• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
а мне нравится тэгать - еще позову поиграть
Naama - тут можно убить Фиорона
aika - здесь можно улететь
Озёрная - такая площадка для товара - новые горизонты, можно сказать
Ольга (игра ПАКЕТ) - ой, это просто не удержалась :D
Deni - справить днюху в игре - это же забавно
Mira Forrester - удивилась, что ты не в списках
Yuventa - после своей игры порой классно выйти в космос
Янта - здесь можно не менять авку
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
удивилась, что ты не в списках
Я сама удивилась, но уже отчиталась Таргуле, что у меня импровизированный отпуск. Ну, знаете, в Париже, в брульянтах.
FarDenseEasternglasslizard-max-1mb.gif
 

slip

Обитатель
Я сама удивилась, но уже отчиталась Таргуле, что у меня импровизированный отпуск. Ну, знаете, в Париже, в брульянтах.
FarDenseEasternglasslizard-max-1mb.gif
ага-ага.
кому ты врешь, Щукин, брульянты у тебя поди жена все отобрала:moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
Эх, ладно, записывайте, у меня в отличие от Елены Ши, полностью отсутствует воля :cry:
Нас Марш зовёт к себе на дачу, обещает кормить чем-то вкусным, но без Рандори всё, особенно еда, теряет свой смысл, и когда я думаю о том, чтобы идти через то поле, продуваемое всеми осенними ветрами, то появляется желание завернуться в одеяло и нырнуть совсем в зимнюю спячку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Провинциальный начинающий писатель Стивен К. достал свою старую печатную машинку и стряхнул с нее пыль...
Два года прошло, как он попытался написать тот роман. И вот он опять в Флаинг Дезерт. Какими судьбами сюда его занесло - вспоминать слишком долго. Главное - печатная машинка уцелела. Это хорошо.
Говорят, дважды в одну воду не... Но одну книгу-то написать можно?
***
В это время в космосе смотрел в перископ Капитан Зайтара, рассматривая крохотную синюю точку приближающуся к звездолету.
- Давайте не так, как в прошлый раз? - обратился он к команде.
Команда обнадеживающе кивнула.
 

Fioron

Гость
идти через то поле
Я просто уточню - это то самое поле, у которого с одной стороны лес, с другой - кладбище, а в середине - большая засохшая коряга, над которой под крики диких птиц и свист пробирающего до костей ветра каждую ночь восходит красная луна? :question:
Или это какое-то другое поле? :annoyed:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я просто уточню - это то самое поле...
Угу, это то самое наше любимое поле с мертвяками и змеями (хотя Арлисс кажется обещала, что осенью они спят, но я не знаю насколько можно доверять её экспертному мнению).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я просто уточню - это то самое поле, у которого с одной стороны лес, с другой - кладбище, а в середине - большая засохшая коряга, над которой под крики диких птиц и свист пробирающего до костей ветра каждую ночь восходит =красная луна?
maxresdefault.jpg
 
Сверху Снизу