• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
Извините :cry:
Просто боль за будущее города достигла своего пика.
Мне кажется она раздирает меня изнутри.
Мне кажется она как змей. Ну или как какое-то существо.
Не как белка у Лютобелки, но может быть хомяк :envy:
Эта женщина мало того, что Цицерона у меня отжала, так теперь ещё и на хомяка зарится :envy:
 

arimana

Гость
Мне нравится, ка к приходит уведомление: кто-то думает, что ему нравится ваше сообщение.
очень... заставляет задуматься.
коллективное чтение мыслей - мне тоже нравится, что кто-то думает, что мне нравится, когда лайкаю, хотя на самом деле... пусть думает
 

Cate

Гость
Если Буля окажется мафом по результату, надо будет ей что нибудь типа "Оскара" вручить. :D
Да. Надо обладать отличным ЧЮ, чтобы, будучи мафом, писать такие тексты. :thumbsup:
Азарт такой что-ли у Були, разбивать самые мощные отмазки, продвигать на линч игроков с белым чеком. Наворотила она дел, а главное, потом скажет что сами виноваты.
Не понимаю, почему Буле отказывают в хитросделанности и актерской игре?
Она что, мафом никогда не была :question:
В конце концов, могла поднатореть за столько игр..

Поэтому прощайте.
Прощайте, прощайте и будьте прокляты.
(вот так правильно говорить)

Я и Дальт честные вскрытые люди, правда разных ориентаций.
Мафы не уважают Дальтоника я считаю :D
Ни мафы, ни город не спешат воспользоваться услугами дезинсекции
дальт вскрыл ленивую, и теперь их все обходят стороной :волнуюсь:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Арлисс, вас лайкнула Вне-времени. Это что-то значит
Ну, как минимум, логично, что намекает явно Вне-Времени, а не кто-нибудь еще. :envy:
Линч (Арлисс - мж)
Линч с первого лайка и даже неиграющего :D?..
:sneaky:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Лютобелка , ты уже объясняла в чём был хитроплан с палевом Майора?
Главным образом это было тупостью. С другой стороны я подумала может его хоть не застрелят пока я живая.
С третьей стороны альтернативой было вписать Розамунд и с учетом ошибки вышло бы интересненько :) Но именно так и надо было сделать еонечно
 

arimana

Гость
Шикарная игра :D достойная победа Чужаток - теперь понятно, почему рулит альтернативная логика. Но даже они не усыновили Дальтоника.

Таргуле спасибо за игру. Джейн - мои поздравления :hug: это была самая альтернативная мафия из всех. Она началась, как альтернатива, и завершилась так же. Масса эмоций и впечатлений.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за игру.
Немножко жалко мафов, которым пришлось сражаться с 2-мя нейтралами-киллерами, при том что мафы сами действовали очень разумно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:йо-хо-хо:
маладца, Джейн!
*Фасилье одобряе:thumbsup:*
Спасибо:) На самом деле если бы меня не нашли мафы, то я бы так и сидела одна, бедная несчастная чужатка, без возможности применить хоть одну из 3 своих АС - очков не было вообще, ко мне 2 хода не ходил никто.
 

lenivaya

Приличная милфа
Просто супер! Чужатики, мои поздравления! Победа нейтрала - это шикарно. Джейн, я знала, что ты коварная женщина! И Булю с Натальей соблазнила... :smirk:
 
Сверху Снизу