• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Пытаемся выявить альтернативное голосование если я правильно понимаю.
Об этом я уже думала сегодня днем. (И где-то даже писала, но искать не буду)), потому, что не до чего не додумалась)
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, вы не даете сведений, пока самой подозрительной для меня выглядит Емея. Фиорон косвенно подтвердил, что он был пуффендуйским этим детективом, пока он не отпишется, буду ее подозревать в том, что она этот план с хождением к ней самой придумала и одобрила :doh:
 

EMey

Обитатель
В общем, вы не даете сведений, пока самой подозрительной для меня выглядит Емея. Фиорон косвенно подтвердил, что он был пуффендуйским этим детективом, пока он не отпишется, буду ее подозревать в том, что она этот план с хождением к ней самой придумала и одобрила :doh:
Спасибо, Арлис. Там три черных чека от разных Мадам, но подозрительная я.
 

Naama

Гость

Dargl

Обитатель
Вообще-то это была шутка на тему реплики Джейн что сажание Розамунд первым ходом это вроде как доказательство не принадлежности к СМИО.:oops:

Я прикинула кто из ныне живых поступил в первый ход иначе, и на полную мафличку их не хватает - должен быть ещё один.:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, Арлис. Там три черных чека от разных Мадам
Я вообще не смотрю на анонимки в этой игре.
Дочитав правила я узнала, что здесь у всех их здесь дофига у некоторых и вообще не понимаю как к такому можно аппелировать.
К примеру я тоже от того, что мне было скучно написала одну. Про меня и Фиорона. Чтоб поржать :envy:
Но вообще основная цель была, кто по ней сочтет меня мафом. Ловушка на живца такая. :envy:
 

EMey

Обитатель
Я вообще не смотрю на анонимки в этой игре.
Дочитав правила я узнала, что здесь у всех их здесь дофига у некоторых и вообще не понимаю как к такому можно аппелировать.
К примеру я тоже от того, что мне было скучно написала одну. Про меня и Фиорона. Чтоб поржать :envy:
-Arliss- , это что вскрытие скучающим МЖ? Чтобы нейтрал в гости заглянул?
 

EMey

Обитатель
А ты боишься, что практически всех эмжех истребят и наступит эра мирохотствия штоле :envy:
А разве должна?

Арлисс, не пойму что ты хочешь в меня. Твоя чуйка на этот раз ошиблась.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот хотя бы из этого разговора я бы не выяснила, что я ошибалась насчет Емей. Как прекрасно в мафиях говорить, не правда ли. Люди говорят, что они не подозрительны и их не подозреваешь :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 5.3

Проверила игрока. Неудачно. Черного чека снова нет.
Мои анонимки - 1.1, 2.4, 3.8, 4.8.
Все цели моих проверок оказались своими.
#жалеючтонефотошоп
#надобылолитьводу​
#плеватьчтоневхарактере!!!!​
#тегинашевсе
#настоящаямадамникогданеспешитиждетфейков​
#самыйвезучиймирактив​
#депрессуха
#идитеподальшесфейками​
Мадам Г.
 

Fioron

Гость
Фиорон, ты правда наш мирактив Альхен? :cry:
Он самый. :unsure:
Фиорон, а ты был который с Сюзанн Боунс? :envy:
Угу. Сегодня был бы Терри Бут. :doh:

Карочи, первым ходом навестил Скалли. Она сидела дома, гостей не было. Если 5.1 настоящая, то она тоже из мафов (равная с УМом) - или сидела дома (но вряд ли, им же найтись надо было), или Боур/под прикрытием Боур.
Вторым ходом я никуда ходить не мог - Шахматист жеж, но брякнуть что-нибудь было нужно, да пострашнее. :D
Если Шахматист ходил к Корице, то Полесов ему известен. На его сознательность надеюся я. :envy:
Если 5.1 - фейк, то они оба могут быть кем угодно. Гениально, правда? :cool:
Анонимка прошлого хода от голубого голубого определенно наталкивает на мысль о мафиозности ЕМей.
Третьим ходом в одиночестве, подперев голову рукой, грустила у окошка [CENSORED]. :cry: (Ну или в макинтоше с окровавленным мачете в руке рассекала по лесу за кем-нибудь из мирных :йо-хо-хо: - пока Боур в игре, на мои проверки полностью полагаться нельзя. Но на вид она мне кажется мирной, хоть я и стал искать тут хитроплана.)
УМа тоже подозревал, впрочем есть у меня несколько кандидатур, которые кажутся мне более похожими на мафов. (Странно, что никто на них особо не думал. Впрочем, у меня среди них и Марк держался на первых местах :beaten:, так что, возможно, вовсе даже и не странно, а очень даже хорошо. :D)
В общем, думайте, кто у нас тут может столь нагло и красиво играть в анонимки - я искал бы среди них. :moustached:
Ну вот, теперь вы знаете всё. Ну, почти... :sneaky:
Удачи мирным! :hug: Мафы - молодцы! :bravo: Шахматист - сах-сах! :doh:
#жалеючтонефотошоп
:D:D:thumbsup: #какятебяпонимаю
 

EMey

Обитатель
Анонимка прошлого хода от голубого голубого определенно наталкивает на мысль о мафиозности ЕМей.
Просто чудесно. Только я вот не понимаю каким образом эта анонимка делает из меня мафа.
Хоть раз я была замечена за таким уровнем хитроплана? Нет же.
В последней игре Карлоса меня тоже подозревали в жутких хитропланах. И кем я оказалась?
 

EMey

Обитатель
EMey В МиМ2 зато были и хитропланы и мафиозность и её горячее отрицание.
Но хотелось бы конечно нормальной проверки.:writing:
Мне вот сейчас очень интересен тот факт что Арлисс, теперь уже ты взялись за меня при трех черных чеках.
Конечно спорных, но они есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне вот сейчас очень интересен тот факт что Арлисс, теперь уже ты взялись за меня при трех черных чеках.
Спасибо, Арлис. Там три черных чека от разных Мадам, но подозрительная я.
Емей, ну извини.
Тот факт, что ты про эти чеки нон-стоп упоминаешь уже делает тебя странной как минимум.
Все здесь, многие, находятся под резиденцией черных чеков уже давно и все молчат. :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Сегодняшний парад был скромненьким - Похмеляйнен внёс свои коррективы в московскую жизнь. Маршировали только мадамы Г. Либо не захотели проявить солидарность с финскими товарищами, либо просто были непьющими. Оззи ждал Эллочку, ту, которая с мужем.
 

EMey

Обитатель
Емей, ну извини.
Тот факт, что ты про эти чеки нон-стоп упоминаешь уже делает тебя странной как минимум.
Все здесь, многие, находятся под резиденцией черных чеков уже давно и все молчат. :envy:
Более странной чем чье-то желание переключить внимание на меня? Мне так не кажется.
При чем очень надуманная причина - потому что я проанализировала все анонимки якобы от Детектива и пришла к выводу что у меня были гости.
Все. Весь "компромат" на меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу