• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Не будет Алферу прощального поцелуйчика. :wth: :^) Даже воздушного :grizzle:
Как жители ДВФО мы обязаны сплотиться в едином порыве и поджечь кресло.
Не подведите, Майор! Хватит миловаться в личке дальта, пора разместить свое железное сидалище на Алфере.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это ты у него спрашивай.

Погоди Джей. Ты что-то меня запутала.
Сперва я анализировала анонимку Дальта, где он пишет, что обвешенный жучками.
Я сидел в кустах, обвешенный жучками,и думал, зачем мне кусты, если я хакер.
Это свидетельствует о том, что он Рита, потому что -
Хакер, шифрующийся под псевдонимом РИТА, который имеет целую сеть тайных технологичных шпионов в каждом доме. Видит всех гостей выбранного игрока сквозь камеры и жучки, а так же отмечает - в своей ли постели проводит ночь наблюдаемый объект
И я задаю риторический вопрос -
возможно и так. Тогда что? Дальт Рита?
А ты мне отвечаешь -
Потому что он детектив?
Чет не понятно - а Рита разве не детектив? Да и как это обьясняет то, что анонка была отправлена сегодня, а не вчера? Я не поняла твоего замечания, поясни подробнее, пожалуйста.
 

dalton1k

Бастардов бать
Эй, Фиорон, твое время (и твоих достопримечательностей) еще придет! Сейчас мой звёздный час! Сейчас мой черед купаться в славе, и чтобы слава плескалась возле меня! И моих кресел! Мало ему ночных гостей, он еще и чужой миг украсть хочет.
А я уже немолод! Скоро стану слишком старым для всего этого дерьма. Дай насладиться мгновением.

Если бы вы оказались на месте хакера вчера, вы бы стали строчить прощальные и слезливые письма городу? Или легли бы спать, и дождались более подходящего момента? Так то последние послания у нас тут у каждого написаны уже и хранятся в бутылках у Тарги, коя именует себя Повелительницей Зайтаров, Ковенов и Первых Мафий, Освободительницей оков и быков.
Как бы вы поступили на его месте? Вот я даже не знаю, как поступил бы.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как жители ДВФО мы обязаны сплотиться в едином порыве и поджечь кресло.
Не подведите, Майор! Хватит миловаться в личке дальта, пора разместить свое железное сидалище на Алфере.
Сплотиться я готов. Именно в едином порыве. Но вот своим железным сидалищем так рисковать не могу. :offended: Как говорит дальтоник в личке, "стар я уже для всех этих новомодных забав с Алфером" :doh:
 

Donny

Обитатель
Но зелёная анонимка ведь явно фейк.
Если анонимка кажется явным фейком, лучше к ней прислушиваться, :- /.
Хотя молчание отдельных товарищей начинает меня напрягать.
М-м-м, насколько я понимаю, молчание давно и прочно ассоциируется у всех игроков со скрытностью, мафиозностью и построением хитропланов по личкам. То есть любой нормальный маф, осознав, как это работает, попросту не молчал бы, а вот люди, у которых банально нет времени, будут страдать. Гадание по количеству постов, ИМХО, уже давно себя не оправдывает.
(Мафы, я обеспечила вам алиби, пользуйтесь и молчите без опаски. Я молодец! Теперь вы не будете меня убивать?)
Этой ночью я катался на пони
0b598b823ce0136c96f0e3c52ebad55fa3f86551.jpg

*потягивается и закуривает*
Заходи еще. А ты правда Ник?
В принципе конечно возможен суперхитроплан с обелением Дальтоника и Лютобелки.
Ага, хитроплан, основанный на том, что все остальные игроки читают чем-то в области хвоста и сами не полезут в правила, чтоб перепроверить. Великолепный план. Просто обалденный, если я правильно понимаю. Надежный, как швейцарские часы.
Чтобы Уля, даже будучи мафом, оговорила мирного мжеху?
О-о-о, то есть люди наконец осознают, что так можно делать?
Это свидетельствует о том, что он Рита
На мой взгляд, пока что все свидетельствует о том, что Дальт — дорвавшийся наконец до игры МЖ, отрывающийся без АС на всю катушку, :envy:. Давайте его побьем.
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходил Майор, спрашивал про новомодные забавы с Алфером. Пришлось признаться, что я уже слишком стар для них, да и ему посоветовал поберечься.
Виллу можно восстановить, а вот моральный облик среди горожан нашего славного Флаинг Десерта, уже едва ли.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Не ходите к Алферу в личку! Это я как ученица его факультета говорю :doh:
Были у нас там всякие забавы. :facepalm:
Лютобелка и Арлисс свидетели.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пока что все свидетельствует о том, что Дальт — дорвавшийся наконец до игры МЖ, отрывающийся без АС на всю катушку,
Ну, мж не станет писать анонимки от имени мирактива, указывая там конкретные ники. Это уже вред игре, как по мне. В прошлой игре, что я играла, Городецкий так нарвался, помнится.
В любом случае - мж он или Рита, не вижу целесообразным его садить.

И кстати, обратите внимание на анонимку Анонимка 1.5
Там есть скрытый текст белыми цыфрами. Кто так любит развлекаться?
Про крокошу - может это нейтрал обозначил жертву?
 

arimana

Гость
Fioron Теперь я чувствую, что недодала тебе любви, упомянув только один раз:shifty:
я дала ему массу любви, а он меня почти не лайкает... это подозрительно... Фиорон, а Фиорон, я плохо верю в такие совпадения, а вот в куражистость мафлички верю хорошо - Уля уже это доказала. Мне все больше кажется, что мафы увидели, что к тебе были посетители и придумали ту фейкоанонимку с зеленой Ритой, переведя стрелки на УМа. Дальт намекает, что анонимку свою не использовал и пошел спать, но ведь анонимка от зеленой Риты, что слухи о ее смерти преувеличены, появилась задолго ДО постмортема Ули. Вот тут это всплыло. А мне Лютобелка доказывает, что хитропланы по обелению мафов редкость. Но я ей не верю. Потому что сама принимала участие в разработке парочки удачных. Что ты ответишь на это, Фиорон?
 

EMey

Обитатель
а значит та длинная, где про страдания Синди, это фейк, а она очень мне по стилю напоминает ту зелёную с Ритой. Мне кажется ее писал один и тот же человек.
Ты повторяет это уже второй раз. А тебе намекнули кто писал и для чего.
Анонимки вообще совсем разные по стилю.
 

lenivaya

Приличная милфа
Не ходите к Алферу в личку! Это я как ученица его факультета говорю :doh:
Были у нас там всякие забавы. :facepalm:
Лютобелка и Арлисс свидетели.
Капец! Мало того что забавы были, да еще и при свидетелях! Разврат с вуайеризмом в паре:facepalm:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не будет Алферу прощального поцелуйчика. :wth: :^) Даже воздушного
Увы мне.
Ну и целуйся тогда с Майором, раз он все равно не спит :shifty:
Пришлось признаться, что я уже слишком стар для них, да и ему посоветовал поберечься.
Это просто дальт был небритый и потому отказался от забав :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу