• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне вот сейчас интереснее, кого видели у Фиорона?
+
И ходил ли сам Фиорон? Потому что Рита по АС это должна была видеть. Почему не указать? Если не ходил - ему бы алиби... а если ходил???
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рита по АС это должна была видеть. Почему не указать?
Я истолковала этот фрагмент так, что примечательных АС у Фиорона не обнаружено:
Я надеялся узнать, насколько врут многочисленные фото его достопримечательностей, но в итоге заметил лишь одного гостя. А достопримечательностей не увидел вовсе.
А мы точно уверены, что зеленая Рита фейк? А то она кажется более убедительной. По крайней мере ее отчет более полный.
Палить ролевого до получения остальных отчетов мирактивов не типично для детектива, но 100% гарантии фейковости зеленой Риты у нас по прежнему нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мы точно уверены, что зеленая Рита фейк? А то она кажется более убедительной. По крайней мере ее отчет более полный.
Просто если идти по обратной цепочке я, допустим, скорее склонна верить той анонимке, где я положительная с Арыманой, а значит та длинная, где про страдания Синди, это фейк, а она очень мне по стилю напоминает ту зелёную с Ритой. Мне кажется ее писал один и тот же человек.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, дорогая, ваши взаимные наезды тянутся с темы Дейнерис из сериального - это я сообщаю тем, кто сейчас недоумевает, а чой-то за кошка пробежала между Булей, тобой и Иннай. Ну, вы, может, там и продолжите? Андроид пока не более подозрительна, чем все остальные. Мне вот сейчас интереснее, кого видели у Фиорона?
Аримана, милая, Сериальный в Кайвассе для меня нонсенс. Это я к тому, что второй раз за меня берутся угадывать мои же мотивы, а я не заметила себя ни на кушетке психоаналитика, ни даже в кресле Алфера. А что мафия не игра взаимных подозрений? Их бояться в мафию не играть. Ну не подозрителен тебе Андроид и ладно. Мне, кстати, тоже. Защита Андроида подозрительна, да. Какая-то дымовая завеса странная. Это собственно все, что необходимо знать об игре:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я истолковала этот фрагмент так, что примечательных АС у Фиорона не обнаружено
возможно и так. Тогда что? Дальт Рита?
Ну, анонка Дальта появилась тогда, когда все ратовали за вскрытие Риты, так как мафы ее и так знают. Тут или Далт сподобился, или мафы подсуетились все обставить.
Потому что странно вот что - мирактив спешит всегда запостить результат проверки сразу. Дальт вечером вчера был и лайкал. Резултаты получил. Почему не написал рез проверки сразу?
Вобщем запутанная ситуация.
 

arimana

Гость
Т.е. ты думаешь что Дальтоник возможно не Рита? Но кто тогда Рита? Где она?
я думаю, что он Рита, это если перестаю всех подозревать, то так думаю. Но я прочла анонимки зеленой Риты и анонимку 2.7... и указала, что имя гостя Фиорона не названо. При этом, если Фиорон маф, то мафы могли так красиво сыграть, что написали анонимку с наездом на УМа. Я не очень верю, что Дальт писал ту анонимку с зеленой Ритой. Не хочу верить. Он давно не играл, но не настолько, чтобы совсем мышей перестать ловить. Поэтому, если он видел у Фиорона не УМа, и та зеленая анонимка не принадлежит его перу, то становится подозрительным Фиорон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
возможно и так. Тогда что? Дальт Рита?
Ну, анонка Дальта появилась тогда, когда все ратовали за вскрытие Риты, так как мафы ее и так знают. Тут или Далт сподобился, или мафы подсуетились все обставить.
Потому что странно вот что - мирактив спешит всегда запостить результат проверки сразу. Дальт вечером вчера был и лайкал. Резултаты получил. Почему не написал рез проверки сразу?
Вобщем запутанная ситуация.
Потому что он детектив?
 

lenivaya

Приличная милфа
dreaming of summer а как Рита может увидеть примечательность АС? Она же видит только гостей и выходил ли куда игрок. Или в смысле, что у него вообще нет АС потому что он никуда не ходил. Но сидение дома не доказывает того, что он не ходячий.
 

Fioron

Гость

О, я звезда! И публика так любит меня! И я люблю публику! И публика любит меня за то, что я люблю публику! Я люблю публику, а она любит меня! Мы просто любим друг друга! А все потому, что в детстве нам так не хватало... любви! :in love: И это шоу-бизнес, детки! :cool:
EnchantingImportantAsiandamselfly-size_restricted.gif
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Или в смысле, что у него вообще нет АС потому что он никуда не ходил
Да. Тот факт, что АС не применялись. Не применялись, потому что их нет, или они есть, но Фиорон был под блоком или по своей воле решил пропустить ход, проверка Риты не определяет.
 

arimana

Гость
Почему не написал рез проверки сразу?
да не стал бы более-менее опытный писать, сдавая ходячего, написал бы, типа, "видел сидячего и к нему бродячего - продолжаю расследование" :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу