• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
:banghead: ....
350
37.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И самое прикольное, что именно меня тут считают альтернативно мыслящей:annoyed:
Это манера иры. Знаменитый прием пропаганды. Не имеешь чем возразить оппозиции, сделай ее сумасшедшей, чтоб ей никто не верил. Как по мне, это грязный прием, но действенный, как видим.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
постмортем:

Нет, подмены на Майоре, разумеется, нет :D

На всякий случай напоминаем, что из оставшихся в игре на роль были проверены Наталья (1-й ход ) и Леонард (2-й ), в оба хода были подмены других граждан, эти проверки верные , и вроде в игре нет никаких способов которыми бы они могли быть смазаны.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

arimana

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сейчас докажут, что Дальтоник и есть маф, а настоящая Рита все это время скрывалась в подполье
Все такие умные, кто пишет разным цветом :). Нет, чтоб как Лютобелка, по делу :)


Городецкий вон тоже вместо того, чтоб сказать, что в Арлисс голосит, чет нагонял на себя скрытности и интриги. За что и сел, как по мне.
Написать "Я отмазался" - не означает, что ты таки отмазался.

Я буду голосовать в Арлисс. Жду других аргументов.
 

lenivaya

Приличная милфа
погоди, я хочу послушать, может нам сейчас докажут, что Дальтоник и есть маф, а настоящая Рита все это время скрывалась в подполье :волнуюсь:
Это был бы номер "шоб я помер".
Извини, агент Лютоблекмен, не оправдал. Мирному городу удачи. И не ругайте Дезинсектора после игры, он стреляет как умеет.)
И да, стрельба в этой игре не задалась:facepalm:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И да, стрельба в этой игре не задалась:facepalm:
Главное процесс, азарт, драйв. А уж в кого попали - дело десятое. :D
З.Ы. Под трагические и смертельные стоны дальтоника, похоронили большую часть игроков. :rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 8.1
Дорогой дневничок, на улицах творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои таблички, а от каждого второго несет инопланетством.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Девочка с ковшом (не знаю её имя) окапывается и возводит логические траншеи. Докс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты и подозрения. Ленивая вконец завшивела, никуда не ходит и к ней никто не ходит.
Сегодня на дальней улице города у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы взломать пару чужих облак в одиночестве. От хакерских привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных созданий. Рано отчаиваться и во Флаинг Сити.
Так вот на другой стороне тёмной улицы, когда я только начал ломать облако одной прекрасной особы, появился вдруг человечек, лицо которого идеально подходят ловить леща. Его лицо, занятое подозрениями, заставило меня представлять, что это я даю ему своего леща. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним вновь.

Один из ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да уж.

Для отыгрыша придумал весёлого и находчивого метеоролога, настоящего героя, способного спасти мир. Аватарку крутую ему подобрал. Майор зачем-то обиделся, планировался другой эффект, думал что поржёт. Отыгрыш отпал, досадно.

Подозревашки вызвали неожиданный эффект, оказалось, всё неправильно делаю, надо подозревать Фиорона, странный и вообще маф. Отбился.
На выходные выпал, простите. Потом впал, выложил все козыри, железобетонно отмазался от мафиозности. Азарт такой что-ли у Були, разбивать самые мощные отмазки, продвигать на линч игроков с белым чеком. Наворотила она дел, а главное, потом скажет что сами виноваты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу