• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Венди

Бастард-книголюб
Мне кажется, что проблема такой мафии не в возможных обидках, а в сложности реализации. Во-первых, и так сбивает с толку, когда отыгрывающий Неда Старка оказывается Серсеей к примеру, а тут предполагается безумие в кубе - допустим, Арлисс, отыгрывающая Даргл, это на самом деле Матрёшкин по роли :crazzzy: И так со всеми. Во-вторых, я попыталась пофантазировать на тему отыгрыша форумчан и поняла, что без гротеска для хорошей узнаваемости образа не обойтись, а гротеск выдохнется на второй же день. Но оставить только весёлые АС-ки без отыгрыша - чем плохая идея? Ещё вот вспомнила Чепуху, в которой с живыми форучанами чего только не вытворяли - никто не обижался, все только посмеялись.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня двойственное ощущение - мне жаль, что будучи почти у цели, не выиграл стойкий и отважный НД, но победа именно Ланнистеров:лев: мне приятна. Тем более, там многоуважаемый Бронном тесть-Квиберн и уважаемая мной во всех книгах Аша:) Квиберна я и сама тоже очень люблю))
 

Хелльга

Обитатель
"Эра драконов и магии завершилась. Настало время людей", - вывел бывший мейстер аккуратным убористым почерком.

Хочу сказать огромное спасибо Мастерам! Всё было замечательно запутанно и запутанно замечательно! Спасибо всем игрокам, но особенно моей команде - юному Королю Томмену, Первому этого имени, и,(теперь-то) Её Величеству Аше из дома Грейджоев. А именно, Leroks и Leonard!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Спасибо всем за игру. Неожиданно все получилось очень здорово и динамично. Очень жаль, что Ночной Дозор проиграл. Ланнистеров... так уж и быть с победой. Ну и примкнувшую к ним Ашу тоже. :ходок:
 

taelshaany

Гость
Немного странные ощущения от результатов игры...
Но самое большое разочарование, наверное, в том, что Анброкен так ни с кем и не запейрился :ходок::D
Спасибо за игру!
Надеюсь, в другой раз получится прожить подольше :D
P. S. Что такое ГФ? Куда приходить?
 

arimana

Гость
Простите, а куда всех послал фиолетовыми буквами Анброкен? плохо видно с телефона :oops:

очень динамичная игра, которую хочется назвать кровавой бойней, читать мне понравилось :angelic:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ланнистеры таки платят свои долги! :D даже без Серсеи ухитрились победить!
Но то, что Lady from Lannisport оказалась Джоном Сноу!.. это нечто!

Огромное спасибо мастерам! Это было классно, весело, захватывающе и очень динамично! Спасибо моей команде, вы все самые лучшие (хотя я не могу не осуждать нашего Рейгаля, который не послушал моего совета про бумагу в КНБ! :sneaky: но я осуждаю, любя!), я была очень рада играть с вами!
И мы заграбастали Манса! Ай да мы!

Моя анонимка - тарговские стихи. Внезапно, да.
Черные крылья - черные вести.
Пусть простаки рассуждают об этом!
Нам ли бояться вражеской мести -
Тем, чьи крыла чешуёю одеты?

Долго несли мы бремя изгнанья,
Но самый мрак - перед рассветом.
Тысячекратно за наши страданья -
Пламя и Кровь! - призовем их к ответу!
Ну, собственно, вторые тарговские стихи тоже мои (про "взвейтесь кострами, синие ночи" :D ). Мне прямо понравилось быть Юным Грифом!
Всем спасибо за игру. Это было потрясающе.
 

Ekz

Обитатель
Круто! Анбро, ты всех в итоге переженил, да? =) Хотя кто знает, из каких запчастей Квиберн на самом деле "Арью" собрал...

Спасибо всем за игру - и мастерам, и одичалым драконам, и моей королеве, и суровым противникам =)
Болтоны - у вас был шикарный отыгрыш с апельсинами :thumbsup:
Ланнистеры - с победой! :лев:
Баратеоны - вам немного не повезло :hug:
Дозорные - таинственные и непонятные :wideyed:
Таргариены - настоящая семья, жаль что мы вымерли :in love:
Нейтралы, драконы и Иной - вы были очень классными и атмосферными :bravo:
Очень неожиданным было то, что вихта так и не случилось =) А мы такие теории строили, так боялись :волнуюсь:

Игра была классная, динамичная и до конца держала в напряжении :happy: Очень рада, что всё-таки пошла играть несмотря на завал в ирл и переживания за дедушку. Но всё прошло хорошо, так что я счастлив вдвойне. :happy:
С вами был Манс, переключайтесь =)
 

Leonard

Гость
Спасибо ГМам и всем участникам за эту увлекательную игру!
Каждый ход, глядя на эту мясорубку, была готова к тому, что в следующий раз - мой черед. Тем удивительнее, что мы с Хелльгой дошли до финала.
Изначально не собиралась присоединяться ни к одному клану.
Первыми с предложением о сотрудничестве обратились Болтоны. Не в обиду этим прекрасным позитивным людям, но с Болтонами Аша не стала бы сотрудничать по определению. Даже если бы совсем худо пришлось. Даже если бы от этого зависела ее победа или жизнь. Причины, надеюсь, понятны.
Затем почти одновременно последовали предложения Ланнистеров и Баратеонов. Здесь я не стала отказываться сразу: к тому моменту уже было ясно, что в одиночку мне не выстоять, надо с кем-то объединиться. И договориться о независимости Железных островов, в случае победы. Так на кого делать ставку? Ланны или Баратеоны? Мне было очень жаль эту девочку, Ширен. Но после долгих колебаний сработал прагматизм: у Квиберна были возможности поинтереснее. Сделала выбор в пользу Ланнов и ни разу об этом не пожалела. Убедилась, что сир Квиберн - идеальный кандидат в Десницы. Ему - особая моя благодарность.
taelshaany написал(а):
Кстати, @Leonard, ваша анонимка была про белого кролика?
Нет, я вообще ни одной анонимки в этой игре не написала.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Надеюсь, дракоша не искал во мне друга и сейчас не сожалеет, убив из симпатии :cry:
Печально, но ты все очень точно угадала.
Ты была первой в моем белом списке (который полностью не сработал). dreaming of summer выбили из игры тем же ходом и потом я пошла к последнему кандидату из списка - Jane A. Тоже ничего хорошего не получилось.
Список составляла выбирая тех, с кем ещё не была в команде.
Потом я решила, что Джоном Сноу может быть EMey и вновь печаль, потому что выбыла Арья. Когда поджарила Боуэна Марша Svetl у меня уже почти полностью опустились драконьи лапки и я пошла к Natalia19957 , проверять анонимку про то, что она Джон. Так выбыл Барристан.
Но Джон Lady from Lannisport наконец нашёл меня сам, благодаря ПСке Марша.
Игра не особо удалась, но я рада, что попала в ту команду, которую хотела. Братья в чёрных одеяниях и их чёрный дракон на защите царства людей :дрэгон:
Unbroken и Korica спасибо вам за игру!
Обнимаю всю свою команду дозорных!
 

Dargl

Обитатель
Гигантские Форели?
Глубинные Фокусы?
Гаремные Файтинги?
Горькие Фломастеры?
Гравити Фолз2?
Но чтот я не вижу анонсов.:unsure:

А в 4-ом ходе у него какой-то миррудслэш - наверно т потерялось.
 
Сверху Снизу