• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Аримана, а почему не в УМа? Похоже он у нас отрицал.
И обратите внимание - молчит. Резко так замолчал.
А почему не в Фиорона, про которого я весь день твержу? Потому что не хочу разброса голосов. Не хочу кормить Чужого. Не хочу, чтобы сели несколько человек. Не уверена, что УМ отрицал. С чего вдруг такой вывод? Мне он кажется больше похожим на мирного.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Проголосовала в Ариману, исходя из собственных ощущений о постах. Что касается ходячих в анонимках, то имхо ходячий - ещё не значит маф. Однозначных чёрных чеков нет, потому голосую так, как чувствую. :unsure:
 

EMey

Обитатель
А почему не в Фиорона, про которого я весь день твержу? Потому что не хочу разброса голосов. Не хочу кормить Чужого. Не хочу, чтобы сели несколько человек. Не уверена, что УМ отрицал. С чего вдруг такой вывод? Мне он кажется больше похожим на мирного.
Я кажется обосновала. Раза так два. От его странной уверенности в авторе анонимки 2.10. Не в том что это Корица, а в том что это работа Дезинсектора, когда это бабка на двое сказала. Такая уверенность может быть тогда, когда знаешь кто писал. Или что анонимка не работа твоей команды.
 

Donny

Обитатель
Не хочу, чтобы сели несколько человек.
Больше двух не сядут, и шанс попасть в мафа все-таки остается.
Но вообще, конечно, тут настолько прелестный заповедник, что глаза разбегаются. Давайте уже выберем кого-нибудь наиболее подозрительного, кроме меня.
 

arimana

Гость
Rosamund запомните, если вдруг меня посадят, то вы знаете, кого сажать следом. Уж голосить в меня может либо маф, либо очень альтернативный игрок с учетом того, что я за весь день написала и прошлась совсем по грани вскрытия.
 

arimana

Гость
Я кажется обосновала. Раза так два. От его странной уверенности в авторе анонимки 2.10. Не в том что это Корица, а в том что это работа Дезинсектора, когда это бабка на двое сказала. Такая уверенность может быть тогда, когда знаешь кто писал.
та нее, то просто манера у него такая... когда я написала днем после анонимки 2.7, мол, ок, сажаем УМа.... тогда еще думала, что зеленая Рита может быть от Дальта, раз так все совпало с Фиороном.... то он тоже написал, мол, Аримана - маф. Он увидел анонимку от типа Деза и связал с приходом Корицы. Отсюда такой резкий вывод. Эмоции.
 

arimana

Гость
arimana странная реакция для мирного игрока...
обоснованная для мирного, а вот твой голос в меня с учетом всего дня не просто странный... это беда просто, которую может оправдать лишь мафиозность
 

Fioron

Гость
Такая уверенность может быть тогда, когда знаешь кто писал. Или что не работа твоей команды.
Да пошутил он. :doh:
Заметил, что анонимка появилась одновременно с приходом Корицы, и решил это приметить такой вот шуткой. Понятно, что одновременное появление Корицы и Дезинсектора еще ни о чем не говорит, но одну маленькую галочку в список подозрительных совпадений добавляет.
 

Donny

Обитатель
либо очень альтернативный игрок с учетом того, что я за весь день написала и прошлась совсем по грани вскрытия.
Просто в порядке замечания: если известно, что такой подход вызывает доверие, то мафы этим вполне себе воспользуются. Вскрытия запрещены, а вот делать вид, что ты — мирактив, который хочет об этом сказать, но не может, никто не запрещал. И, не в обиду, тебя я отношу к тем, кто вполне может так сделать, :- ). Правда, прямо сейчас не очень верю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fioron а пару минутами ранее появилась Леонард. А анонимку, кстати, надо еще написать. И отправить ГМу и лишь потом ГМ ее запостит.
Мне, например, ГМ "принято" не сразу пишет. Так могло ли быть так быстро на анонку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу