• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но ведь анонимка от зеленой Риты, что слухи о ее смерти преувеличены, появилась задолго ДО постмортема Ули
Но Уля выбыла из ролью Риты. Значит, настоящая Рита могла так написать после резов. Мол, не верьте, это подмена голосов?
Если что я не защищаю зеленую анонимку.
 

Ekz

Обитатель
Не ходите ко мне в личку! Там разврат, так Ленивая сказала. И вуайеризм. :smirk:
А если все-таки пойдете - то будет еще и некрофилия.
Увы мне.
Ну и целуйся тогда с Майором, раз он все равно не спит :shifty:
Не буду, я не дотянусь. :stop:
И вообще у него есть Дальт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чет не понятно - а Рита разве не детектив? Да и как это обьясняет то, что анонка была отправлена сегодня, а не вчера? Я не поняла твоего замечания, поясни подробнее, пожалуйста.
Ты спрашиваешь почему детектив Рита не отчиталась сразу. А я тебе говорю, что потому что детектив Рита видимо не хотела спалить ходячих, которые могут оказаться мирактивами.
 

EMey

Обитатель
ткните где намекали? Мне тоже интересно кто псиал и для чего?
Было-было.
Мне кажется Аримана злыдня. Анонимок с ней две. Может быть с того же разряда что предполагается у Фиорона - увидели что к мафу пришли и настрочили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
обратите внимание на анонимку Анонимка 1.5
Там есть скрытый текст белыми цыфрами. Кто так любит развлекаться?
Про крокошу - может это нейтрал обозначил жертву?
Только теперь заметила. 391. Понятия не имею, что это значит. Может быть ложным следом, чтобы запутать город. Любителей писать белым среди нас немало. Уля, кстати, тоже практиковала белый текст.
ткните где намекали? Мне тоже интересно кто псиал и для чего?
ЕМей емнип намекала, что неинформативный фейк был ее.
А с Лаборантками у нас все хорошо, надеюсь?
Более чем хорошо. Их несколько и которая настоящая, мне пока непонятно. Стилистика 2.3 довольно похожа на 2.4.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А я тебе говорю, что потому что детектив Рита видимо не хотела спалить ходячих, которые могут оказаться мирактивами.
Ок, понятно. Но все же лучше просто написать анонимку - мол следил, результатами доволен. Чтоб дать понять. что настоящий мирактив, иначе есть свобода для фейков, если нет настоящих анонок.
Ну такое.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мне Лютобелка доказывает, что хитропланы по обелению мафов редкость. Но я ей не верю. Потому что сама принимала участие в разработке парочки удачных.
Передергивание ? :wth: :^)

Хитропланы по обелению на ровном месте - тупость. Ясен пень, что когда есть черная проверка или подозрение про это - мафия обычно пытается что-то сделать, в 99% случаев выкатывают встречную фейковую анонимку - но это не хитроплан , это обычное поведение собсн всех.

ОЧЕВИДНО, что никто вменяемый не послал бы Улю с постом в котором есть заведомая ошибка. Там было бы "Следила за собой, меня грохнул Дальтоник :cool:".
 

arimana

Гость
Но Уля выбыла из ролью Риты. Значит, настоящая Рита могла так написать после резов. Мол, не верьте, это подмена голосов?
Если что я не защищаю зеленую анонимку.
судя из вот этого фрагмента ниже:
Если бы вы оказались на месте хакера вчера, вы бы стали строчить прощальные и слезливые письма городу? Или легли бы спать, и дождались более подходящего момента?
ничего он не писал, а пошел в личку к Майору и Алферу, чтобы предаться разврату напоследок, а написал анонимку 2.7. И то, лишь потому, что вынудили. Знаю я, как пренебрежительно Дальт к анонимкам относится. Помню его цитату, мол, "вы придаете анонимкам слишком большое значение".
 

dreaming of summer

Бургомистр
все же лучше просто написать анонимку - мол следил, результатами доволен. Чтоб дать понять. что настоящий мирактив, иначе есть свобода для фейков, если нет настоящих анонок.
Так могут решить, что детектив попал под блок. кмк лучше дождаться остальных отчетов и, только убедившись, что никого из м/а не подставляешь, отписаться о слежке.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ну, мж не станет писать анонимки от имени мирактива, указывая там конкретные ники. Это уже вред игре, как по мне. В прошлой игре, что я играла, Городецкий так нарвался, помнится.
В Кпт я не писал анонимок от имени мирактива, не наговаривайте. А на "игровой наезд" нарвался, помнится.
 

arimana

Гость
Было-было.
Мне кажется Аримана злыдня. Анонимок с ней две. Может быть с того же разряда что предполагается у Фиорона - увидели что к мафу пришли и настрочили.
нее, ЕМей, кругом много злыдней, а я кыса-маня-ляля... а вот ты второй раз вызываешь удивление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу