• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
аналитить 3 поста по 50 слов
нет! вот эта цифра в 50 слов явно завышена и если ты с телефона, а я всегда с телефона, например, просто невыполнима.

Здравый смысл какой-то должен быть в играх, а то ощущение, что от ненависти к другим такие цифры возникают. И имбовые трофеи придумываются. А потом начинаем убеждать, что не на корову играем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
имбовые трофеи придумываются.
Ну, честно говоря, мой трофей чисто для поржать. Не обязательно же описывать, как он дрыгает ногами-то в паблик. Чтоб не палится. Пусть мне в личку напишет, как дрыгает через ГМа, а я потом после игры выложу :)))
 

Naama

Гость
Так окей, Арымана сделала лучше. Она не объяснила мне, что надо сделать, ча просто сделала это за меня на половину :cool:
Фиорон, я уже разленилась и просто жду от тебя вторую часть выполненного задания, а не объяснениеение :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
А, если ради поржать, то виски тоже отлично походит. Можно писать пьяные смски анонимки. Можно говорить правду, ведь что у трезвого на уме... Не говоря уже о беспорядочных связях с мафами, нейтралами, а то и с подпольщиками, о которых на утро ничего и не вспомнишь. :D Что с пьяного взять?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
нет! вот эта цифра в 50 слов явно завышена и если ты с телефона, а я всегда с телефона, например, просто невыполнима.

Здравый смысл какой-то должен быть в играх, а то ощущение, что от ненависти к другим такие цифры возникают. И имбовые трофеи придумываются. А потом начинаем убеждать, что не на корову играем.
Выполнимо по-моему. Ну хорошо, пусть 30.
Мне тут вообще интереснее нахождение на Луне и общение с Герти на самом деле:)
 

Donny

Обитатель
тут нет вампиров, но все равно готишно
0170babd082439b962692f6bd85db746.jpg

Я уже не успею попытаться наполнить бездонную пустоту своей души этой мафией, но сердцем, пусть оно давно не бьется, я с вами.
*с неизбывной скорбью во взоре готовится молча следить за ходом игры*
 

Rosamund

Рози Мафиози
0170babd082439b962692f6bd85db746.jpg

Я уже не успею попытаться наполнить бездонную пустоту своей души этой мафией, но сердцем, пусть оно давно не бьется, я с вами.
*с неизбывной скорбью во взоре готовится молча следить за ходом игры*
Какая готишная, но все такая же милашная Флаттершай:in love:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, я очень увлеклась написанием лирики к первому посту. Прям вдохновение схватило за горло и не отпускало до конца. :doh:
Поступила инсайдовская информация, что желающие записаться еще есть. И места на борту Зайтара тоже найдутся всем.
Поэтому проведу пережеребьевку. У желающих есть еще полчаса, чтобы записаться. Но эт прям финал :волк:
Тему игры открою сейчас, как раз и лирику почитаете :not guilty:

Насчет трофеев - название и его эффекты пишите в личку (когда я ее создам). Трофеи ни на что не влияют, убийце ничего отыгрывать не нужно (если только он сам не захочет. Хе, было бы приколько на самом деле). Я вообще планировала в резах просто писать: Хищник убил Х, и взял трофей. Это оказалась волшебная забучастка, которая привлекает деньги и кошек.
 
Сверху Снизу