• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как по мне этот выбор не так уж сложен.:moustached:
За Матрешкина штоле :question:
Смотри, я не очень понимаю логику мафличек в этой игре. Они как-то совсем не стремятся истреблять друг друга, видимо надеясь, что в конце все разрулится само собой может. И это у меня даже не пост давления на психику ихнюю такой, а просто констатация факта, хотя может я просто не очень вкурила правила. Так вот я не понимаю, уже пятый-шестой ход, а кланы зная с первого хода, что есть Черный Матрешкин и Черная Скалли ничего с ними не делают. Ведь они одинаковые. Если Матрешкин Кислярский, то Скалли для этого должна быть тоже с ним в одном клане, но она протестовала против посадки Розамунды. Все это очень странно, поэтому в отличие от тебя мне вот как раз ничего не очевидно :shifty: Теперь пойду подумаю дальше над Джейной.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
в кино он лыс, в белом пиджаке, впечатлителен и похож на мужа Валерии
Которого пугали длинными руками? Понял.
Как по мне то анонимка про меня очень похожа на фейк о блэкхартсах и является полной шляпой:wth: :^)
 

Янта

Обитатель
Как по мне то анонимка про меня очень похожа на фейк о блэкхартсах и является полной шляпой:wth: :^)
Тут такое дело, кланов то у нас 2. То есть одни мафы могут так подставлять других. Так что, почему бы мирным и не проголосовать по фейку. Осталось только выбрать из кучи фейков правильно. А это самое сложное. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что, почему бы мирным и не проголосовать по фейку
А я вот против такого :shifty:
Даже если в фейках есть доля правды вдруг каким-то образом, хотя с Матрешкиным я все равно не понимаю, ведь Скалли даже по отчету Фиорона никуда не ходила, неужели такая череда совпадений :envy:
Эти мафюезины понаубивали туеву хучу эмжех в игре, вместо того, чтобы убивать себя, а теперь еще хотят, чтобы по их фекоанонимкам город кого-то сажал и делал за них эту работу по устранению конкурентов. А вот фиг вам теперь. Надо всем голосовать в не судить в качестве акции протеста, а они потом пусть разбираются как хотят, может еще фейки пишут самим себе. Любовные :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Эллочек больше не подделывают. Вот, что значит удачно найти мужа. )) Зато столько Мадам ищут большой и чистой любви!))
Думается мне, что третья настоящая, а первые две фейк. Более того, думается, что обе от одного клана - сначала грамотный вброс, затем испуганные мафы в спешке кидают свою АН, абы с кем, подтверждая, что попались. А настоящей Мадам реально не везет с черными чеками, и на фоне разоблачений она выглядит неубедительно. (Верится в то, вот что хочется, это да. Но третья больше похожа на исходную, приглядитесь.))
Совершенно согласна с Фиороном вот в этом:
Если 5.1 - фейк, то они оба могут быть кем угодно. Гениально, правда? :cool:
Ага. Кое-кто играет шикарно - азартно, рискованно, вдохновенно, я бы сказала.))
Эй, мафюезины! Хватит мирных жителей убивать ужо!
А мне кажется, что супруги Востриковы сознательно потрошат мирные стулья, а не ошибаются в целях АС. Мирохот не боятся, а бриллиантов хочется со страшной силой...
кланы зная с первого хода, что есть Черный Матрешкин и Черная Скалли...
Можно узнать, откуда такая уверенность про кланы?))
Тут такое дело, кланов то у нас 2. То есть одни мафы могут так подставлять других.
Тоже возможно. Поэтому предлагаю подождать супругов Щукиных - с ними надежнее.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно узнать, откуда такая уверенность про кланы?))
Ну смотрите. Я конечно давно не была мафюезиной, но логика моих мыслей такая - я Матрешкин и я в одном клане, а вы в другом. И тут приходит анонимка на нас с вами, что мы одинаковые. Первое, что я подумаю. что вы маф-конкурент и таки скорее пойду и попробую отправить мафкилл в вас, на всякий случай. Хотя бы потому то у нас мафклан из двоих и нужно пользоваться любой возможностью по устранению конкурентов. Но этого никто не делает, а следовательно это никому не интересно. Ну разве что, как я говорила, что вы в одном клане могли быть. Но вы опять же никуда не ходили в первый ход.
Хотя, кто-то однажды писал где-то, что я слишком промирная по своей структуре, чтобы играть мафом и, возможно, я неправильно понимаю логику мафюезин.
 

skaLLy

Обитатель
-Arliss- Логично.)) Если исходить из того, что мы оба мафы и предположить именно такую тактику обоих кланов, как преимущественный вынос конкурентов. Тогда могу сказать, почему никто ничего не делает - один клан предпочитает выслеживать и выносить мирактивов, другой - ищет бриллианты в мирных жителях. Друг друга не трогают. )
 

-Arliss-

Форумная Радость
другой - ищет бриллианты в мирных жителях
Зачем :shifty: Я даже алгоритм сегодня почитала, потому что надеялась, что хоть вчера одного мафа вынесут друг другом. У них все равно в условиях есть победа над другой командой. Их двое, в конкурентов пятеро, ну ладно, четверо. Целенаправленно искать именно эмжех, когда другие могут на тебя написать кучу фейкоанонимок и посадить завтра же? И ты останешься один?
Ну короче я реально не понимаю этого, туплю. Я вообще в этой игре тупая :shifty: Мне теперь уже даже кажется, что и Слипа не мафюезина.
 

skaLLy

Обитатель
Точно не скажу. Опять-таки, это у меня складывается такое впечатление (а они сидят и ржут над изысками)). Наверное, хотят Свечной заводик. Будут с киллом и при еще одном бронике.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будут с киллом и при еще одном бронике.
Хм.. Ну в принципе да. :shifty:
И с такой аргументацией я уже скоро назад поверю, что вы с Матрешкиным таки в противоборствующих кланах, а он Кислярский))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда могу сказать, почему никто ничего не делает - один клан предпочитает выслеживать и выносить мирактивов, другой - ищет бриллианты в мирных жителях. Друг друга не трогают. )
И останутся в итоге вдвоем против четверых со своим блокируемым киллом к тому же. Это ещё если им повезёт. Ну т.е. я с одной стороны понимаю, что они ищут бриллианты, что бы у Катерины тоже килл появился, т.к. он у них есть только у Федора, но это ж можно и не успеть найти. А если остаповцы вынесут Федора, то Катерина останется одна без мужа и без килла против четверых мафов с неблокируемым мафкиллом.
Я реально не понимаю логики.
 

skaLLy

Обитатель
-Arliss- Я выдала свой хитроплан? :eek:
А я вас подозревала, из-за голоса в Слип. Думала, что маф ищет своих. Немножко царапало, что одиночный голос в глаза бросался, как саксаул в пустыне, но в целом складывалась картинка.) Так, что... ))
 

Вереск

Гость
Предлагаю посадить Даргл, а то чо она тут выпендривается?:envy:
Мне вот например нифига не понятно, кто тут злыдня:shifty:
Так, а я сюда плюсанусь.
Или давайте и тут геллятник организуем
Вообще, если Щукины ничо не напишут, предлагаю посадить молчуна.
Вот, например, совсем нет Светл. И да, я проверила, она ещё не вылетела.

И еще ряда граждан очень мало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я вас подозревала, из-за голоса в Слип. Думала, что маф ищет своих. Немножко царапало, что одиночный голос в глаза бросался, как саксаул в пустыне, но в целом складывалась картинка.) Так, что... ))
Я неправильный игрок в мафию. Когда я скромный мирный житель и хочу, чтобы ко мне пришли со всеми проверками, ко мне никто не приходит, а когда я мафюезина, обязательно кто-то притянется :beaten:
А за Слипу не проголосовать - ну это ваааще святое :ходок:

И да, я против сажать Даргл.
 

skaLLy

Обитатель
Я реально не понимаю логики.
Значит, они просто промахиваются. Вот о чем я точно спорить не буду, так это о том, почему мафы выносят мирных жителей, а не конкурентов или мирактивов.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу