• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Почему Дальт пошел к Фиорону?
Потому что Фиорон популярный и как показала практика, а этот ход к нему кто-то заглянул.
Почему УМ не написал в анонимке зачем ходил к Фиорону?
Потому что УМ не ходил к Фиорону:doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну в смысле его не могут похитить, если придут к нему, но что будет если придут к его цели?
Не, разве так? Его не могут похитить если он использует свою АС, т.е. он не дома. Но если он дома, то могут.
 

Ovetganna

Обитатель
Чфи защищает выбранного игрока от хищника и чужого. Но не от дезинсектора. И от мафкилла тоже защищает? Чето запуталась я.
Я так понимаю тоже защищает.
Выбирает жителя города и идет к нему в гости, ждет прилета НЛО. Если повезет, и тарелка прилетит именно в этот дом, то чокнутый фанат исполнит свою мечту - похитят его, а не жителя дома.
 

dalton1k

Бастардов бать
Доннел виновата лишь в том, что показалась мне чуть более подозрительной, чем все остальные, и чуть менее... а, не, примерно так же как и некоторые другие.
Другим же это всегда было удобно. Кому-то, потому что она же может и не состоять в тесном инопланетном кружке, кому-то, ведь это уменьшает ответственность и можно после трагично сказать, что дескать зря мы ему доверились, как он мог так нас подвести, да не только нас, а весь Флаинг Десерт, а кому-то... кто-то и правда не знает, как голосовать, так почему бы не поддержать чужую кандидатуру. Наверное, есть и другие причины, но у меня и так пальцы устали в телефоне печатать.

Так выпьем же за мои пальцы и чтобы они никогда не уставали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вечером в городе опять начались перебои с электричеством и микроволновка снова не работала, взирая на нее с немым вопросом "И что будем делать?" Прямо как на нее взирала Арымана. И женщине было нечего ей ответить. Рядом розетка давно дымилась от перепадов напряжения, будто цитируя Фиорона с его незабвенным "Ой все". Розетке было нечего ответить тоже. Внезапно кто-то постучал в дверь. Запыхавшийся сотрудник в полицейской форме быстро спросил, - Инопланетяне не пробегали? - и тут же побежал дальше, как будто цель его была даже не поиск инопланетян, а цель его была поиск смысла жизни в быстром передвижении по кругу.
-НЕ ПРОБЕГАЛИ! - громко прокричала женщина вдаль удалявшейся спине на всякий случай, но тишина была ответом. - Что же делать, - спросила она у самой себя как микроволновка спросила недавно у нее, села на крыльцо и стала грызть косу. - Разве что посчитать тех приезжих инопланетянами за кого у лично каждого болит душа и в них и голосить муниципалитете?
 

arimana

Гость
Почему Дальт пошел к Фиорону? Подозревал?
Потому что Фиорон популярный игрок и он надеялся увидеть у него много интересных личностей, к тому же сам Фиорон классный - чего бы не сходить?

Почему УМ не написал в анонимке зачем ходил к Фиорону? Было бы просто сейчас.
ты пропустила признание, что анонимка от зеленой Риты не принадлежит перу Дальта, как я и говорила. Это фейк. Вероятнее всего, что УМ просто подставлен, поэтому и не мог никуда идти.

Аримана фигурирует в двух анонимках, но хороших, было бы просто и безболезненно нам всем тебя посадить и сразу выяснить про Джейн и Арлисс, ведь если они хорошие, то не будут в тебя голосовать.
Сажать меня - это очень плохая идея, тем более, что две анонимки с одинаковыми проверками, это, фактически, белый чек.

Я б тебя посадила, но ты будешь очень сильно "кусаться" даже после смерти, я подозреваю,
не я, другие тебя просто сразу искусают... я помню, что ты и Наталья любите быть на своей волне, но в данной ситуации это ошибка.

Дальт предложил Доннелл. Выглядит безопасно.
Не вижу, чем кандидатура Доннел лучше, чем Андроид, например. Но зато вижу, что Фиорон упоминается в фейкоанонимке от лжеРиты, той самой, что с пером. А мы знаем, что у мафов есть абилка - они видят посетителей и они могут скрывать передвижения. Поэтому совпадение такое, что лжедетектив и настоящий оба упоминали сидящего Фиорона, к которому приходил УМ... вот если бы точно знать, кого видел там Дальт, но лаадно... для меня это пока выглядит так, что мафы решили прикрыть Фиорона той лжеанонимкой с упоминанием Матрешкина.

Единственный момент, который смущает. Анонимка от лжеРиты вышла еще вчера, а признание от Ули, что она типа Рита - сегодня. Время. Мы знаем из намеков Дальтоника, что он ничего не писал. Значит написали мафы, но зачем тогда Уля призналась утром, что детектив? Соблазн посадить Дальта с ее мафской ролью перевесил? И да, если бы не геройская Лютобелка, то могло бы прокатить. Так что... пока кандидатура Фиорона для меня кажется самой подозрительной.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ясно, всё ради этого! Не догадался. А зачем?
Нет, Городецкий, читайте сообщение полностью. Там было про лички, каминауты и неприличные вещи! :smirk:

Почему УМ не написал в анонимке зачем ходил к Фиорону?
Или он не ходил и тогда анонка неверная, или ходил, но не ма.
 

СветланаТ

Гость
фейк. Вероятнее всего, что УМ просто подставлен, поэтому и не мог никуда идти.

другие тебя просто сразу искусают...
View: https://youtu.be/PoiEZhQgSy4

Я не про фейковость, а про одна анонимка на нос, почему УМ ее не пишет? Нету?
 

Korica

Гость
Dargl я ещё не разу ни помню, чтоб твоя интуиция на меня правильно сработала. Сейчас ты тоже ошибаешься.
Писать особо нечего, все равно инфы не достаточно. Какой-то толковой позиции, кроме веры Дальту нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
А тут подумала... Если в двух разных анонках от лаб упоминается Аримана, то это похоже на белый чек. Но тогда выходит, что мафиоза или Арлисс или Джейн. А иначе зачем мафам фейк писать, как не для обеления своего или очернения ма? :annoyed: Но так как ма они пока не знают, ну кроме Риты... Вот.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Во Флаинг Десерт вечереет. В связи с последними событиями, искренне хочется пожелать нашим дорогим радиослушателям безопасной дороги до дома и спокойной ночи. А теперь в нашу вечернюю студию врывается звонок.

Анонимка 2.10
Уважаемые флаингдесертовцы!
Попытка продезинсецировать гражданку ЕМеу провалилась.
Городской дезинсектор.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если в двух разных анонках от лаб упоминается Аримана,
А не наоборот чек черный, как портфель Василия? Можно подумать, что Ариману белят со всех сторон:annoyed: Дерзко, но вероятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу