• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Иванна, где там твой парад нудистов? Вы не хотите пораспугивать парад мадам Грицацуевых? А я вас в провал пущу. Забесплатно. Честна-честна:angelic:
Нудисты всегда готовы похвастаться достоинствами! Но мы не уверены, что подействует :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты когда вот так пишешь, я не могу не верить :shifty:
Когда я в мафличке я пишу по-другому.
Черно-белая Джейн А.
Боур Елена СтаниславовнА.
Ну вот, началось. Боур Елена Станисталововна прямо жить не могла, а мечтала Кису посадить с первого хода, да. Желательно вместе с Осей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна не то, чтобы активно, но не протестовала против посадки Розамунд, а даже помогала. Странно когда не знаешь комличку. Ну у меня память дурацкая, в голове отложилось :crazzzy:
Может что-то не так поняла.
Давайте следующую женщину!
 

Dargl

Обитатель
Боур Елена Станисталововна прямо жить не могла, а мечтала Кису посадить с первого хода, да.
Ну таких нас было 20 человек.:D

Из живых можно уличить в альтернативном подходе только Арлисс и УМА, и Наталья вроде говорила что ей голос меняли. Ещё кто-то один должен быть.:moustached:
 

Naama

Гость
Кстати, обилие Грицацуевых косвенно подтверждает факт воссоединения семьи инженера-нудиста и Эллочки
что-то мне подсказывает, что и те, и другие выжидают выступление оппонента, чтобы устроить нам еще и шоу семейств Щукиных :D
 

EMey

Обитатель
Из живых можно уличить в альтернативном подходе только Арлисс и УМА, и Наталья вроде говорила что ей голос меняли. Ещё кто-то один должен быть.:moustached:
Там Корица сама за себя голосовала.
 

Naama

Гость
Странно когда не знаешь комличку.
ты думаешь, нулевым ходом у мафлички были нулевые шансы собраться? Я сейчас не очень понимаю, какое именно поведение Боур должно сбивать с толку при отсуствии у нее лички: топка за Розамунд или наоборот, пацифизм в этом вопросе? Боур безотносительно конкретного игрока пока что.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я принесла кстати.
Чернение в первый день - это все таки не частое явление. Так что это либо мафский фейк, либо правда.
Там были очень рисковые мафы.
Но вообще да, теоретически чернение возможно, т.к. оно отдельно от беления у обоих кланов. Плюс Остапу и Кисе надо искать своих и в принципе все равно чем.
Но смущает, что Рози сразу заявила о чернении, а не о фейке.
Не знаю. Первые мысли в подобных ситуациях - обычно мысли о фейке. То, что могли очернить уже потом приходит в голову. Тут сразу.
Она уже выступала на эту тему сразу после анонимки. Говорит ее чернили.
Это как раз понятно и возможно. Но ты сразу заявила о именно чернении. Это странно.
Что фейк. Это первое что обычно приходит в голову. А тут именно почернили, даже опровержение не стала ждать.
В игре есть вскрытия кстати.
 

skaLLy

Обитатель
Не веришь обеим?
Если не будет третьей, буду выбирать из этих. ))

Там Корица сама за себя голосовала.
Это уже во второй раз, когда подстава с вбросом голосов была, ей меняли. А в первый ход только Наташа сказала о подмене, больше никто. (Возможно, вторая подмена нашла своего?)
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это уже во второй раз, когда подстава с вбросом голосов была, ей меняли. А в первый ход только Наташа сказала о подмене, больше никто. (Возможно, вторая подмена нашла своего?)
Или меняли на того, за кого человек и так проголосовал.
Вереск Это 2 ход. Подмены и в первый были если верить Наташе.
 

Вереск

Гость
Или меняли на того, за кого человек и так проголосовал.
Вереск Это 2 ход. Подмены и в первый были если верить Наташе.
Ну попали каким-то "не судить" в не судящего. Скорее всего. На первом ходу такие штуки прятать же нать.

Вернее (посмотрела первый ход)в Розамунду какуюнить
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, там вариантов немного было.) А мы вообще какой вопрос решаем?
Пытаемся выявить альтернативное голосование если я правильно понимаю. Желательно конечно решить вопрос кого сажать.
Ну попали каким-то "не судить" в не судящего. Скорее всего. На первом ходу такие штуки прятать же нать.
Там большинство за Розамунду было. Теоретически могли поменять голос тому кто его озвучил на этот же.
 

Вереск

Гость
Там большинство за Розамунду было.
Ну вот и сменили розамунду на розамунду.
Зачем мы это делаем? Чтоб найти среди голосовавших в Розамунду найденного мафа? Это утопия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу