на втором ходу. В тот же ход, к сожалению, выбыли Серсея и Роберт Стронг. Потом ход мы думали, рассчитывали и искали Бронна, но... погиб и бравый наемник и юный принц. Я, признаюсь, слегка отчаялась и начала созывать нейтралов, и на мой призыв отозвалась Аша, за что я ей безмерно благодарна.
А ещё я без конца ворчала по поводу того, что, мол, зачем мне моя баллиста, если я не могу попасть в дракона. О том, что на моем счету двое узнала лишь по завершению игры. За что спасибо моему чудовищному косоглазию и чьим-то успешным переводам. Манс, кажется, тоже на моей совести, но не уверена.
 

Svetl

Гость
Я чуть ли не прямым текстом всем дала понять что я Арья.
Мы тебя отследили. Ты не дракон и ходила сама к себе. Мы решили, что ты взяла себе АС Даргл и лечила себя. Ходить к самому себе могли только Арья и Бронн. И тут упс...Арья сгорела.
 
Сверху Снизу