• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так, ну сначала о тех, кто точно не может быть мафом. Это Леонард с двумя одновременными проверками и, несмотря на всё, Наталья. Наталью проверяли на роль в первый ход когда подмена была на Уле-Дальте. Подозрительные: у нас есть подозрительно странная Буля, но похоже нужно просто смириться, что в этой игре она такая. У нас есть Светл, появляющаяся только когда ее сажать предлагают, но там фейк был. Думаю что она все таки мирная. У нас есть молчащий Андроид, появления которого аналогичны Светл, если не реже, но тоже был фейк. У нас есть Городецкий. Из всех мне наиболее подозрительны Городецкий и чуть менее Андроид.
Хотелось бы вообще что бы кто-нибудь из мирактивов поделился своими подозрениями. И все остальные тоже.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Jane A. , моя стеночка:
1. Городецкий - озабоченный посадкой Дезинсектора;
2. Бульдоззер - уж больно альтернативная, немного чересчур;
3. Светл - не помню, чтобы Светл играла настолько бесцветно;
4. Андроид - для ровного счета. :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дезика принципиально сажать не хотим
Его линч не в приоритете. У Дезинсектора пушка, может быть полезен в отстреле мафов. Хотя не линчевать Деза в будущем никто не обещал. Это было бы лицемерно.
 

lenivaya

Приличная милфа

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 7.1
Агент Кей на связи. Вчера проверяли Городецкого, но проверка сорвалась. Агент Лютоблекмен, мы будем помнить о тебе и обязательно отомстим.

350
 

-Arliss-

Форумная Радость
За что УМ пострадал в прошлый ход?
А за что пострадал агент Лютоблекмен, он вообще старый больной агент, дважды травмированный уже скрытым вторжением инопланетян, мечтой которого была близкая пенсия, которую он хотел провести с удочкой на рыбалке возле какого-нибудь озера в панамке :rage: Что с ним стало? Кто виноват в том, что он дошёл до критической точки, а потом и вовсе оказался прыбит?
 

Cate

Гость
А за что пострадал чужой Карамелина?
Не ваш, так чего трогать, против него агитировать? :ходок:
Сам нарвался ваш Лютоблекмен, решил раньше времени с мафов на нейтраликов переключиться.
Да только не все такие картонные дурилки, чтобы для города улицы подчищать!
 

lenivaya

Приличная милфа
:rolleyes:
Да только не все такие картонные дурилки, чтобы для города улицы подчищать!
Это щас призрачный камень с того света в меня что ли полетел? Ни один маф и нейтрал не пострадал от моей пушечки, если че. По крайней мере пока.
 

А.Городецкий

Обитатель
Его имя было среди списка подозрительных. И я выбрала. Неудачно, увы. Проще было бы иметь не список, а точное имя.
Традиционный вопрос: кто виноват, Дезик или кто составил список? Кого репрессировать за это?

Важный вопрос: на кого-будь из оставшихся есть белые чеки? На меня ничего нет.
И теперь железобетонный отмаз от мафиозности!
В первом СВ я был Телепатом. Вероятность что снова выпадет такая же роль -> 0 стремится к нулю. Это математика, точная наука, с ней не поспоришь, здесь неуместно "верю" и "не верю"
Есть Махинатор, здесь шансы чуть выше, но не сильно. Вероятность повторно попасть на Зайтар ниже чем попасть туда в первый раз.
Вывод: из всех присутсвующих у меня самая низкая вероятность оказаться мафом.
 

Leonard

Гость
И теперь железобетонный отмаз от мафиозности!
Не очень-то он железобетонный. Все равно вероятность остается.
Лучше поведайте нам, кто, по вашему мнению, с наибольшей вероятностью является мафом?
 

А.Городецкий

Обитатель
Все равно вероятность остается.
Ооочень низкая, просто ничтожная.
Лучше поведайте нам, кто, по вашему мнению, с наибольшей вероятностью является мафом?
Жду когда ответят про белые чеки, смотрю анонимки, ищу про проверки, собираю данные для расчёта. Угадайка-телепалка не работает у меня в этой игре.
 

Cate

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть Махинатор, здесь шансы чуть выше, но не сильно.
Городецкий, Уля была нашим пурпуром в прошлой игре и снова на борту Зайтара. Так что не так уж и невероятно.
Я например вас считала дезом вплоть до выявлеия Ленивой :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лично у меня появилась железобетонная уверенность, что перед нами агент К. Городецкий. А если он ещё и морковно-рыжий :kiss:
Думаешь агент Лютоблекмен с агентом Кей до того дорасследовались, Карамеля, что начали подозревать прышельцев в самих себе и проверили агента Кей агентом Кей :question:
Нет, в этой жизни, конечно, ни в чем нельзя быть уверенным.
Жаль тогда, что проверку блокнули, и у них по-прежнему нет стабильности в сегодняшнем дне.
 

Cate

Гость
Думаешь агент Лютоблекмен с агентом Кей до того дорасследовались, Карамеля, что начали подозревать прышельцев в самих себе и проверили агента Кей агентом Кей :question:
Нет, в этой жизни, конечно, ни в чем нельзя быть уверенным.
Жаль тогда, что проверку блокнули, и у них по-прежнему нет стабильности в сегодняшнем дне.
Ну, дык, доверилась мастеру игры, который говорит, что дважды в одни ворота отрицательно настроенный мяч не прилетает. Железобетонно!
Наивность, достойная Моркоу :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу