• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А Чужаток, Хищника и зайтарян она тоже умеет лечить?
Может сделать ограничение что только тех кто с этой планеты?
В этом есть логика. Подумаю :writing:
Значит ли это, что сии юдоли порока и разврата будут создаваться ГМом и запрещены без ГМского участия? Личка Ника Тайлера с маман учитывается?
Верно.
Личка Ника с мамой, как и личка между агентами, командная личка мафии, лички между чужим детьми не считаются.
Возвращай своих вампиров назад и играйтесь в них
Вот видишь, ты не записалась, и игра не взлетела. Давай теперь сюда записывайся, пока не поздно :ходок::D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Люська, откуда ты достала Скрытое Вторжение? Возвращай своих вампиров назад и играйтесь в них :ходок:
Сейчас Фиоридзе навербует нужное количество игроков и будет в итоге - "Скрытое вторжение вампиров ":devil laugh::devil laugh:
 

arimana

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
это признание в том, что хочется в игру?
Это признание того, что мне бы хотелось, конечно, заглушить душевную травму Лютобелке, которую я нанесла ей в прошлом Скрытом Вторжении и о которой она два года забыть не может, побыв в Скрытом Вторжении адекватным игроком, но сейчас прочитала список игроков и ее там даже нету.
Но я так никада не высплюсь. :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
все жду, когда она уже перестанет отказывать себе в тайной страсти :meow:
Аримана - искусительница :D У нас же 4 выходных в стране вот-вот, надо бы их провести с большим толком, чем предаваясь порочным страстям.
 

arimana

Гость
-Arliss- так зови ее громче, она поди в реале сидит с мужем в кафушке и не знает, что тут вторжение... еще твой брат-близнец давно не играл... и, главное, Donnel - тут нет вампиров, но все равно готишно и нужно же еще кого-то кроме меня выносить первыми ходами :oops: приходи
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда надо продублировать. Rhaenys Stark , Forgy подтверждаетесь тут?;)
У нас же 4 выходных в стране вот-вот, надо бы их провести с большим толком, чем предаваясь порочным страстям.
Записывайся, ты очень редко играешь последнее время. Пусть эта игра станет исключением:):puppyeye:
 

Ekz

Обитатель
:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
Мечтаю снова стать манипулятором.
Но Хыщником тоже было бы круто. Но рандом жесток и он рандом.

Тоже хочу тэгнуть двух участников редакции альтернативных анонимок в первом вторжении: dalton1k и Amos, присоединяйтесь =) И хотя это, наверное, безнадежно, тэгну Santinor :angelic:
 
Сверху Снизу