• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не то что верю Арлисс, я не очень верю тебе:not guilty: Но бездоказательно, да. Только та анонка и есть. Но какая из них фейковая...Может обе:koshmarrrr:
Да нет, одна наверняка настоящая. Т.к. жур должен был отписаться.
 

arimana

Гость
Мы вместе будем голосовать в одного героя или каждый сам по себе?#ждуидомой
чтобы Чужика накормить и посадить сразу двоих? нет уж, каким бы подозрительным мне не казался Фиорон, но поддержу Дальтоника
 

Dargl

Обитатель
вскрытый мирактив призывает в Доннел :offended:
Доннел виновата лишь в том, что показалась мне чуть более подозрительной, чем все остальные, и чуть менее... а, не, примерно так же как и некоторые другие.
Другим же это всегда было удобно. Кому-то, потому что она же может и не состоять в тесном инопланетном кружке, кому-то, ведь это уменьшает ответственность и можно после трагично сказать, что дескать зря мы ему доверились, как он мог так нас подвести, да не только нас, а весь Флаинг Десерт, а кому-то... кто-то и правда не знает, как голосовать, так почему бы не поддержать чужую кандидатуру. Наверное, есть и другие причины, но у меня и так пальцы устали в телефоне печатать.
:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вангую, меня сегодня прибьют. Не известно кто написал 2.10, но мафы проверят, если писали не они.
Может для этого анонимка и написана.
Бесконечный круговорот анонимок в природе. Одни впихивают в анонимки других, когда другие в это время впихивают в свои анонимки этих же, не подозревая о том, что-то где-то далеко, примерно тремя личками выше, но у такой же Скрытой Люси, кто-то самый коварный решил впихнуть в анонимку и тех и тех.
Скрытое вторжение - Скрытое впихнение. :envy:
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу