• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
А если нет вины, чего ж на свой счёт принимать? :rolleyes:
Вообще, это вечный выбор - как поступать, будучи нейтралом :(
Ну я открыто предложила городу свою помощь. На самом деле, вскрытый нейтрал выбор имеет скудный. Линч или договор. Кмк. А еще модкилл. Но это очень радикально. В игре два мафа, два ма и несколько мж. Если бы АртРита не пошла к Оветганне... Но что уж теперь жалеть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
СТ разрешила, если без аналитики и влияния, что это будет не постмортем.
Сам нарвался ваш Лютоблекмен, решил раньше времени с мафов на нейтраликов переключиться.
Это, ежели честно, было очень экзотическое решение. Я ни в коем разе не возражаю :stop: Но просто городу бы действительно пришлось бы туго, если бы в конце нужно было бы искать лишнюю чужедетку среди уже проверенных товарищей, при том что детективу она не видна :confused: И в случае успешного выбора цели это была бы хорошая заявка на победу для Чужого.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, Уля была нашим пурпуром в прошлой игре и снова на борту Зайтара. Так что не так уж и невероятно.
Это только уменьшает мои шансы на инопланетность.
Если меня так сильно подозревают, то это неспроста, зайтарианцы где-то рядом, прям на соседней строчке в списке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
Для этого нет повода? Вы появились в игре фактически вот только сейчас, когда вас подозревать начали.
Подозревайте на здоровье, кто ж вам запрещает?! Моё дело отмазываться. Я отмазался.
Выпал на денёк, с кем не бывает.
 

dalton1k

Бастардов бать
Если бы я мог помочь городу, то я бы помог. А я могу разве что поблагодарить, что по почкам, а не голове в этот раз.
Мыслей нет, идей нет, слов прощальных у меня тоже немного. Например, давеча или вестимо. Или окститесь. Но большая часть из них уже устарела и неактуальна. Актуальные кончились ещё два дня назад.

Если начну говорить, кто мне подозрителен, то зачитаю весь список оставшихся участников. А вы его и сами прочитать можете.
В карантин отправлю, наверное, Андроида. Присмотрелся бы к ДоС или Агородецкому. Но в принципе тут проще написать к кому не надо присматриваться, и здесь только ленивая, ибо и так понятно. А ко всем остальным, чего бы и не присмотреться.
Кто вообще остался?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
dalton1k , а в чек на Лео, значит верите?
Арлисса Кей, оно понятно, Ленивая Дезинсектор.
У меня подозрительны Городецкий и Леонард, не смотря на чеки.
За андроида был мафский вброс. И за Лео был мафский вброс. На который она тут же отреагировала. Тут или обеим считать это как алиби, или к обеим присматриваться.
Городецкий чет мутит воду, но сча начнет обижаться, что это я что-то к нему имею, раз подозреваю. Сплю и вижу, как поспдить Городецкого!
 

Leonard

Гость
и Леонард, не смотря на чеки.
Бульдозер, ну что вы в меня вцепились! Найдите уже лучшее применение своей энергии. :rolleyes: Неужели других подозрений нет? Это и впрямь крайне альтернативно и подозрительно.
 

dalton1k

Бастардов бать
Приходила ленивая в личку, спрашивала, кто на линч отправляется. Сказал, что еще 30 минут, плюс минус погрешность, и мы это узнаем и так. А что я мог ещё сказать кроме правды? А иной правды у нас для вас нет, приходите за иной правдой завтра.

Лео тоже подозрительна. Все подозрительны. Даже Тарга подозрительна.
Но сильнее всех Амос, ещё с самого первого дня, когда признался мне в личку, что он злодей.
 

Leonard

Гость
А я ведь чуть не забыла, что дедлайн сегодня раньше.
Голосовать буду в Андроида или в Городецкого.
Первый персонаж - не проверен, да еще и в маске. Да еще и помалкивает.
Городецкий - тоже из странных молчунов. Скверно, если это тактика.
А вообще у меня подозрения вызывает пара человек, которые далеко не молчуны, а вполне разумно и активно высказываются. Но надо еще понаблюдать, а мне совсем некогда.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, ну что вы в меня вцепились! Найдите уже лучшее применение своей энергии. :rolleyes:
Окститесь, никто в вас не цеплялся. В игре остплось пару человек и подозревают все всех. Не надо заламывать руцы и корчить из себя жертву преследований. Это мафия и тут принято подозревать. У меня есть основания вас подозревать. У вас - подозревать других.
Если вам неприятны подозрения настолько, что воспринимаете за личное, не играйте в мафию!
Меня вон ваша манера переходить на личности при отмазках тоже раздражает. Но тут или играть или не играть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard ,меня тоже много кто смешит, это не повод переходить на личности, Леонард.
Ваша манера игры - оскорбить опонента и обесценить его наезд, выставив его дураком. Это довольно таки раздражающая манера и уж поверьте, мне нервы дороже, чтоб вас лишний раз трогать и получать вот такую реакцию. Потому сли я вас подозреваю, значит есть за что.
Но я подозреваю не только вас, а вот и Городецкого.
Дальт тот же подозрения высказывал. Но вас крайне огорчают только мои подозрения в ваш адрес. Только на них вы реагируете подобным образом. Если вам всеравно, вы бы отреагировали также, как и на остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу