• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Крокодил крался к курятнику. Да, делал дурацкие действия до дедлайна. Поскольку путешествовал по Приморью. Интернет изменчив, интригующ и... Сеть - сссобака, скрылась снова.
 

EMey

Обитатель

arimana

Гость
А тут подумала... Если в двух разных анонках от лаб упоминается Аримана, то это похоже на белый чек. Но тогда выходит, что мафиоза или Арлисс или Джейн. А иначе зачем мафам фейк писать, как не для обеления своего или очернения ма? :annoyed: Но так как ма они пока не знают, ну кроме Риты... Вот.
время! те анонимки вышли одним сетом. Настоящий жур и фейк. Мафам не обязательно было включать своего - они работали на опережение, чтобы люди засомневались в проверке настоящего жура, которую они еще сами не видели. То, что настоящий жур и фейк оба упоминают меня - это случайная удача.
 

lenivaya

Приличная милфа
А не наоборот чек черный, как портфель Василия? Можно подумать, что Ариману белят со всех сторон:annoyed: Дерзко, но вероятно.
Возможно, но смысл ее белить всем? Или или. Но я без претензий на правоту.
 

arimana

Гость
Если мафы скрывали мои перемещения, нафига им прикрывать меня анонимкой? :question:
Так ведь показывает другая абилка, что к мафу приходили и в каком количестве. Тогда все логично: ты типа сидел дома, зато к тебе якобы приходил УМ. По идее, можно было догадаться, что детектив попрется к тебе, если знать, что было двое. Популярность и слава.
 

Naama

Гость
И мне кажется, хакер должен был увидеть из своих кустов гостя Фиорона. Ведь никакой достопримечательности видно не было, хозяин её хорошо прикрывал, на что ещё отвлекаться, что разглядывать? Правильно, только гостя. Но вероятность того, что это достойный член общества примерно такая же, как и что это коварный инопланетянин. Зачем же его раскрывать? Но и в личку к нему идти нет смысла. Ведь вероятность того, что это коварный инопланетянин примерно такая же, как и что это достойный член общества.
Все верно говорите, товарищ Усы Лапы Хвост. :envy:
Я на самом деле тоже не понимаю эту Риту Скитер. Кто-то решил тряхнуть стариной и сделать так, как мы уже очень давно в нашем уютненьком мафразделе не делаем? Ну то есть сразу выложить все карты на стол. Помню, раньше такое было, но когда в последний раз - даже и не вспомню. Кем приходивший мог быть? Либо он явно без килла и приходил с добрыми намерениями, либо у Фиорона броник, либо это мафиезина какой.
скрылась в ночи :annoyed:
у меня выходной, я отдыхаю :envy:
Dargl я скорее за то, чтобы в любой непонятной ситуации сажать Алфера, чем Корицу. Ее мнение было бы интересно послушать.
Хрена себе. Почему? Алфера тут больше чем Корицы это точно.
ЕМей, а ты ведь меня вместе с Наамой топила,
Да почему топила-то, я не пойму? Хоспаде, где топка-то была? Почему все стали такими ранимыми, кому вопрос не задай - сразу топила. Вереск в прошлой игре топила, потому что анализировала поведение, Ариману в этой игре топлю, хотя просто спросила, какую анонимку фейком считаешь. Че за бред вообще, какая топка во второй ход, гспди.
Я еще на 28 странице, но не ответить не могу. Читаю дальше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Возможно, но смысл ее белить всем? Или или. Но я без претензий на правоту.
Да я тоже. Насторожило меня это. С какого бока не посмотри, а Аримана белая. Но может я и параною:crazzzy:
 

Fioron

Гость
Мафы же не знают кто к ним приходил. Знают только к кому и количество.
Не, я понимаю они писали бы про положительный статус или еще че. Смысл писать о том, что я никуда не ходил, если при опасности спалиться именно на хождении я и так типа "был дома"? Защищать по критерию, по которому и так уже защищен - ну, это странно. :annoyed:
tenor.gif
 

Korica

Гость
А тут подумала... Если в двух разных анонках от лаб упоминается Аримана, то это похоже на белый чек. Но тогда выходит, что мафиоза или Арлисс или Джейн. А иначе зачем мафам фейк писать, как не для обеления своего или очернения ма? :annoyed: Но так как ма они пока не знают, ну кроме Риты... Вот.
Согласна:hug:
И Арлисс верю больше, чем Джейн, если единого кандидата пока нет, то можно как раз Джейн рассмотреть.
 

lenivaya

Приличная милфа
Короче, мне теперь жутко подозрителен УМ. Он почему-то уверен что анонимка 2.10 именно от Дезинсектор, а не от мафов.
Я вот не могу так сразу сказать, а он уверен.
А может он сам и есть Дезинсектор, вот и уверен :sneaky:
 

СветланаТ

Гость
время! те анонимки вышли одним сетом. Настоящи
Ты хочешь сказать анонки были готовы? И на тебя и на Фиорона? Ушла.
Короче, мне теперь жутко подозрителен УМ. Он почему-то уверен что анонимка 2.10 именно от Дезинсектора, а не от мафов.
Я вот не могу так сразу сказать, а он уверен.
А вот почему у него нет анонимки....
 

arimana

Гость
Не, я понимаю они писали бы про положительный статус или еще че. Смысл писать о том, что я никуда не ходил, если при опасности спалиться именно на хождении я и так типа "был дома"? Защищать по критерию, по которому и так уже защищен - ну, это странно. :annoyed:
не, не то... если был защищен, то можно абсолютно уверенно писать, что никуда не ходил, так и Дальт это подтверждает... но опасность именно в посетителе... никто, кроме Дальтоника, не признался, что к тебе ходил... фейкоанонимка от Риты упоминает УМа. Матрешкин клянется, что не ходил к тебе. Дальтоник точно знает, кого он видел. Если это Матрешкин - ату Матрешкина. А если не УМ, то... никто из мирактивов не признался. Может Дальт прикрывает злыдня.... и опять же, время. Анонимка про тебя от лжеРиты вышла в том самом сете, что и многие другие. Где меня дважды упоминали.
 

lenivaya

Приличная милфа
И почему ты веришь именно Арлисс интересно?:writing:
Я не то что верю Арлисс, я не очень верю тебе:not guilty: Но бездоказательно, да. Только та анонка и есть. Но какая из них фейковая...Может обе:koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу