• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У него 5 голосов, у нее 4
4. lenivaya - Городецкий
:ходок: -->
baseball6.gif
--> lenivaya :Speechless:
 

Natalia19957

Обитатель
Так я опять со списком :
2. Jane A. - фейк первый ход и второй тоже и типа Похититель
4. lenivaya - дезинсектор
6. Svetl - фейк 5 - ый ход
11. dreaming of summer - ?
13. Leonard - мирная вроде, 2 проверки.
14. Bulldozzerr - верю ей
15. Natalia19957 - красотка:D
25. -Arliss- - радеет за город, но чёт как-то не выразительно
26. dalton1k - Рита

Дополняйте мой список, но моя стеночка:
Джейна :)
Дос :hug:
Арлисс :smirk:
Светл :rolleyes:
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходили Буля и ленивая. Предлагали стреляться, чтобы закончить мои мучения.
Я с гневом отмёл это предложение! Это не выход, и даже не вход! Это добровольная сдача, а я никогда не предложу малодушно сдаться!
Я надеюсь дожить до конца и ещё немного.
Поэтому прощайте.
 

Donny

Обитатель
Письмо №793.
"Святая Искра! Пишет тебе твой самый преданный друг и соратник. Увы, я не мог выйти на связь раньше — местные сочли меня одним из вестников Ложного пришествия и заперли. Однако я сумел раздобыть карандаш, и пусть тебя не смущает материал, на котором написано письмо.
До меня с опозданием доходят новости из внешнего мира, но то, о чем я узнал, повергает меня в ужас. Я и ранее знал, что многие из местных — недоверчивые, боязливые, не готовые открыться Дружбе, но теперь я убедился в этом окончательно. Карантинная зона уже забита, и это еще не конец — возможно, весь городок скоро окажется здесь.
Из тех, кто выживет, конечно. Вестники Ложного пришествия забирают людей прямо с улиц, уже даже не боясь сопротивления, а редких оставшихся незамеченными планомерно истребляют посланцы Хаоса. Уже боюсь гадать, любимая Искра, чем закончится все это. Грядет ли Ложное пришествие? Или выжившие дадут отпор захватчикам? Так или иначе, я об этом не узнаю. Я готов принять смерть в любой момент. Вознесение ждет меня, и мы воссоединимся в сиянии Солнца.
Твой самый преданный друг и соратник,
Джон Эмбер Спайк."

***
Тем временем песец обретал фееричный размах.
medium.png

Если Буля окажется мафом по результату
...то тут Оскаром не обойдешься, тут в контрразведку брать можно. Впрочем, верю, наивно верю в ее лучшие побуждения.
Голосование граждан Флаинг Десерта показало, что отправить следует двоих - Городецкого (мж) и Андроид Лив (мж).
Ребята, вы долго тренировались так метко голосовать?
может ты тогда Дальта стрельнешь, чтоб не мучился?
Его что, до сих пор не убили?
Один из ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.
...не убили.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это добровольная сдача, а я никогда не предложу малодушно сдаться!
Пепел Каца стучит в ваше сердце.
Но меня радует ваш настро.
Ленивая, не стреляй Дальта, дай ему погеройствовать :)
 

lenivaya

Приличная милфа
По мне наибелейший чек только у Натальи. Я и Дальт честные вскрытые люди, правда разных ориентаций. А остальные ...ну не знаю. Главное, странно, у меня приоритетная пушка, а заказов нет. Ни мафы, ни город не спешат воспользоваться услугами дезинсекции. Неужели просто меня прибить или линчевать выгоднее, чем договориться?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если агент Кей правда Майор, то сажать надо Арлисс.
Тогда сажаем Арлисс, которая зачем-то сильно намекала на свое Кейство.
Нет, мне это нравится, конечно. Пришла Буля, первая записала меня зачем-то в агенты Кеи, я еще такая сижу, думаю, - Да? Ну ладно. Всегда приятно побыть каким-нибудь агентом, особенно если ты не агент. Но в итоге я еще и виноватая, что не оправдала надежд ее воображения и этим агентом не оказалась. И поэтому я маф. Ну я еще, допустим, не Майли Сайрус, может быть это тоже меня делает преступным элементом и вообще инопланетянином:question:
 

dalton1k

Бастардов бать
Арлисс в личке поделилась потрясающим откровением. Это БОМБА! Оказывается, она не Майли Сайрус!
Возможно, если бы я сидел в её кустах или элегантно постриженных кустиках, то смог бы ранее поведать городу эту важную информацию. Но я выбирал не те кустики, и не смог выяснить это раньше. Прости меня, Флаинг Десерт.
Прости и прощай.
 

А.Городецкий

Обитатель
Продолжайте оправдывать свою посадку чужими действиями, Городецкий.
Посадка это есть чужие действия. Я же не сам себя посадил.
Вас наверное никогда не сажали в тех играх, где я не играла.
Причём здесь другие игры?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да? Ну ладно. Всегда приятно побыть каким-нибудь агентом, особенно если ты не агент.
А маф.
Потому что вы очень активно ратовали за анону именно кея, почти признавшись в ее авторстве. Я сейчас с телефона, но приду к компу, пересмотрю тот момент еще раз.
Ну я еще, допустим, не Майли Сайрус
Главное, чтоб не Бейонсе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Причём здесь другие игры?
Ну там меня не было, никто вам не подозревал, никто не сажал, никто не агитировал, наверное. Вы ж говорите, что это я вас посадила и только я виновата, что вы теперь такой несчастный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посадка это есть чужие действия. Я же не сам себя посадил.
А почему, к слову, вы голосили в меня вообще, Городецкий, я вам что сделала?
То, что просто обозначила табличкой ярый список молчунов? Но так это была такая последняя мера принуждения к диалогу. Любой молчун должен осознавать, что своим молчанием подрывает веру общественности в него и нести вместе с городом в том числе ответственность за вынужденную ошибку. Тогда может в следующий раз, прежде чем молчать, они будут говорить :envy:
Потому что вы очень активно ратовали за анону именно кея
Ничего, что сегодня была в принципе одна анонимка. И она, сурпрыз, именно от Кея. За какую еще я могла анонимку агитировать. Кейт вон вообще, чтоб поржать стала Городецкого в Кеи эти записывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу