• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг трофеи получается у всех будут раз можно свои придумать или количество ограничено?
Да, те, кому не выпали трофеи, могут придумать их сами. Ограничений нет. Они на баланс не влияют, больше для забавы игроков. Приветствуются всяческие отсылки на фильмы, книги, комиксы, сериалы и т.д., связанные с пришельцами или близким к фантастике темам.
 

Dargl

Обитатель
Заявляю себе "Томик святого Иоанна". Достался мне в наследство от покинувшего город в прошлой части ЧФИ.:not guilty:
Если мафиозина пытается похитить обладателя( меня ), то луплю инопланетную тварь по голове и узнаю её ник.:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Заявляю себе шуруповерт мистера Спока, с которым он бесстрашно ходил на чужих на Настромо!
Эффект - похитивший привинчивает себя к стенке и беспомощно дрыгает ногами.
 

arimana

Гость
Если вам не пришли эти три ценных трофея, то вы можете (очень приветствуется!) придумать свой трофей. Название и описание, возможный эффект. Автор лучшего придуманного трофея получает билет на туристическую поездку по колониям Зайтара :rolleyes:
ошейник для верного песика - чтобы похититель вставил в любой из постов в ход после моего похищения слово 'друг' :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лучшие друзья девушки - это бриллианты. Но, если ты галактический путешественник, то больше пригодится... полотенце.
Ибо оно
«Полотенце - это самый многоцелевой предмет из тех, что могут оказаться у межзвездного путешественника. Оно может иметь огромную практическую ценность. В него можно завернуться для тепла, пересекая холодные луны Беты Джаглана; на нем можно валяться на алмазно-мраморных песках пляжей Сантрагинуса-V, вдыхая головокружительные морские бризы; можно спать, укрываясь им, под звездами, что багровым светом освещают пустынную планету Кракофон; плавать на нем, как на плоту, по медленной тяжелой реке Моль; намочить его для рукопашного боя; обернуть вокруг головы, чтобы уберечься от взгляда Кровожадного Зверя Жукобола с Трааля (умопомрачительно глупое животное, которое считает, что если вы его не видите, то и оно не может вас видеть - тупое, как пробка, но очень кровожадное); размахивая полотенцем, можно в случае опасности подавать сигнал тревоги: ну, и, конечно же, им можно вытираться, если оно все ещё кажется чистым.

Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда страг (не автостопщик) узнаёт, что у автостопщика есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечёвки, плаща, скафандра и т. д и т. п. Более того, страг с радостью одолжит туристу любой из поименованных или не поименованных предметов, „потерявшихся“ в дороге. В глазах страга человек, который исколесил Галактику вдоль и поперёк, перенёс тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом своё полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения».
Так что полотенце:proud: А противник по мановению полотенца превращается не в брюки, а в красавца вогана и начинает декламировать их стихи (как известно третьи по худшести во Вселенной):D
 

Naama

Гость
Ааа, что? :eek:
Я уже успела смириться с мыслью, что мне надо действительно отдохнуть и написать нормальный отзыв на игру Юви с Городецким :envy:
Не даете мне покоя :envy:
Ну ладно, так уж и быть, я позволю тебе себя записать, Люся :moustached:
Но эти правила я не читала еще совсем :shifty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ух, нужно трофей придумать? Хочу бутылку виски. Если выпить ее, то ты не можешь помереть в этот ход. Ведь как известно, пьяному море по колено. Ну или хотя бы умереть в безпамятстве, безболезненно:crazzzy::killed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Робот Герти .
Эффект: игрок, которого активировал отправленный ему робот, весь ход считает, что он находится на Луне и должен как то отображать это в своих постах, а так же он должен пытаться разобраться, что происходит (аналитить 3 поста по 50 слов). После хода "Сэм" отправляет Герти своему "Клону" (любому другому игроку).
Слегка сломанная пишущая машинка Стивена Кинга.
Получивший ее игрок весь ход начинает свои посты с одной и той же буквы. А потом с радостью отправляет ее подальше (другому игроку).
 

Ovetganna

Обитатель
Мой трофей - Солнцезащитные очки :cool:
Через них всегда видно истинную сущность. Сразу узнаёшь инопланетного вторжителя, как-бы успешно он не прикидывался обычным человеком.
 
Сверху Снизу