• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Ovetganna

Обитатель
ovetganna , оказывается я могла бы быть твоей мамой))) :)
Это было бы забавно. )) Зато может хоть ты бы мне объяснила, что не нужно ходить в гости без приглашения. А то я провела ночь у lenivaya , она меня следующей ночью и грохнула. :D
 

Dargl

Обитатель
Надеюсь Чужатки додумаются наладить контакт с Дезом, чтоб совместно посадить и убить ещё пару мирных, а потом они его в семью возьмут.:oops:
Мой план для победы нейтраликов.:hug: Жаль опубликовать открыто я его не могла.
Но получилось тоже красиво - поэтично.:bravo:
Я её шла похищать первым ходом :doh:
:devil laugh:
Я вдвойне крута что не повелась на твои крокодильи слёзы.:cool:
плюс еще считаю, что если тебя убили и забрали желанный череп, то еще вопрос, кто выиграл..
Не извольте беспокоиться - Череп был сразу отправлен на родину и со всем уважением выставлен в зале трофеев.
Вот, "Чучело" Зайтара
574891d0d53f3d202ee69980.jpg
Красавец! Как живой прям!:angelic:
 

lenivaya

Приличная милфа
Это было бы забавно. )) Зато может хоть ты бы мне объяснила, что не нужно ходить в гости без приглашения. А то я провела ночь у lenivaya , она меня следующей ночью и грохнула. :D
Честно говоря, я и не знала, что ночью была не одна:rolleyes:

Dargl , чьорт, какой славный был план для чужаток. Мы могли стать такой трогательной семьей:meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Dargl , чьорт, какой славный был план для чужаток. Мы могли стать такой трогательной семьей:meow:
Когда у меня накопились очки для вербовки, ты была уже вскрытым нейтралом. Но ты все равно была в планах несколько раз. И Дальт тоже. Но Дальт мог не согласится, поэтому к нему я так не пошла.
 
Сверху Снизу