• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель

arimana

Гость
Natalia19957 , та это понятно - поэтому вас и не убивали, вы такую феерическую чушь несли, что это даже было прекрасно :in love:

кста, ты заметила, что уже со Стрелков, если тебе кто-то сильно подозрителен, то он из твоей команды? это забавно)
 

Венди

Бастард-книголюб
Чё-то расстроилась, болела за Ленивую, но она всё рано умничка, чуть-чуть не повезло! И Дальтоник прекрасен без сомнений. Арлисс считала мафом :D
 

Natalia19957

Обитатель
ты заметила, что уже со Стрелков, если тебе кто-то сильно подозрителен, то он из твоей команды? это забавно)
Я это заметила ещё чуть ли не с первой своей игры, я практически всегда подозреваю очень сильно мирактивов, самое обидное, что играя за мафию, эта способность пропадает :facepalm:
 

Leonard

Гость
Чужиков с победой!
Джейн подозревала крепко и надеялась, что за нее тогда многие проголосуют. ))
Булю тоже. Особенно, когда она перестала вдруг нести феерическую чушь и стала потише.
Натали не рассматривала как потенциального Чужого вообще. ))

А вообще поняла, что играть молчуном мне совсем не в кайф (но это вынужденное - у меня в этой игре вообще не было времени, к сожалению).
 

arimana

Гость
Арлисс считала мафом :D
я немного виновата перед Арлисс и УМом. Не рассказала в постмортеме, что крала ее анонимку первым ходом. А личка была вторая с Убийцей - там стало понятно, что он мж. Но, с другой стороны, все забыли про проверки и чеки, фейки и прочее, когда их сажали. Посадить Арлисс по лайку вНЕ - это вааще феерия :D говорю же, победа альтернативной чужой логики закономерно вылилась в победу чужаток.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И Булю с Натальей соблазнила...
Ты тоже была в планах;)
Не, когда мы с Булей альтернативили, ещё мирными были, нас совсем недавно удочерили
Это правда
И ведь я себе говорила, главное не попасть в Чужемаму
Выстрел в Наташу дал бы такой же эффект. Для нас было главным, что бы ты не стреляла в Булю - у нее единственной не было очков для защиты. Ну и что бы никого из нас не посадили.
 

Ekz

Обитатель
Поздравляю Чужиков с победой! Не зря мы столько Джейн кормили =)
Была безумно рада вернуться в любимый Флаинг-Дезерт, хоть и поиграть удалось совсем немного.
Хочу попросить прощения у Дальтоника. На самом деле хорошо даже, что я так накосячила в постмортеме =) Мне и так было неловко нагло обманывать город, а если бы ещё и получилось тебя посадить, вообще было бы стыдно. Жаль, что вышла досадная ошибка с Наамой, но всё равно считаю, что зайтарцы доиграли достойно! :hug:
Моей второй команде большие обнимашки - вы все молодцы и просто умнички :puppyeye: Нам просто немного не повезло =)
Ничего, когда-нибудь.. когда-нибудь мы захватим Землю! :йо-хо-хо:

Вообще, столько забавных флешбеков словила: первый махинатор прошёл киборгизацию и вылетел в поединке с Хищником, дезинсектор, бывший в личке с Ритой, сам стал Ритой, Ник-Лютобелка выросла и стала агентом, а Чужая-Светлана стала членом команды =) И в конце тоже остался махинатор против всех =) Только с дубинкой.

Спасибо всем за игру =) И особенно Тарге, которая снова позволила окунуться в атмосферу Флаинг-Дезерт. Мне понравилось :happy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Jane A. , я думала стрельнуть в Дальта. Но потом решила, что это как то нелогично и не к чему. У Лео днюша, в Булю даже и мыслей не было. Она такие красивые арты про Дэза постила, когда не могла буквами писать:in love: Наталью не видела я чужаткой, от слова совсем. Или не хотела видеть. И осталась только ты. На мою беду. Но может это и к лучшему. Убей я Дальта, например, просто был бы еще один ход. Моя смерть уже была неизбежна. А ваша победа бесспорна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скрытый Тарг, спасибо за игру - она удалась-удалась-удалась!:bravo:
Чужики, с победой! :bravo:
Очень сильная мафличка и я была уверена, что мафы победят, но то, как вышло еще неожиданней и интересней!:thumbsup:
Приятная и веселая игра.
 

arimana

Гость
Жаль, что вышла досадная ошибка с Наамой, но всё равно считаю, что зайтарцы доиграли достойно! :hug:
вы хорошо играли - ярко и нагло :hug: в тот ход, когда меня садили, я хотела стрелять в Нааму, очень хотела. Но отговорили. И так бы села при этом. Так что потом, когда случилась эта досадная ошибка, ощутила, что в этом есть даже какая-то предопределенность. Мафличку мы с ЕМей хорошо видели (я лишь Слипу не подозревала), в Ленивой видели нейтрала, а вот Джейн - увы, тут у меня мимо. Даргл тоже хорошо нейтралила и получила свой трофей.
 

lenivaya

Приличная милфа
Бравому Дезинсектору посвящаю респект!
Ты стояла до конца и почти победила! Это тяжело для нейтрала -одиночки
serathus-the-flamethrower-389x540.jpg
Буля, спасибо:hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Забавная игра вышла. Поздравляю Чужих с победой! Извини, мирный город, тебе повезло с агентом Лютоблекменом, но не с майором Кеем.) Всем большое спасибо за игру.
 

Natalia19957

Обитатель
А да, пушка из Гравити была у меня :D первую Даргл выбрала по ГСЧ, просто все так обыгрывали, было как-то не справедливо выбирать, а вот дальше пуляла в тех, кто меня больше всех бесил в определенный ход:rolleyes:
Можете начинать меня бить, тока не ногами :unsure:
 

Ekz

Обитатель
Даргл тоже хорошо нейтралила и получила свой трофей.
Я её шла похищать первым ходом :doh:

Но потом мы много аналитили по анонимкам и вычислили Леди. И пошли красть её. А потом как-то всё завертелось... и про Даргл забыли.
Мы вообще много кого именно по анонимкам вычислили =) Земляне очень забавно реагируют на фейки :meow:
 

arimana

Гость
Natalia19957 , шикарно :D значит в тех, кто бесил? а мы уверены были с ЕМей, что ДоС маф из-за того, что третьим ходом в нее пульнули - типа алиби, чтобы меньше аналитить публично, ведь ее аналитика была порой странной. А когда в нее еще раз пульнули, то точняк убедились, что она мафка. А ты, значит, просто злилась... ох, Наталья, это шикарно:D
 
Сверху Снизу