• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение. Remaster

Дедлайн на пятницу и субботу


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Предложение о дедлайне.
Предлагаю (пока только предлагаю) сделать сегодняшний дедлайн на час раньше, в 20:00. А завтра сделать дедлайн до 11:00 по мск.
Резы будут после обновления сайта.
Ваше мнение? :writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С 17:30 до 19:00 снова меня не будет онлайн.
Просьба к игрокам, проголосовать вверху в голосовании по поводу дедлайна. Это касается тех, кто ещё не сделал этого.
Но, судя по всему, мы остановимся на первой версии. Будьте готовы, если что, к дедлайну в 20:00 по мск.
 

Dargl

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не хочется пропускать день,
Ну мы по всем соображениям его в любом случае пропустим :sorry:

Плюс обновление вполне может пройти не совсем гладко (как это часто бывает), и простой задержится часа на 4.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще можно сделать так:

Не давать преды за пропуск в этот ход , и сделать гибкий дедлайн.

Когда форум воспарит (когжа быэто ни случилось) - накинуть 1-2 часа.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче так. Попробуем завтра дедлайн до 11. Обязательно сохраните или запомните свои ходы на всякий случай.
За пропуск хода преда не будет. Если ролевые не успевают прислать свои АС, то дедлайн будет сдвинут до воскресенья.
 

Svetl

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Веришь ли ты в приметы?
Спасибо за вопрос :thumbsup:
В плохие не верю, в хорошие верю) Ну, то есть, если черный кот дорогу перебегает, я не буду плеваться или что там нужно делать. Если домой приходится возвращаться, в зеркало не смотрю, и т.д.
 

Unbroken

Обитатель
Можем сделать дедлайн в понедельник, а воскресенье оставить, чтобы обжиться и привыкнуть к сайту. Не знаю как вы а у меня мозг уже перегружен :D
Один ясень наивно полагал, что в пятницу откроет запись, в субботу проведёт экспериментальную жеребьёвку, в воскресенье разошлёт роли, а в понедельник будет первый ход.
Видимо, так и будет.
Но неделей позже :D
 

arimana

Гость
Один ясень наивно полагал, что в пятницу откроет запись, в субботу проведёт экспериментальную жеребьёвку, в воскресенье разошлёт роли, а в понедельник будет первый ход.
Видимо, так и будет.
Но неделей позже :D
Детектив в БК переносить не буду - некуда. Он с 19 по 22 ноября :cool:
 
Сверху Снизу