• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всегда есть что нибудь атмосферно-втемное:D

Ну и здравствуй, Эбби:)

giphy.gif

Скалли и Малдер наверняка будут заняты:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка , приди.:ходок: Ты нужна нам в качестве приманки на Арлисс.:moustached:
Вот уж кто, наверное, точно дрыхнет в своем гнезде :doh: Но я сейчас сконцентрировалась и пытаюсь силой мысли заставить зайти ее на форум. :envy:
Две! Две душевные травмы висят на мне тяжким грузом перед ней, а она даже не хочет попытаться мне помочь снять его с плеч. Эх, ладно, записывайте, у меня в отличие от Елены Ши, полностью отсутствует воля :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС – Хочу на Зайтар! - защита выбранного игрока от похищения и убийств Хищника/Чужого. Два раза подряд к одному игроку ходить нельзя.
Похищение фаната так сильно шокирует инопланетян, что похищающий занят совсем другими делами, и следующей ночью АС не применяет.
Т.е. он защищает и в случае удачи еще блокирует исполнителя на следующий ход, я правильно понимаю?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Т.е. он защищает и в случае удачи еще блокирует исполнителя на следующий ход, я правильно понимаю?
Да, правильно.

Итак, у нас на борту уже 25 человек... я, надеюсь, среди вас нет скрытых инопланетян :question:... По-хорошему, мы уже можем взлетать, но запись будет открыта еще до 8 часов вечера, а потом будет жеребьевка.
 

Unbroken

Обитатель
:envy:
*нашла цель для килла первым ходом*:envy:
Иииии... Из-за внезапного ИРЛ Анброкен снимает заявку :D
Не, мне реально жаль, что я не сумею поиграть :( Просто если я не разберусь со всем сейчас, то я и ТсД провести не сумею, буду ещё полгода всех правилами доставать :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что роль на любителя.:D
Мне нравилось :stop:
Главное быдь бдительной и когда ты вскрытый мирактив, а к тебе в личку будут приходить люди и представляться другими мирактивами, приводя разумные доводы, сразу записывать их в мафы и кричать, чтобы отстали :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Santinor

Обитатель
И хотя это, наверное, безнадежно, тэгну Santinor :angelic:
Не так уж безнадёжно, но увы - неделя предстоит загруженная, и будет не до игр. Я решил для себя, что мне не нравится играть набегами. Если играть - то играть, иначе остается неприятное послевкусие недоигранности
 
Сверху Снизу