• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Как думаете, что такое:
Я уже пыталась прочесть в 1.5 и попытку координации мирактивов, и послание дезинсектора, и ник Лютобелки, но, как вариант, нам опять морочат голову. Анонимка появилась еще в нулевой день, до проверок.
 

arimana

Гость
Я рада что приношу тебе новые эмоции. :)
почему новые? удивление мне было уже знакомо... вот скажи мне, ЕМей, положа руку на сердце или печень, за кого голосовать этим ходом? Ведь голосовать нужно и не разбрасываясь, чтобы чужика не кормить.
 

Naama

Гость
вот скажи мне, ЕМей, положа руку на сердце или печень, за кого голосовать этим ходом?
Ого. Как это дерзко, Аримана, свалить груз ответственности на определенного игрока :cool:
Я б так не шмогла наверное.
 

arimana

Гость
Ого. Как это дерзко, Аримана, свалить груз ответственности на определенного игрока :cool:
Я б так не шмогла наверное.
свалить груз ответственности можно, только если он на тебе уже лежит ;)

вот тебе, Наама, кто больше всего подозрительны в ситуации отсутствия толковых черных чеков?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Шерил задумалась о том, что происходит.
-Мафиозинки слишком намудрили в анонимках. Понимают ли они сами что-нибудь теперь?:envy:
В Лаборантках я вообще запуталась, а анонку от Синди не осилила, поняла только что под куклу косит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вновь обилеченный, Василий, сидел в задумчивости и жевал курицу, извлеченную из глубины черного портфеля. Как ни бездонен был портфель, а запасы еды подходили к концу. Василий мог еще две недели спать под разными углами на универсальной скамейке в зале отлета, но вот переходить на буфетную пищу решительно отказывался. Не вдохновляли его ни "Легкий мусс из спелого пупырчатого кролика", ни "Густой суп "Радость пилота" из глубоководного кислотного осетра, ни десерт из..."Десерт" напомнил ему о Зайтаре, о мечте побывать на загадочной планете. И расставаться с мечтой Василий не собирался, он видел цель и не замечал препятствий. Такой вот редкий дар.
 

EMey

Обитатель
почему новые? удивление мне было уже знакомо... вот скажи мне, ЕМей, положа руку на сердце или печень, за кого голосовать этим ходом? Ведь голосовать нужно и не разбрасываясь, чтобы чужика не кормить.
:annoyed: Ты эт чаво? Почему руку на печень? А на сердце?
Я вот раздумывают между тобой и Фиороном. Но, у меня сегодня мозги не работают, давление упало.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это кто-то издевается над моим Ником из прошлой игры :shifty::shifty::shifty:
Значит, писал кто-то, кто был в прошлой игре.
В Кпт я не писал анонимок от имени мирактива, не наговаривайте. А на "игровой наезд" нарвался, помнится.
Да, да, вспомнила, не анононимок. Впрочем, мж редко подобным занимаются.
Но рада, что оставила неизгладимые впечатления от игры. Надеюсь, они останутся надолго :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вот раздумывают между тобой и Фиороном.
На Ариману есть условно белая журская проверка. Ну то есть она одинаковая с Арлисс или с Джейн. Что конечно не исключает того что Аримана может быть одновременно с Арлисс или Джейн кем-то инопланетным. Но не знаю.
 

arimana

Гость
:annoyed: Ты эт чаво? Почему руку на печень? А на сердце?
Я вот раздумывают между тобой и Фиороном. Но, у меня сегодня мозги не работают, давление упало.
нее, меня сажать нельзя - это плохая идея, а вот из всего, что имеется, самым подозрительным сейчас выходит Фиорон. Следом Андроид и Доннел, но это натяжка. Еще есть молчуны, но договориться всем сообща сажать молчуна практически невозможно.
 

Naama

Гость
вот тебе, Наама, кто больше всего подозрительны в ситуации отсутствия толковых черных чеков?
Ну знаешь, Аримана, по мне так в уже вышедших анонимках минимум один маф - да есть. Сказать кто пока не могу, но это дело такое, проверки нужны, да разговоров в паблике побольше. Я вот, с трудом, но осилила сейчас паблик, наверстываю упущенное. Поняла пока только, что точно не сажаем Дальта, а в остальном - надо подумать. Я не готова на данный момент назвать подозрительных, потому что сама только вклиниваюсь в игру. И вот пока не знаю, верить ли тебе, как фигурирующей в правдивой и фейковой анонимке лаборантки, или нет.
Какая из них, кстати, фейк, что думаешь?
Еще есть молчуны, но договориться всем сообща сажать молчуна практически невозможно.
Я тоже молчун по сути сейчас, поэтому мне будет совестно сажать молчуна. :envy:
 

arimana

Гость
Какая из них, кстати, фейк, что думаешь?
понятия не имею... мне кажется, что мы все трое (я, Арлисс и Джейн), скорее белые и пушистые. Вряд ли бы мафы вставили в первые анонимки со сравнением имя кого-то своего. На моей памяти в Федоте мы так окончательно убедились, что Вереск - маф, когда после выноса жура стало понятно, что ее не сравнивали. Судя же по статистике, чаще ходят проверять меня и Арлисс первыми ходами.
 

Donny

Обитатель
по мне так в уже вышедших анонимках минимум один маф - да есть.
Один при четырех гарантированно фейковых анонимках? ô_o. Ну да, один — это минимум. У нас есть три Лаборантки, две Риты и два Ника. И я, если уж на то пошло, не испытываю уверенности в том, что хоть одна из Лаборанток настоящая. Но две из Лаборанток пока что усердно топят Ариману, хотя в показаниях путаются. И, вероятно, обе анонимки — ЛПП, а мафы просто пытаются сделать вид, что хоть одна из псевдолаборантских анонимок да настоящая, с целью угробить Ариману.
 

arimana

Гость
Но две из Лаборанток пока что усердно топят Ариману
честно говоря, пока особо усердия не заметила :oops: пара пробных камешков

но я отдаю себе отчет, что у меня довольно напористая манера игры, которая вызывает раздражение, без личных наездов, но все равно подбешивает, поэтому и выносят регулярно... поэтому и играю редко... но за манерой игры довольно часто угадывается роль теми, кто читает со стороны :D

#приветленеши #хватитсидетьбезмафий
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что конечно не исключает того что Аримана может быть одновременно с Арлисс или Джейн кем-то инопланетным.
Сама ты инопланетная! На меня и на Арыману есть проверка, а на тебя, инопланетная Лютобелка, нету :stop: Ты, случайно, не занята там прочтением каких-нибудь фанфиков или участвуешь в межгалактических соревнованиях по Гарри Поттеру, а потом покажешь нам фоты и мы все такие, - Ну усе, Бублик не маф! Отойдите от нее, постыдитесь!
Ну ладно, не все, а я :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу