• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Извини, мирный город, тебе повезло с агентом Лютоблекменом, но не с майором Кеем.)
Ну т.к. ты выбирал окончательные цели - из 3-х вариантов ты , то наши скромные успехи в виде проверок Леонард и Слип - твоя заслуга.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ekz , Кстати насчет анонимок, про крокодила сбежавшего из зоопарка - моё. Мне было скучно. Крокодильчик был очень милым и показалось, что это будет забавно:)
Ну и еще я автор " этой непонятной фигни, написанной непонятно зачем" про Зону 51. Я была тогда без АС, но с фактической ПСкой по приходящим гостям (точнее неприходящим))), т.е. знала какая проверка Лаборантки фейк, а на том этапе выглядело так, что город проигрывает, вот и попыталась помочь.
Город правда ничего не понял:D
 

Ekz

Обитатель
Город правда ничего не понял:D
Мы поняли, почему ты так остро реагируешь на упоминания в наших вбросах твоего имени, только когда увидели у Розамунд твою роль. =)
И главное, город тоже не догадался, хотя кажется, что это было на поверхности =)
 

А.Городецкий

Обитатель
И таким образом на планете Земля появилась первая колония Чужаток. Они победили!
Это прекрасно! Мои поздравления!
Линдси Зайтаровне космическое спасибо! Переезд придал атмосфере инопланетных красок, усилил ощущение что в городе творится странное.
П.С.: Олли Мей персонаж вымышленный, возможные совпадения случайны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отзыв.
Спасибо СТ за игру, Много слышала, но не думала, что когда нибудь сюда попаду:bravo:
Спасибо моим чужедеткам - Наташе и Буле. С победой нас:):hug:
И конечно спасибо команде Зайтара:hug:

Когда стала нейтралом, то очень обрадовалась. Думала, что сейчас ко мне как всегда на первых ходах придет толпа, я накоплю очков, кого нибудь завербую... Пыталась вести себя подозрительно (с моей т.з. конечно), думала придут с проверками. Ну или хотя бы чей то ГСЧ выдаст меня в качестве голоса. Ага.... В первый день ко мне не пришел никто.
Во второй день вроде стала поактивнее, увидела вброс с моим именем, думала, что кого нибудь это сподвигнет прийти. Нет. Во второй день снова никто не пришел:oh: У меня было 3 АС, но от МЖ я в тот момент отличалась только тем, что я нейтрал.
На третий день, т.к. знала какая из анонимок Лаборантки настоящая, а все выглядело так, что город проигрывает, то написала ту анонимку про Леонард/СветлануТ. Никто ее не понял:offended: И тут я уже решила, что если ко мне не хотят приходить мирактивы, то пусть придут мафы. А если наговорю лишнего и придут с киллом, то мне уже в принципе все равно. И стала активно сажать Светлану. По-моему даже слишком активно, т.к. временами в тот момент забывала, что я не МЖ. И, о чудо! Ко мне пришли! И не с киллом. Так я познакомилась с зайтаровцами:happy: Ну а дальше вы знаете.
Спасибо всем за игру! Все прекрасно играли:thumbsup: Масса эмоций. Буду рада вернуться в эту вселенную еще раз:)
 

Cate

Гость
Всех с окончанием игры!
Хороший был состав, веселый!
Чужих с победой!
Спасибо, СТ и мафличке!

Сначала я не хотела победу никого из нейтралов, но потом прониклась позитивным настроем к Чужому в нашей личке :D да и не мирному же городу её отдавать, хоть в нем и нет дурилок картонных (классный оборот из мафлички взяла), плюс еще считаю, что если тебя убили и забрали желанный череп, то еще вопрос, кто выиграл.. хотя вопросов нет - это Джейн с детками :meow:

Вообще, раскачивалась я медленно, времени было мало, а потом стало посвободнее, и я почти всё читала :happy: а потому прониклась этой мафией :doh:

Самый смешной момент был, когда я отправила подготовленную мафличкой анонку про Хищника, кажется. И тут, раз, и фак с кражей. Я начинаю спрашивать, а увидит ли вор, что я накатала, и как же это палевно. Уля мне пишет - срочно напиши в паблик, что не смогла отправить свою анонку, пока не опередил вор. Я пишу. А через пару минут приходит сообщение от СТ: анонка принята. Я с криками обратно в мафличку - у меня только сейчас, оказывается, приняли анонку, а значит покрадена не моя :koshmarrrr: Уля - а теперь срочно надо отправить другую анонку от себя - дневничок - за счет отсутствовавшей ДоС. Я быстро катаю текст, пишу СТ - оплатит ДоС - и ржу...
Вроде в тот ход меня и убили :shifty:
 

Ovetganna

Обитатель
Скрытый Тарг спасибо большое за игру и добрые слова поддержки. :hug:
Jane A. Чужемаму и чужедеток Natalia19957 и Bulldozzerr с победой!
Спасибо всем игрокам за замечательную игру.
Самое ужасное, что мне всё больше нравится играть. Ох, боюсь затянет меня это болото. ))
 

Ovetganna

Обитатель

arimana

Гость
Кстати, в личку приходил Дальтоник. Я на него наезжала - обвинила в подставе Оветганны, хитропланистости и коварстве, что на фоне неземной любви к нему со стороны инопланетных захватчиков особенно забавно. Он все обвинения с возмущением отверг.

lenivaya плизз, скажи, почему ты выбрала киллить Оветганну?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я пишу. А через пару минут приходит сообщение от СТ: анонка принята. Я с криками обратно в мафличку - у меня только сейчас, оказывается, приняли анонку, а значит покрадена не моя :koshmarrrr:
Это еще очень забавно совпало с решением Майора отправить инопланетянина с факом :wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Самое ужасное, что мне всё больше нравится играть. Ох, боюсь затянет меня это болото. ))
Это да, у нас тут две категории людей, кому игра заходит, и кому нет, третьего не дано :)
Есть ещё с особой силой воли, но это всё равно те, кому заходит :D
 

lenivaya

Приличная милфа
arimana , я святая наивность, поначалу стреляла в тех, кто меньше отсвечивает. Чтоб самой не спалиться. И именно на Оветганне я и спалилась, естественно :D
Скрытый Тарг, спасибо за Вторжение! Спасибо за первого нейтрала моей жизни :hug: Мне сказочно понравилось. Нейтрал - это такой одинокий волк, вольный стрелок. Я так и представляла себе. Хочу еще:meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
К сожалению, компьютер для меня сейчас не доступен. Пока табличка в таком варианте
efeda3f6d0dd.jpg

98f48be654ce.jpg


И вот бонус. Как выглядели роли при первой жеребьёвке. Что странно, не многое изменилось, однако интересные моменты есть, и я не говорю про то, что Дальтонику дважды выпала одна и та же роль :D
И не только ему)
МА
1. arimana Лаборантка
3. ovetganna Ник
6. Svetl Параноик
8. Rosamund Мама Ника
9. Korica ЧФИ
18. EMey Кей
25. -Arliss- Блекмен
26. dalton1k Хакер РИТА

мафия
5. Ekz Зайтар
11. dreaming of summer Телепат
12. Major Похититель
15. Natalia19957 Махинатор
17. Fioron Гость из будущего
20. А.Городецкий Киборг

Нейтралы
7. Dargl Дезинсектор
14. Bulldozzerr Хищник
16. slip Чужой
 
Сверху Снизу