• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Особенно Белке - она всегда паникует за своих, а другие стороны ей кажутся сильнее и толще
Это было несколько странно ежели честно. Педалировать конспироложество с тройными днами :confused:
Не бывает в мафиях сложных планов на обеление :doh:
Это все знать (ну потому что эт бесполезное занятие ) :D


И за мою прошлую панику я получила просто бассейн говна, так что я частично в бешенстве до сих пор.

Не надо уж пжлст демонизировать мою панику, что типа даже когда нейтрал в первый ход стреляет мафа я все равно залью все сомлями.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Но читать-то она умеет? Даже опровергать не пытается, хотя еще не вечер.
И, понимая что с Улей все не по-крокодильски непросто, я откровенно не верю, что в одной точке (Уле) внезапно сошлись Хищник, Дезинсектор и Чужой (до кучи). Как в том анекдоте про заходят в бар...
нет смысла опровергать блок
 

lenivaya

Приличная милфа

Cate

Гость
Кстати, недавно из достоверных источников информации стало известно, что Матрешкин занимался в Белоруссии секс-туризмом. Убийца Матрешек как вы можете это прокомментировать? :writing: :rolleyes:
Major во-первых это неправда, в во-вторых зачем это обсуждать в этой теме?:facepalm: Пойдем лучше в сериальную Дейнерис
Обсудите тут.
Майору надо тестостерон поднять, а то он вон под дальта прогнулся со своей несуществующей виллой, паучка испугался.
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Да, озадачивает именно то, что андроид названа дезинсектором.
Я тут подумала над этим, Дрыма и нашла этому объяснение. Просто этот мирактив, он не гонится за правдой, он гонится за красотой. Он скорее художник, смотри:
Маленький мальчик
в гости зашел.
не Дезинсектора ли
он нашел?
Мило болтал он
с Андроидом Лив.
В городе не было
нынче убийств.
Какой отличный поэтический слог. В таком произведении нужно, чтобы было все подобрано до конца из-за синдрома перфекциониста. От и до. Буква к букве. Запятая к запятой. А по рифме сюда больше ничего не вписывается.
Смотри.
Маленький мальчик
в гости зашел.
не отправителя мафкилла мафского ли
он нашел?
Мило болтал он
с Андроидом Лив.
В городе не было
нынче убийств.
Звучит жутко отстойно, не правда ли?. А с дезинсектором читал бы и читал бы такие поэмы без конца. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- Там как не крути, стих нестройный... Точно не Городецкий писал и не Майор. :stop:

И одно дело, когда просто написано о блоке, а другое, когда тебя дезинсектором в анонке обозвали.
Это по поводу вышесказанного. :meow: А еще одно дело - ратовать, чтоб садить мафов и аналитить, а дргое - доказывать, что Буля не права :oh::oh::oh:. Сколько еще моих версий будет опровержено только ради принципа? Это не вредит ли игре?:annoyed:
 

arimana

Гость
ну, например, к тебе бы в личку, как потенциально мирной, я не пришла, сорри, а вот к Дриме или Джейн, Матрешкину или даже Белке рискнула бы. Если бы прям прижало. Это дело такое. Тем более запрет на вскрытия в игре лишь частичный.
 

lenivaya

Приличная милфа
Тогда тем более мне непонятна активность по опровержению анонимки на Андроида. В сочетании с "заходят в бар трое...":fools:
Не, это потому, что Андроида обозвали дезинсектором. А Доннел никак не обозвали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
он не гонится за правдой, он гонится за красотой
:D Рифмы у него подобраны отвратительно, если совсем уж честно, хотя вряд ли у меня вышло бы что-то стоящее. Разве что пирожок бы сочинила. И то скорее написала бы, что от###ачила игроакк.
 

arimana

Гость
Тогда тем более мне непонятна активность по опровержению анонимки на Андроида. В сочетании с "заходят в бар трое..."
Леди, дорогая, ваши взаимные наезды тянутся с темы Дейнерис из сериального - это я сообщаю тем, кто сейчас недоумевает, а чой-то за кошка пробежала между Булей, тобой и Иннай. Ну, вы, может, там и продолжите? Андроид пока не более подозрительна, чем все остальные. Мне вот сейчас интереснее, кого видели у Фиорона?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майору надо тестостерон поднять, а то он вон под дальта прогнулся со своей несуществующей виллой, паучку испугался.
Да, что-то совсем размяк. Вот раньше то я был ого-го. Даже ого-го-го. В былые времена Дальтоник на Камчатку прилетел бы виллу мне отстраивать, а сейчас... Эх, пойду одену теплые носочки, чтобы не простудиться. :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
ну, например, к тебе бы в личку, как потенциально мирной, я не пришла, сорри, а вот к Дриме или Джейн, Матрешкину или даже Белке рискнула бы. Если бы прям прижало. Это дело такое. Тем более запрет на вскрытия в игре лишь частичный.
Это почему? :cry: Неужели мой Ороферион выглядит мафиёзиной?? :envy:
 

Cate

Гость
Да, что-то совсем размяк. Вот раньше то я был ого-го. Даже ого-го-го. В былые времена Дальтоник на Камчатку прилетел бы виллу мне отстраивать, а сейчас... Эх, пойду одену теплые носочки, чтобы не простудиться. :doh:
Для здоровья надо на диван сесть, а на кресло ноги поставить.
А то что он наш сон-час контролирует :лев:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, это потому, что Андроида обозвали дезинсектором. А Доннел никак не обозвали.
Это всегда обидно бывает. И сказать "ну его этот фейк!" - право каждого из нас:thumbsup:, но вот версия об Улиной популярности почище обзывательства Дезинсектором, нет? Я же говорю, анонимок, фейкоанонимок полна игра и фиг угадаешь. Отмазки, вот, бесценны. Они и вызывают вопросы:question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу