• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Вот УМу не верю. Фиорону не верю.
И Фиорон защищает УМа.
Если оба подозрения оправдаются, то один из них может быть мафом, а другой нейтралом, х- ). Впрочем, сообщение УМа выше — точно шутка.
 

arimana

Гость
Нет уж, извини. Обвинять любого , кто голосует против тебя - глупость.
как раз наоборот - это оправданный в данной ситуации подход... ты поймешь рано или поздно, мне бы хотелось, чтобы пораньше... ну, тут уж как получится... бывает так, что рассчитываешь на одно, а выходит наоборот... но обычно крайностей можно избежать, однако не в этом случае... вот если бы ты прочла правила внимательно, то могла бы предположить, но заставить их читать я никого не в силах
 

Leonard

Гость
Аримана смутила меня вот этим постом почти сразу после дедлайна :
Млять, у господина Перро были большие планы на крокодилку. Изверги! Животинку замучили :shifty: А уж потеря детектива еще больше огорчает.

Я почему-то не верю соболезнованиям и сожалениям в адрес выбывших мирных. Ну, как-то слегка избыточно, кмк. Обычно это мафы льют крокодиловы слезы.
Но, если Аримана маф, то она знала, кто Уля, и такая реакция была совершенно ненужной. Так что это не может служить поводом для подозрений. Но вот дальнейшая реакция, "на грани вскрытия" и т.д...Посмотрим, что дальше.
 

Donny

Обитатель
это он вам так сказал?
Э-э-э... А чем еще это могло быть? Божественным озарением? "О, смотрите! К нам пришла Корица и появилась анонимка от Дезинсектора! Эти события связаны, я вижу это в пламени!"?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Божественным озарением?
В прошлом Зайтаре Арлисс меня посадила по пророчеству святого Иоанна... тобишь сугубо по интуиции. Так что в мафиях у каждого свой стиль аналитики - что вычисляет, кто ананлитит, кто интуитит, кто считает лайки и присуствие на сайте, кто тыкает палочкой, кто видит лишние скобочки в тексте... все эти методы, как показала практика, так или иначе действиенны - 50 на 50.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а я поверила и проголосовала против вас.
Люто плюсую.
Потому что мне кажется, что сперва УМ вбросил против Корицы, потом ему указали на Леонард, которую он не заметил, и они дружно с Доннел начали делать вид, что это шутка.
Таково мое мнение :)

ПС - а анонимку УМ так и не написал... что сложного МЖу кинуть анонку?
 

Donny

Обитатель
Сняла свой голос. Попросила пред.
Плюс одно очко? ô_o
Уточняю: это шутка. Шутка. Смешная. Не обвинение. Не повод меня подозревать. Не часть тщательно спланированного в личке с УМом хитроплана.
Все, с таким дисклеймером ко мне не подкопаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу