• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
зайтарианцы где-то рядом, прям на соседней строчке в списке.
Натальи белое пальто, она тоже отмазалась
Вот где мутите. Так кто в соседней строчке? Наталья? Нет, не Наталья. А кто?
 

Leonard

Гость
мне нервы дороже, чтоб вас лишний раз трогать и получать вот такую реакцию. Потому сли я вас подозреваю, значит есть за что.
Ну ОК. Героически превозмогайте и продолжайте подозревать.
Если Буля окажется мафом по результату, надо будет ей что нибудь типа "Оскара" вручить. :D
Да. Надо обладать отличным ЧЮ, чтобы, будучи мафом, писать такие тексты. :thumbsup:
 
В карантин отправлю, наверное, Андроида.
Ну и такое. Если хотите, по неактиву вылечу сегодня, а вы лучше проголосуйте в кого более подозрительного. :wth: :^)
:doh: по-моему, только ленивый ещё не понял, кто я и почему в маске.

Городецкий теперь для меня ещё более подозрителен. Запомните этот твит.
 

А.Городецкий

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик

А.Городецкий

Обитатель
И зачем надо было открывать такую ценную информацию уже после дедлайна? :offended:
До дедлайна этой ценной информации посвящено с десяток ярких красочных постов с аргументацией.
Так в кого, вы так и не изволили сказать :)
Пока в игре сменщик голосов, раскрывать в кого голосуешь контрпродуктивно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 7
Над Флаинг Десерт навис туман. Никто не знал, что выйдет навстречу Флаинг Десертовцам. Они рады были бы увидеть спасителя, но больше ожидали узреть инопланетянина со множеством щупалец.
Как и полагается, сегодня решался вопрос о том, кого отправить в карантин. Голосование граждан Флаинг Десерта показало, что отправить следует двоих - Городецкого (мж) и Андроид Лив (мж).

2. Jane A. - Городецкий
4. lenivaya - Городецкий
6. Svetl - пропуск (в себя)
11. dreaming of summer -Городецкий
12. Major - Городецкий
13. Leonard - Андроид Лив
14. Bulldozzerr - Городецкий
15. Natalia19957 - dreaming of summer
20. А.Городецкий - Арлисс
25. -Arliss- - Андроид Лив
26. dalton1k - Андроид Лив
30. Андроид Liv (игра З) - пропуск (в себя)

Но на этом вечер не закончился. Позже стало известно о громком похищении. Инопланетяне проникли в квартиру Майора (Агент Кей), вытащили оттуда ничего не подозревающего агента ВВЖ и скрылись в неизвестном направлении!

На этом день закончился, но история продолжалась.
Итоги: Карантин - Городецкий (мж), Андроид Лив (мж).
Килл - Майор (Кей).
дедлайн до 21:00
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если агент Кей правда Майор, то сажать надо Арлисс.
Городецкий довыпендривался, считаю. Поменьше б загадочности, меньше б голосовали в него. Это имхо.

Ленивая была под блоком, разумеется. На след ход, думаю, ее мафкилльнут... интересно кил дезинсектора раньше или позже мафлкила?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня нечетный ход, почетного инвалида Флаинг Десерта бьют по четным. Надеюсь, он выследил что-либо полезное, потому что других чеков не будет.
Если агент Кей правда Майор
Скорее всего так. Вернее, теоретически рассуждая, мафы могли сменить роли, но кмк Майор именно Кей.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если агент Кей правда Майор, то сажать надо Арлисс.
Городецкий довыпендривался, считаю. Поменьше б загадочности, меньше б голосовали в него. Это имхо.

Ленивая была под блоком, разумеется. На след ход, думаю, ее мафкилльнут... интересно кил дезинсектора раньше или позже мафлкила?
Мое первое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу