• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, мафюезины! Хватит мирных жителей убивать ужо! Так донаубиваетесь, что поздно будет и они пойдут на вас все с мирохотой! :ходок: Все двое! :envy:
У вас уже 37 лет, критическая фаза, когда пора убивать друг друга!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*смотрит итоги хода*
tg-t.gif
 

Вереск

Гость
Еще пара таких ходов, и мафкланы с нейтралом будут сокровищами с хохотом в картошку перекидываться.
Блин, ну всех мирных жалко, но Марка Мечникова особенно, он как-то по особенному тут отыгрывал.
Он игру ждал несколько месяцев. Но кого это, скажем так, волнует? Как правило, никого. Лучше б меня убили, полу...умные люди

И прямо-таки умиляет координация преступных масс. Нет чтобы всем в одного - фигачат в разных, не пересекаясь между собой. Прямо поразительно.
 

black hearts

Обитатель
Федор с женой, против вас двоих 4 мафа и нейтралы, а вы все эмжех истребляете. Переходите уже на других мафиозин.
-Видать, брульянты ищут:doh:. А фиг им. - Вот тут средний палец Безенчука был самой наглядной иллюстрацией.- Или в лирике бы не было написано нашли ли они бриллианты ? Уездный город N, видать, скоро совсем без жителей останется, с одними гастролерами.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда увидела, что в уведомлениях меня не тегнули в этой теме, то подумала, что случилось чудо и меня снова не посадили:woot:
Но в этот раз вам повезло.
Ося, забирай бриллианты и плыви в Рио-де-Жанейро, отдохни там за нас двоих, дружище:hug::moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Федор с женой, против вас двоих 4 мафа и нейтралы, а вы все эмжех истребляете. П
Бонни и Клайд они, блн.
Очень подозрительный пост у тебя :shifty: Ты хочешь мазохизма от мирных жителей.
В чем меня теперь-то подозревать кто бы я ни была? Тут кого ни убьют, тот мыж:crazzzy: В этой игре мжей надо заносить в Красную книгу:envy:
 

Вереск

Гость
Тут кого ни убьют, тот мыж:crazzzy:
ниправда, еще есть мырактивы. И нейтралы. Ты из каковых?

Итак, вангую. Одиннадцатый ход. Побоище. Мафы перемёрли, нейтралы перемёрли, посредине стул. Одинокий, как гармонь. И мимо идут пионэры из него дом творчества делать.
 

EMey

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу