• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
"Еще какая-то неделя и я на Зайтаре", - думал Василий. Он привычно похлопал себя по груди и ладонь коснулась тела под рубашкой. "Билеты!" - прошиб его холодный пот. - "Где билеты?!!!!"
Последнее, что он помнил, было растроенное выражение экрана табло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Э... Я так поняла, что трофей достался хищнику от жертвы Ули. А так да - они могут быть у кого угодно.
Да, три трофея, которые в правилах, рассылаются рандомно и могут попасть к кому угодно. Все остальные могут придумать себе трофеи сами, но они уже никак не влияют на игру.
 

arimana

Гость
Bulldozzerr а что, нам всем уже объявили, кто прячется за игроакком, а я пропустила это сообщение? :annoyed: Что за кармическая связь, мать ее за ногу? Почему ты убеждена, что Леди точно знает, кто там? Неужели это Иннай, раз ты защищаешь? :woot:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У радиоведущий заболело горло, поэтому она лечит его горячим чаем. И пока строчит о последних событиях в своем Твиттере. Все сообщения были такие яркие, словно праздник на улицах Флаинг Десерт! :greedy:

Анонимка 2.1.
Маленький мальчик
в гости зашел.
не Дезинсектора ли
он нашел?
Мило болтал он
с Андроидом Лив.
В городе не было
нынче убийств.

Маленький Ник.

Анонимка 2.2.
Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА следит за вами. Не все сегодня вели себя прилично и сидели дома. :wth: :^)

ШОК! HOT CONTENT! Сенсация!!! 18+

Что по ночам делает Убийца Матрешек у Фиорона? Читайте в следующем выпуске.

P.S. Слухи о моей смерти несколько преувеличены.

12a523cb6e4b5b5f40927663f8b76d46.jpg


Анонимка 2.3.
Лампочка мигнула и дисплей выдал первые данные:
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.
Лаборантка.
Верная Синди и Фиона Матвеева, столько усилий ради фейка. Браво. :bravo:

Анонимка 2.4.
Бурбулятор бурбурлил, криптоанализатор прокриптоанализировал. Фиона Матфеевна с каменным лицом дочитала откровения вертихвостки с кукольным именем и от души приложилась к фляжке коньяка. Конец рабочего дня она застала в приподнятом настроении.
Прибор пиликнул два раза -
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И ДЖЕЙН А. С ОДНОЙ ПЛАНЕТ(Ы)
Фиона Матфеевна стукнула по крышке: "Тудыть тебя растудить! Где нормальный результат?"

Анонимка 2.5.
Были в гостях у Natalia19957. Обнаружено 0 инопланетной активности.

Ваши агенты Кей и Би :in love:

99f4e16489c71ed5d535b1fd64f13063.gif

 

Lady from Lannisport

Обитатель
Все по игре, иначе не как. Сугубо аналитика вашего голоса.
Проголосовади по велению души, а обманули, что по гсч.
Без понятия почему ты так решила. Странно, что тебя не интересует почему был голос в меня, почему были другие голоса. Наверное, потому что происходит фирменное выступление "Буля тыкает палочкой ищет срач"?
*беру попкорн*
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Лампочка мигнула и дисплей выдал первые данные:
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.
Прибор пиликнул два раза -
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И ДЖЕЙН А. С ОДНОЙ ПЛАНЕТ(Ы)
Очаровательно :D спасибо, поржала
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Неужели это Иннай, раз ты защищаешь? :woot:
Емнип, Буля говорила, что в игре нет неприкасаемых. Выходит дело, есть. На очереди Кейт и Городецкий, как и я посмевшие проголосовать:oops:
 

EMey

Обитатель
Что-то у меня смутные чувства на счёт анонимки 2.2.
Мирактив бы так сразу сдал ходячего не разбираясь кто есть кто? Скорее Уля выбыла под своей ролью.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наверное, потому что происходит фирменное выступление "Буля тыкает палочкой ищет срач"?
Нет, я уже все выяснила, что мне нужно по вашему голосу и по вам. И ваши провокации можете оставить при себе.
Неприкасаемых нет.
Я повтрюсь еще раз - вопрос был к озвученной мотивации, а не к голосу.
Но продолжать сей бессмысленный разговор - пустая трата времени!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Однако. Лаборантки размножаются спорами. И обе сравнивали Ариману. Пожалуй, это уже тянет на белый чек.
То, что Наташа мирная, пока не берусь комментировать: ее попросту нет. Ну ок, допустим.
Еще не факт, что именно андроид дезинсектор. Ник блокировал игроакк, но в игре есть еще блок мафии, личный иммунитет зайтара, лечение, защита и живой щит киборга.
 
Лив вышла из лички, наполненной сизым дымом, спеша ответить на неозвученный вопрос. Несмотря на множество сомнений, высказываемых авторитетными лицами, у нее было ровно два глаза, как и у всех терранийцев. С другой стороны, если смотреть технически, глаз в привычном понимании слова у Лив не было вовсе - андроид был оснащен трансформируемым визорами и сенсорами.

- Если Ник в самом деле гостил у меня, то рассматривайте другие варианты, почему не было киллов, аналитики. :moustached:
Помнится мне, что прошлая экспедиция Зайтара на Терру два хода истратила на ЧФИ... - произнесла она.

Улицы Флаинг Дезерта были тихими. Луна висела в воздухе, как большой кусок сыра, и казалось, что вот-вот ее слижет с неба чей-то огромный язык.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, я уже все выяснила, что мне нужно по вашему голосу и по вам. И ваши провокации можете оставить при себе.
Неприкасаемых нет.
Я повтрюсь еще раз - вопрос был к озвученной мотивации, а не к голосу.

Надеюсь, что полученными данными ты распорядишься правильно, а с выводами ознакомишь паблик аналитикой, а не гаданием на:meow:
Я, правда, не услышала чем обусловлен был голос в меня? Что это было? Наверное, смелость:not guilty:
Я повтрюсь еще раз - вопрос был к озвученной мотивации, а не к голосу.
Взятой от британских учёных с потолка?:writing: Просто мне странно, как за меня посторонние знают мою мотивацию?:crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 2.1.
Маленький мальчик
в гости зашел.
не Дезинсектора ли
он нашел?
Мило болтал он
с Андроидом Лив.
В городе не было
нынче убийств.

Маленький Ник.
Вижу в Маленьком Нике родственную душу:happy:
Готова задарить мальцу разноцветные мелки для анонимок:)
 

dalton1k

Бастардов бать
И все же, как крокодил мог быть хакером? Этим вопросом ныне задавалась каждая личка. Иные предполагали, что Блэкмен ему протезы сделал, другие говорили, что он хвостом тексты набирал, кто-то вспомнил, что у каждого крокодила есть маленький друг с ушами, а четвертые и вовсе заявили, что никакой это не хакер. Дескать везде обман, подлог и иногда предлог.
Не знаю, что и делать со всей этой информацией.
 

Naama

Гость
Ты думаешь, что Улянка - киборг, и была чьим-то живым щитом?
:greedy: тогда было бы логичное объяснение отсутствию киллов, ибо мафкилл как АС у Киборга изначально.
но это было бы слишком жирно для нас в первый ход. Такая удача :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу